А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Pest, Я лодочник , по этому для меня подъезд к берегу на машине не актуален , -не подскажу
Хотя в те же края :-Крассный Яр , Шумейка , Подстепное , Усть- Караман , Фишер ......... до Маркса и после него , там практически всюду можно понырять и подъехать на машине .
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Господа, подскажите где можно с подводным ружьем понырять.
Так чтобы без лодки можно было (подъехать на машине, прогуляться не более 500м и плыть не более 100м - а то со снастями особо не побегаешь)
за Красным Яром
,в Усть-Карамане попробуй.
Щуки много ночью стояло. и к берегу на машине можно.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Pest, Я лодочник , по этому для меня подъезд к берегу на машине не актуален , -не подскажу
Хотя в те же края :-Крассный Яр , Шумейка , Подстепное , Усть- Караман , Фишер ......... до Маркса и после него , там практически всюду можно понырять и подъехать на машине .
за Красным Яром
,в Усть-Карамане попробуй.
Щуки много ночью стояло. и к берегу на машине можно.

Шумейка - район ЖБИ - переплывал в сторону Шумейских островов. Меня чуть катером не переехали. Приходилось плыть и держать ружье над головой как флаг (конечно можно купить яркий буй для этих целей)
Саратовка - ничегошеньки не видно. Нарывался на разные телевизоры, переметы и прочую дрянь.
Усть- Караман и Подстепное - планирую посетить. Все хвалили места эти.
Рядом посещал Черные воды. Плавали на ПВХ лодке с мотором - вот было супер и рыба и раки! А если нырять сразу у берега (недалеко от машины) то видимость в этих протоках плоха.
Дачи СГУ - щуку видел, и еще вероятно головлей небольших. Опять же катеров там с избытком.
Тополевка - взяли лодку весельную в прокат (150 монет в час, был растроган таким подходом) ибо до камышей метров 300-400. Поплавали по протокам. Путался в сетях старинных, в них уже и рыба разложившаяся... короче ничего хорошего.

Лодки нет! Поэтому и спрашивал про доступные места.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
в селе Елшанка лодка деревянная 250 рублей целый день, если рано приедешь то еще и якорь достанется. кто нить кстати там ловил?
ЗЫ: дворец глубокоуважаемого Грищенко зачетный там))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
далеко от базы? что там судак, жерех?

Да нет , не далеко . С судаком там не очень , жерешек , голавль , окунь , в сторону усовки лещ, на Гусихе сомик . Ща скрин карты сделаю ..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
elshanka.jpg
1-окунь
2- сомятинка
3- жерешатинка
4- головлятинка
5-Я-аааааазььььььь
ну щука в камышах , бывает и около них , как выманишь ;)
общем где то так , дальше сам глазками присмативайся :preved:
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
дворец глубокоуважаемого Грищенко зачетный там
Так это Грищенко дворец? А я думаю - что за чудо.
в селе Елшанка лодка деревянная 250 рублей целый день
Телефончик базы есть? Это что слева от Зеленой гряды? я думал, там только стоянка катеров, обычно у Колотырина лодку брал в Чардыме.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
на карте СВРа где написано елшанка это и есть лодочная база, там можно взять лодку. проезжаете через село елшанка, после магнита метров через 30 поворот направо, (на нем еще пятачек небольшой) и дальше всегда прямо, после лежачего поворот налево и спуск, да короче всегда по главной, потом через посадки по грунтовке чуток и база будет справа, мимо не проедете, она там одна, телефона нет((
 
Верх Низ