А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
На днях ездили в район генеральского, ну мы любители, поймали мелочь, на уху хватило)
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
где/когда/на что?
р-он м. тополевки/все майские праздники ловил/червь/....

На самом деле, есть места, где можно нормально на удочку ловить, только искать их надо, а то народ в основном не привык дальше 2-х метров от авто перемещаться.... сетями не промышляю-от такой рыбалки никакого релакса нет. Кстати, в терновке можно было хорошо половить, но очень давно там не был...., кто ездит отпишитесь, что и как там вообще...
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
J

Jorj90

Участник
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
818
Реакции
0
Баллы
16
чую врешь ты, первый пруд брошенный, что бы половить нужно ещё место найти, а на втором места полно, камыш вырезан и колючей проволокой кое где точно опутано
и в прошлом году так же ловили все где хотели, и хрен кто что сказал, а со стороны дачи если кто подойдет может и не уйти потом
эти пруды были в частном владении точно, малька они разводили как едешь туда с левой стороны( со стороны голубого озера).
между прудов еще их магазинчик стоит.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
эти пруды были в частном владении точно, малька они разводили как едешь туда с левой стороны( со стороны голубого озера).
между прудов еще их магазинчик стоит.
если правильно понимаю, то это пруд справа от дороги в сторону генеральского...действительно был раньше частным (сейчас не знаю).... как воду туда закачали, то сразу выпустили туда малька. Кто приезжал ловить рыбу, то выгоняли.... это было давно уже.... сейчас инфой не владею, что да и как там
 
J

Jorj90

Участник
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
818
Реакции
0
Баллы
16
если правильно понимаю, то это пруд справа от дороги в сторону генеральского...
Справа для малька закачивали воду, а слева 2 пруда. Насчет выгонять - выгоняли и в прошлом году, толи в прошлом толи в позапрошлом году обновили таблички "лов рыбы запрещен"
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Справа для малька закачивали воду, а слева 2 пруда. Насчет выгонять - выгоняли и в прошлом году, толи в прошлом толи в позапрошлом году обновили таблички "лов рыбы запрещен"
таблички есть только на втором пруду
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, в терновке можно было хорошо половить, но очень давно там не был...., кто ездит отпишитесь, что и как там вообще...

Был, в прошлые выходные, воды мало, народу очень много, ни разу там столько не видел, на берегу у воды дохлая собака, был не с утра, после обеда два карасика и мелочь!
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Был, в прошлые выходные, воды мало, народу очень много, ни разу там столько не видел, на берегу у воды дохлая собака, был не с утра, после обеда два карасика и мелочь!
да уж(...........
P/S на майские попробую со спинингом полазить.... уже леску всю обновил)
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Dimk(o_O), спасибо за координаты, наловили на три удочки почти ведро карасей
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Хочу в дубки поехать,карпов половить.
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
на джиг пробовать буду..... думаю в район пристанного рвануть

тоже уже прям охота джигануть, но с берега душа не лежит. эхолотом рельеф не пробить, стоишь как привязанный, толком акваторию тоже не обловишь. короче моя религия против такого лова))
хотя, как прижмет и на бережок выскочишь, куда деваться))
 
Верх Низ