А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Я если честно тоже бы съездил с вами. Порыбачить. В Астраханские края.
Робяты. Да кто ж против? ;) Мне кажется, все только ЗА будут. Вопрос в другом. Обычно собираются многие, но на момент старта у большинства находятся непредвиденные дела. :smile2:
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, кто как съездил на праздники? Был на двух прудах - в Воскресенском и Тепловке, вообще глухо.
2-го мая в Латухино поймал пол ведра карасей чуть больше ложки, ловил с 8.30 до 11.40, клевало правда только со дна в ямах
 
I

illych

Guest
Обычно собираются многие, но на момент старта у большинства находятся непредвиденные дела.
Наташ, ты любителей рыбной ловли на свежем воздухе-то не путай с одним любителем половить сразу сушёную рыбку. Не будем показывать пальцем, хотя мы с тобой точно знаем про кого я балакаю. :lol:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
поговорите мне еще))))
где это у меня находились сразу дела? это у вас вечно все никак....то привезем..то по дороге съели.....)))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кстати, у меня твоя джиг-головка на 20 грамм лежит. С оказией верну.

Да ладно, вот еще, нашел из-за чего переживать. Я вот сейчас ищу из чего бы форм наделать, а за лето пообрывается опять весь свинец. Надо самим наделать всячины всякой, чтобы не покупать. Если получится, предлагаю бартер - с вас крючки, с мну целые джиги.
 
I

illych

Guest
поговорите мне еще))))
где это у меня находились сразу дела? это у вас вечно все никак....то привезем..то по дороге съели.....)))))
Жень, ты про чо???? :blush2::dntknw: Ничо не знаю. Тебе с нами никто не запрещал никогда ехать. ;) Правда там она живая... Солиться отдельно. И холодно было. И воды много...

Да ладно, вот еще, нашел из-за чего переживать. Я вот сейчас ищу из чего бы форм наделать
А глина не подойдёт?
 
Б

Бесёнок

Guest
поговорите мне еще))))
где это у меня находились сразу дела? это у вас вечно все никак....то привезем..то по дороге съели.....)))))
Жень, ты о чем? ;)
На рыбалку с нами едешь осенью? Или у тебя дела намечаются? ;)
Да ладно, вот еще, нашел из-за чего переживать. Я вот сейчас ищу из чего бы форм наделать
Саш, из гипса ;) Ну или из дерева- так погеморройнее
 
Б

Бесёнок

Guest
Во блин... как под копирку!:b3b4e46f21f040a62b4
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вы рыбу обещанную привезите сначала.....))))

зы тока не надо щас писать "найди тот пост, где мы обещали.."
ззы между ними что то есть..
 
I

illych

Guest
вы рыбу обещанную привезите сначала.....))))

зы тока не надо щас писать "найди тот пост, где мы обещали.."
А мы привезли. :) И съели. Ну почти. остатки могу фоткой выслать. Нада? Прям щас. ;)
Только она тебе не понравица

ЗЫ. А ты покажи тот пост, где мы обещали.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не, из глины и из гипса намного не хватит. Думаю токарю поставить задачу из текстолита толстого несколько форм разных сделать, он негорючий, должно надолго хватить.
ЗЫ: Папа у меня уже спрашивает, когда в следующий раз поедем. :( Буду отмазываться.
 
I

illych

Guest
У меня начальник в конце августа поедет. Но он поюжнее, на коренную и на рыболовную базу.
 
Б

Бесёнок

Guest
Сань, вот чес слово в жизни первый раз слышу про формы из текстолита. Я привела общепринятые материалы, которыми все пользуются :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На рыболовную базу больно кучеряво выходит. Я вот думаю, когда запрет кончится съездить поближе, в Ленинск на Ахтубу, например. Километров 500 от нас, за Волгоградом. От знакомого слышал про хорошую рыбалку там.
 
I

illych

Guest
2 evn
Это фотожоп. причём довольно хреновый
 

Вложения

  • Фото008.jpg
    Фото008.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 27
  • Фото009.jpg
    Фото009.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 27
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань, вот чес слово в жизни первый раз слышу про формы из текстолита. Я привела общепринятые материалы, которыми все пользуются :)

Это понятно. Но гипс хрупкий, а дерево, если мягкое - горит, если твердое - обрабатывать сложно. Текстолит - пока чисто теоретически, посмотрим.
 
Верх Низ