А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
в выходные был на пруду Черноморец, обрыбился, не знаю как там можно уехать пустым..

тож там был в воскресенье. практически ниукого не ловилось из тех кого видел
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
тож там был в воскресенье. практически ниукого не ловилось из тех кого видел

Интересно, кто же из вас того,- врет? )))) Я до этого писал про Черноморец. Одни водоросли кучами таскал )
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Интересно, кто же из вас того,- врет? )))) Я до этого писал про Черноморец. Одни водоросли кучами таскал )
если ты лично ничего не поймал, это не значит, что не было клёва..
это вообще ничего не значит..
мы были с пятницы на субботу, ночью !! он был в воскресенье днём, есть разница?
у меня много отчётов с фотками на сарфишере, зайди посмотри, только надо зарегиться, иначе половина тем не видна.
если ты рыбак, то должен понимать, что клёв это клёв, а в магазине круглосуточно.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
если ты лично ничего не поймал, это не значит, что не было клёва..
это вообще ничего не значит..
мы были с пятницы на субботу, ночью !! он был в воскресенье днём, есть разница?
у меня много отчётов с фотками на сарфишере, зайди посмотри, только надо зарегиться, иначе половина тем не видна.
если ты рыбак, то должен понимать, что клёв это клёв, а в магазине круглосуточно.

И я тебе как рыбак точно скажу - езжай на Монахов пруд, днем или ночью, в пятницу или среду будет улов карпа! А на Черноморце одна тина и вонь болотная.
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
И я тебе как рыбак точно скажу - езжай на Монахов пруд, днем или ночью, в пятницу или среду будет улов карпа! А на Черноморце одна тина и вонь болотная.

а где этот пруд Монахов?
 
Последнее редактирование модератором:
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Oleg 31rus,
Дорога Юбик - Солнечный, если ехать из Юбилейного то перед мостиком после которого подъем, слевой стороны за забором именно он!
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
если ты лично ничего не поймал, это не значит, что не было клёва..
это вообще ничего не значит..
мы были с пятницы на субботу, ночью !! он был в воскресенье днём, есть разница?
у меня много отчётов с фотками на сарфишере, зайди посмотри, только надо зарегиться, иначе половина тем не видна.
если ты рыбак, то должен понимать, что клёв это клёв, а в магазине круглосуточно.
Закинул бы фото сюда, с одноклубниками бы поделился) на Сарфишере все трясутся до посинения над своими "точками", никто ничего там тебе не скажет и совета не дождешься в отличие от АС=)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не могу сказать ни чего по ловле на Черноморце, однако, в прошлом году смотрел его с точки зрения взятия в долгосрочную аренду. Смотрел я его недели две, разговаривал с местными жителями и двумя рыбаками, которых там видел. Вывод: водоём нуждался в кардинальной чистке с полным спуском и привлечением тяжёлой строительной техники. Так же был необходим ремонт дамбы. Пруд представлял из себя по прошлой осени - болото.. Вонючее такое, полноценное болото. из рыбы там была щучка и окуня. возможно - карасики. Ни о каких карпах разговора не было. Возможно, что ребята с Бакалдинского пруда перетащили рыбу туда, поскольку от Бакалд они отказались (осталась лужа вместо пруда). Я не верю в афигенный клёв в болоте, уж простите меня. Ил, которого там не менее полутора метров, ни куда не делся за зиму, это 100%. Поправьте меня, если я не прав, ведь всякое бывает.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
понял :).че почем там?

Точно не знаю, вроде где то говорили, что не дешево.
Какая-то сумма, рублей 500 примерно часа за три, можно выловить 3 кг, все что свыше оплачивать надо дополнительно.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Олег, вот там рыбы до фига :) Это аквариум. Рыба не большая, но много :). Цена была космическая :)

еще посоветовали сгонять за Иволгу.отпишусь в выходные че тама.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
еще посоветовали сгонять за Иволгу.отпишусь в выходные че тама.

Не знаю.. Это где?
Закинул бы фото сюда, с одноклубниками бы поделился) на Сарфишере все трясутся до посинения над своими "точками", никто ничего там тебе не скажет и совета не дождешься в отличие от АС=)

Иван, давай уже покупай пару палок с катушками и поехали на дикарь, покурим там бамбук пару дней :)))))... Мы собираемся через выходные отвалить либо в Пензенскую область, либо в Тамбовскую (но тут уже не дикарь).
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Не знаю.. Это где?


Иван, давай уже покупай пару палок с катушками и поехали на дикарь, покурим там бамбук пару дней :)))))... Мы собираемся через выходные отвалить либо в Пензенскую область, либо в Тамбовскую (но тут уже не дикарь).

эт гдето в р-не Татищево
 
AndreyZh

AndreyZh

Участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
509
Реакции
6
Баллы
18
рыбы везде полно, если для себя:

1. На Волге - район сосновки

riba.JPG

2. На платном пруду
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
понял :).че почем там?

450 руб за 4 часа, можно только одно удилище и только поплавок, правда можно и с дальним забросом. 3 кг рыбы входит в стоимость, остальное по 150 за кг. Да, там на самом деле зарыблено сильно, плещется так, что страшно с мостика упасть) Главное найти дно - у самого дна и карп крупнее. Я ранее уже отписывался о рыбалке на этом пруду. Рыба вся здоровая и резвая (в Тепловке рыба больная!!! вялая и с язвами), приятно доставать. Без подсачека больше половины экземпляров не вытянешь. Ловится на все - все виды кукурузы, червь и даже опарыш, правда на червя и опарыша задолбает мелкий карась. Думаю, если прикормить - так вообще устанет рука ) Конечно это не та рыбалка, нехватает природы, да и нет ощущения отдыха - из города то все равно даже и не выехал, зато душу отведешь таская карпа. Тел управляющей на пруду - Ирина 89033823199
 
Верх Низ