А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
А когда были на Монаховом пруду? Слышал что там рыбу траванули и она всплыла вся вверх брюхом.
 
AndreyZh

AndreyZh

Участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
509
Реакции
6
Баллы
18
Ого! Это где конкретнее? На что ? С берега? Снасти какие? Прикармливали чем ?
Верхняя "буфало" - 3кг. Волга. Село Сосновка... дальше по берегу искать свободное от толп рыбаков место. Ловили с 10:00 до 16:00 на закиднушку: червь, опарыш. Клева почти не было, но поймали пяток лешей, буфало, пару карасей на 500 гр, пару голавлей и несколько десятков густеры. Что по платнику: катаемся к знакомому, 1руб... но он просто "подращивает" для других прудов
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Верхняя "буфало" - 3кг. Волга. Село Сосновка... дальше по берегу искать свободное от толп рыбаков место. Ловили с 10:00 до 16:00 на закиднушку: червь, опарыш. Клева почти не было, но поймали пяток лешей, буфало, пару карасей на 500 гр, пару голавлей и несколько десятков густеры. Что по платнику: катаемся к знакомому, 1руб... но он просто "подращивает" для других прудов

По картам показывает Сосновка вообще не у воды (
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Верхняя "буфало" - 3кг. Волга. Село Сосновка... дальше по берегу искать свободное от толп рыбаков место. Ловили с 10:00 до 16:00 на закиднушку: червь, опарыш. Клева почти не было, но поймали пяток лешей, буфало, пару карасей на 500 гр, пару голавлей и несколько десятков густеры. Что по платнику: катаемся к знакомому, 1руб... но он просто "подращивает" для других прудов

Сосновка - Марксовский район? или Красноармейский район, Саратовская область, Россия
 
AndreyZh

AndreyZh

Участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
509
Реакции
6
Баллы
18
Сосновка - Марксовский район? или Красноармейский район, Саратовская область, Россия
Красноармейский район, поворот (через) Луганское и до Волги (Сосновки) ещё примерно 6 км, затем вдоль берега по холмам ищите свободное место... В июле проехал примерно 7 км прежде, чем нашел. Рыбаков и отдыхающих слишком много.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Красноармейский район, поворот (через) Луганское и до Волги (Сосновки) ещё примерно 6 км, затем вдоль берега по холмам ищите свободное место... В июле проехал примерно 7 км прежде, чем нашел. Рыбаков и отдыхающих слишком много.

Спасибо!
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
в выходные был на пруду Черноморец, обрыбился, не знаю как там можно уехать пустым..
Похоже на рекламу ! там только карась с ладошку , тоже самое на ( БАМе)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Похоже на рекламу ! там только карась с ладошку , тоже самое на ( БАМе)

Ну про БАМ-то зачем откровенно врать? Мало того, что там новый владелец из наших, из больных Карпфишингом, так он по этой весне его же и зарыблял. За свои слова могу ответить... Да хоть собственной рыбалкой там. Другое дело, что мне не очень нравится близко расположенная дорога. Карп есть до 9кг, на сколько я знаю. Но если Вы хотите его поймать на удочку, то одни караси Вам гарантированны.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Не могу сказать ни чего по ловле на Черноморце, однако, в прошлом году смотрел его с точки зрения взятия в долгосрочную аренду. Смотрел я его недели две, разговаривал с местными жителями и двумя рыбаками, которых там видел. Вывод: водоём нуждался в кардинальной чистке с полным спуском и привлечением тяжёлой строительной техники. Так же был необходим ремонт дамбы. Пруд представлял из себя по прошлой осени - болото.. Вонючее такое, полноценное болото. из рыбы там была щучка и окуня. возможно - карасики. Ни о каких карпах разговора не было. Возможно, что ребята с Бакалдинского пруда перетащили рыбу туда, поскольку от Бакалд они отказались (осталась лужа вместо пруда). Я не верю в афигенный клёв в болоте, уж простите меня. Ил, которого там не менее полутора метров, ни куда не делся за зиму, это 100%. Поправьте меня, если я не прав, ведь всякое бывает.
Я же писал, что зайдите на сарфишер, почитайте (Ты вроде там зареген). Ребата с бакалд, почистили пруд (есть фотки), сделали дамбу, привели всё в порядок. Теперь получился отличный пруд. От травы почистили берег, под удочки. Площадь 8га, там же пишут, что в следующем году хотят увеличить в двое площадь и глубину. Там есть и огромное кол-во фоток. Зырыбление как минимум раз в неделю.
Единственный минус, огромное кол-во травы, ловлю там только на поплавок, хотя многие как-то умудряются и донками.
Я в Дубки не езжу, по причине, не "феншуйского" места в плане природы, про Монахов, могу сказать тоже самое.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я же писал, что зайдите на сарфишер, почитайте (Ты вроде там зареген). Ребата с бакалд, почистили пруд (есть фотки), сделали дамбу, привели всё в порядок. Теперь получился отличный пруд. От травы почистили берег, под удочки. Площадь 8га, там же пишут, что в следующем году хотят увеличить в двое площадь и глубину. Там есть и огромное кол-во фоток. Зырыбление как минимум раз в неделю.
Единственный минус, огромное кол-во травы, ловлю там только на поплавок, хотя многие как-то умудряются и донками.
Я в Дубки не езжу, по причине, не "феншуйского" места в плане природы, про Монахов, могу сказать тоже самое.
Ну дай-то Бог. А БАМ - это за Взлётным, на Энгельсской стороне.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
едем в тепловку.вечером отпишусь че там интиресного)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 838
Реакции
36
Баллы
48
Кто подскажет какую из катушек предпочесть для воблеров, колебалок, иногда твитчить. Rioby Zauber 2000 или Rioby Exica 2000? Тест палки 8-30, длина 2.4 строй быстрый. Смущает то, что риоби уже как фирмы то нет давно.. и фиг его знаешь на какую катушку попадешь... Может кто-то подскажет, что из Daiwa посмотреть в аналогичном ценовом диапазоне ?
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Дык, если в самой Тёпловке, то там аквариум :)

Там перед Тепловкой пруды есть.но до них мы не доехали,свернули в Дубки.там засели конкретно на дамбе((в общем рыбалка не удалась((
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
нет желающих завтра в подстепное?
 
Верх Низ