А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
А мы 2-го мая в Бобровку на рыбалку ездили,но не на тот водоем,где заезды зимой устраивались,а чуть подальше. 2 ведра карасей и ротанов наши.))
Ккарась товарный? Знаю я тех рыбин, с карандаш..
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Ккарась товарный? Знаю я тех рыбин, с карандаш..
Таместь место,с лодожку ловится.Во всяком случаи в том году там ловил.В этом еще не ездил.
1 мая ездил в Александровку,пока рано.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Таместь место,с лодожку ловится.Во всяком случаи в том году там ловил.В этом еще не ездил.
1 мая ездил в Александровку,пока рано.
Вообще никаких движений? Я два вечера и 1 утро отсидел вообще по нулям. Действительно холодно.. Кстати утром 2-го всего плюс 2 было и это с дневных +27 :-(
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Клюет только в Генеральском на маленьком пруду(с трассы на Генеральское,и слева пруд).1 мая ничего не поймав в Александровке,на обратном пути решили заехать туда,коту обещали рыбки.За час наловили 61 карасика,с карандаш:derisive:,но коту очень нравиться.Двоих даже на голый крючек поймали.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Клюет только в Генеральском на маленьком пруду(с трассы на Генеральское,и слева пруд).1 мая ничего не поймав в Александровке,на обратном пути решили заехать туда,коту обещали рыбки.За час наловили 61 карасика,с карандаш:derisive:,но коту очень нравиться.Двоих даже на голый крючек поймали.
Да, там место хорошее. Буфало ходит местами
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Клюет только в Генеральском на маленьком пруду(с трассы на Генеральское,и слева пруд).1 мая ничего не поймав в Александровке,на обратном пути решили заехать туда,коту обещали рыбки.За час наловили 61 карасика,с карандаш:derisive:,но коту очень нравиться.Двоих даже на голый крючек поймали.

А у кота рожа не треснет? Карасик вкусная рыбка. Чистишь, присаливаешь, перчишь, выдерживаешь, обмакиваешь в льезон - и в духовку. А коту - пусть свои кошачьи кириешки жрёт.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Ккарась товарный? Знаю я тех рыбин, с карандаш..
С ладошку самый маленький попадался,а так разные по размерам ловились. Перед нами мужик с того места уехал,вот у него был улов так улов! Таких рыбин поймал)) А еще,а еще там суслики носятся под ногами как угорелые))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Таких рыбин поймал
Донка? Суслики это что. Я за выходные видел уток, лебедей, нырков, поганок, куропаток. На охоту надо было ехать. Больше всего поразило, что на тепловском пруду на другой стороне живет колония сурков. Это что-то...
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
I

illych

Guest
Что есть донка?Объясните дилетантке, пожалста)))
Поехали по осени с нами на Ахтубу - покажем. И машинко у тебя подходящая. За пивом ездить ;-)
Хотя можно и раньше.
Прикупил в Камыше (бывший Турист) две палки для донок дешёвых - 200р, и пару катушек к ним же за ту же сумму. Мде... То ещё гумно, но для донок жаба душаит более дорогую катушку покупать
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Поехали по осени с нами на Ахтубу - покажем. И машинко у тебя подходящая. За пивом ездить ;-)
Ах,только для пыва,значит,машинка нужна?:derisive:
А вообще,я бы съездила))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Прикупил в Камыше (бывший Турист) две палки для донок дешёвых - 200р, и пару катушек к ним же за ту же сумму. Мде... То ещё гумно, но для донок жаба душаит более дорогую катушку покупать

Серёг, а чем Невские не устраивают с алюминиевыми палками ? Нормальные вроде донки были, даже за лещом нырнул разок. :lol:
 
I

illych

Guest
Серёг, а чем Невские не устраивают с алюминиевыми палками ? Нормальные вроде донки были, даже за лещом нырнул разок
Смейся-смейся. За твоим-то когда нырял - он поменьше был. ;)
А питерские алюминиевые не мои. Андрюхины. Да и катушки задолбали петли пускать. Такие палки в Туристе дороже - говорил уже 390р. Взял вот такие 1.8 метра. Лежат вон дома и руки чешут...
На катушках написано Rhino. Ога. Так я и поверил... Кетай. В лучшем случае.... В худшем Равшан с Джамшутом голодные на коленке собирали. Такого колхоза давно не видел. но для донок, где не так часто закидываешь вполне сгодятся. Лишь бы сомёнка килов на 5 выдержали.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну, если катушкой тянуть не будешь, то, думаю, выдержит. Сомёнок - не лещ, его палкой тянуть надо.
 
I

illych

Guest
Ты просто не видел у этого "чуда" фрикционного механизма. Ужос!
Кстати, у меня твоя джиг-головка на 20 грамм лежит. С оказией верну.
 
Верх Низ