А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
где Зеленая гряда
База, в которую упирается дорога из Елшанки. Направо ответвление на турбазы, налево как я понимаю к лодочной базе. Да на карте ее видно, катера стоят. Просто не знал, что там и прокатные лодки есть. Вот только странно, что деревянные. Я думал, век Форелей и Кефалей давно закончился. На всех базах Пеллы.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
База, в которую упирается дорога из Елшанки. Направо ответвление на турбазы, налево как я понимаю к лодочной базе. Да на карте ее видно, катера стоят. Просто не знал, что там и прокатные лодки есть. Вот только странно, что деревянные. Я думал, век Форелей и Кефалей давно закончился. На всех базах Пеллы.
можно еще у некого "Сереги" взять с мотором, подробности у сторожа
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
в воскресенье утром в усть-караман. Желающих нет составить компанию?
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
в районе 7-8 утра (можно и пораньше:)), 5 квартал
зы: Телефон в профиле есть, надумаешь, звони
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Сёдня,Каюковка и вверх по течению вообщем пробороздили около 30 км,итог 1 карандаш грамм на 500,и сход прям у лодки кг на 1.5
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Сёдня,Каюковка и вверх по течению вообщем пробороздили около 30 км,итог 1 карандаш грамм на 500,и сход прям у лодки кг на 1.5
на карамане тоже не густо, с 8.00-15.00 две щуки (1 кг и 500 гр)
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Кто подскажет каким клеем лучше заклеить резиновую лодку и где этот клей продается?
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
ну если тока какой-нибудь супер момент для обуви(их ща разных всяких куча).

Да нет супер моменты всякие не подходят, когда лодку надуваешь клей расходится, сейчас пойду в рыболовный может там что посоветуют
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Кто подскажет каким клеем лучше заклеить резиновую лодку и где этот клей продается?

Есть же человек, который занимается изготовлением лодок - РотанСаратов , вот к нему и надо обратиться с этим вопросом, никто более профессионально не ответит.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Есть же человек, который занимается изготовлением лодок - РотанСаратов , вот к нему и надо обратиться с этим вопросом, никто более профессионально не ответит.
дорогие наверн у него?)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Да нет супер моменты всякие не подходят, когда лодку надуваешь клей расходится, сейчас пойду в рыболовный может там что посоветуют

Если лодка действительно резиновая, но надо именно резиновый клей. Или момент. Но не "супер", а обычный.
И соблюдать технологию.
А технология для Момента следующая. Обезжирить, смазать тонким слоем обе детали и подсушить до "отлипа". Т.е. чтобы когда дотронешься до клеевого слоя пальцем, он оставлял только отпечаток и не тянулся за ним. После этого соединить детали. Прочность соединения зависит от силы сжатия. В свое время когда байдарки клеили то даже простукивали заплатки молотком для этого...
А лучше всего так называемый "черный клей". Раньше его на РТИ добывали. Специальный клей для резины. Технология такая же как для Момента. Но можно ли где-то сейчас такой добыть не знаю...
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня купил в рыболовном клей для резины в выходные буду клеить,
 
Верх Низ