А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0

Ты случаем не пензяк ?:yes2: а то пензяки заполонили усовские места - вафатокса на них надо .
Тут еще в субботу какойто заблудший идиот три раза вдоль моего острова с фарой шлындал , видимо кого он искал - упились в сисю и он их не мог найти , пришлось на него наорать :yu:
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Нет, исконно саратовский, пензяков тоже недолюбливаю, чет больно много их там, кстати, рассказывал в этой тем про пензюков лодку по пьяни проспавших.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Нет, исконно саратовский, пензяков тоже недолюбливаю, чет больно много их там, кстати, рассказывал в этой тем про пензюков лодку по пьяни проспавших.

На прошлой неделе ветерок подул , говорят у них на Усовском берегу палатки посдувало и лодки :prankster2:
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Всем привет, до боли в груди хочется на рыбалку, есть кто среди недели куда поедет и не против того, что я присоединюсь к данному мероприятию? Хочется, хотя бы в отпуск, рыбку половить :)
 
А

Ахалай Махалай

Guest
На прошлой неделе ветерок подул , говорят у них на Усовском берегу палатки посдувало и лодки :prankster2:
Телефон в личку кинь, если не жалко, буду в Усовке стоять вдруг вискаря не с кем выпить будет.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Всем привет, до боли в груди хочется на рыбалку, есть кто среди недели куда поедет и не против того, что я присоединюсь к данному мероприятию? Хочется, хотя бы в отпуск, рыбку половить :)

Леш, те не с кем поехать, или некуда?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Телефон в личку кинь, если не жалко, буду в Усовке стоять вдруг вискаря не с кем выпить будет.
Телефон мо в профиле моем есть.

Прада с убийством виски я точно не помогу, поскольку хронический трезвенник ))).
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Не у кого нет лоции Волгоградского вдхр? (от Саратова до Маркса хотя бы) Из тех, что нашел в инете самая свежая 1996г...
Буду признателен )
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
FOX505, она и есть самая свежая
 
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
кто нибудь сегодня завтра собирается на рыбалку и куда ?????
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Мечты сбываются! Если искать... :)
Вот в субботу попал на "раздачу" окушков. 7 штук. Самый маленький - полкило. Два килошных. Остальные по 0,6-0,8. Еще три "околокилошника" сбежали. Также сбежала дважды щука примерно на трешку. Не сбежали килошный судачок и щучка-полторашка. Все с одной точки. Джиг. Чаповка. :)

а там люди сплавом ловят? возле тебя? и и рядом лагерь на краю острова и дальше коренная??
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
был в отпуске, неделю!!! наконец то!!, край Каюковки, чуть до Чаповки и Собачки. Был разловлен тинимагалон без хвоста))(окуня, голавли, щука(2.0) .юзури 3д поппер и оторван щукой(пр, 2-3 кг), до этого на него поймал окушка грам на 300.
так же хорошо показал себя какой то лаки крафт грам на 7 заглубление до 1.5 метра, голавли(полторы ладони), щука(1.5), окуня
на мормышку 3 судачка, докилошных.
а так люди ловят за утро судаков очень много , больше 20 голов, на малька, размер малька не скажу и на что ловят))
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
Были в среду с рейдом в Новоузенском р-не-5 км.сетей(порезали),гора раколовок(помяли),уезжали-вода радовала глаз отсутствием бутылок-кольев.Мандюлей всё равно получили-протоколов то нет-разбежались при нашем появлении-мобильная связь творит чудеса,да ладно ,речка чистая-душа радуется.На обратном пути заехали в Степное-Мечётка-прокуратура попросила зафиксировать факт массой гибели рыбы-зафиксировали=дохне в основном карась,причём уже(по словам начальника 13-го у-ка водохранилища)дней 25.Самое страшное-никто не знает причины,может зараза какая,а люди продолжают ловить.ЛЮДИ,НЕ ЛОВИТЕ РЫБУ В МЕЧЁТКЕ!!!!ОПАСНО!!!РЫБА ПРОДОЛЖАЕТ ДОХНУТЬ!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
а там люди сплавом ловят? возле тебя? и и рядом лагерь на краю острова и дальше коренная??

Именно в этой точке ловящих сплавом не было. Это приверх о.Котлубань.
Чуть в стороне по Чаповке "плавятся" постоянно.
Лагеря стоят везде, где можно и нельзя. По ним орентироваться дело бестолковое.
"Коренная" ниже этого места на пару км по Чаповке.
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Самое страшное-никто не знает причины,может зараза какая,а люди продолжают ловить.ЛЮДИ,НЕ ЛОВИТЕ РЫБУ В МЕЧЁТКЕ

Ревизоры сделали забор проб воды, в которых эксперты обнаружили превышение содержания вещества фенотротиона, являющегося основным компонентом в хлорорганических пестицидах. Вещество относятся к политропным ядам с преимущественным действием на центральную нервную систему, печень и почки. Превышение предельно допустимой концентрации фенотротиона составило от 22 до 63 раз, что свидетельствует о химическом загрязнении водоема.
 
Верх Низ