А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Не, нихт сетки!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Че то все про щуку, не ужели никто платву не хочет на зиму засушить?! Знаю одну яму в Шумейке по лету там хорошая плотва берет, подскажите есть ли смысл сейчас за ней ехать?
 
I

illych

Guest
Жень, а зимой динамитом вроде не айс? Или айс? Тоже чтолько поехать, за компанию.

Айс! При чём до фигищи. Сначала вверх. Ну а потом вниз. На голову. "Ты туда не ходи. Ты сюда ходи. Снег башка попадёт - савсем мёртвый будищь"
 
Б

Бесёнок

Guest
Че то все про щуку, не ужели никто платву не хочет на зиму засушить?! Знаю одну яму в Шумейке по лету там хорошая плотва берет, подскажите есть ли смысл сейчас за ней ехать?
Боюсь, что с плотвой до перволедья пролёт будет. Хотя попробовать ни кто не запретит :) Заодно и впечатлениями поделишься ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
С такой погодой похоже Волга и не встанет..... Зима блин... Где снег?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Знакомый рассказывал, что недавно мужики знакомые поймали пару щук, одна на 8 кг, а другая на 39 кг. Примечательно, что 2-я пыталась 1-ую щуку буквально из рук вырвать, когда её к борту катера подтащили, за что и поплатилась, получив темляком по голове :crazy:
 
Б

Бесёнок

Guest
С такой погодой похоже Волга и не встанет..... Зима блин... Где снег?
Ты эт Олег... путаешь ;) Нам вроде не снег, а лёд для этой темки нужен. Или ты вместо рыбалки на лыжах покататься решил? :crazy:
 
Б

Бесёнок

Guest
Знакомый рассказывал, что недавно мужики знакомые поймали пару щук, одна на 8 кг, а другая на 39 кг. Примечательно, что 2-я пыталась 1-ую щуку буквально из рук вырвать, когда её к борту катера подтащили, за что и поплатилась, получив темляком по голове :crazy:
:shok: Фото монстра в студию!!! Без фотки не поверю!
Мож это аквалангист был? :)))))
Карликовый)))) Пил, курил, болел
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
:shok: Фото монстра в студию!!! Без фотки не поверю!

Карликовый)))) Пил, курил, болел

Докурился )))

Люди серьезные, взрослые и состоявшиеся, смысла им врать нет. Как поеду в гости, постараюсь достать фото :)
 
Б

Бесёнок

Guest
Докурился )))

Люди серьезные, взрослые и состоявшиеся, смысла им врать нет. Как поеду в гости, постараюсь достать фото :)

Ждемс. Я даже согласна на фото скелета той красавицы. Просто пропорции прикинуть хочется. Если пятикилограмовая - метр длинной, то какова же эта?
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Боюсь, что с плотвой до перволедья пролёт будет. Хотя попробовать ни кто не запретит :) Заодно и впечатлениями поделишься ;)

Что то мне подсказывает, что придется рассказывать как попу отморожу, больно холодно на резинке на воду выходить))))))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Как можно не верить рыбаку? :)))))))))
"Тюнинг рыбацких весов и рулеток, недорого" :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Про сома поверил бы запросто, ибо видел и больше. А вот щуку больше 16 кг не видел.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
+ много. Оч сильно сомневаюсь, даже я бы сказал, не верю.

+100000000000000000000
хотя может это была пятикилограмовая которая съела другую пятикилограмовую которая до этого съела еще одну пятикилограмовую в желудке которой была еще одна пятикилограмовая с двумя-тремя пятикилограмовыми в желудки. типа так.
какой то плавающий мешок цемента получается, и на какой шнур его поймали? посмотрел бы на голову рядом с пачкой сигаретной.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Вот что нашел в инете. Это далеко не 39кг но все же...
2.jpg

1.jpg
 
Верх Низ