А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Рыбу втихаря едят.....
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Хренасе дела, раз даже рыба не идет! )))



Хренасе дела, когда уже проверяешь себя в темноте на предмет фосфорицирования. А так - рыба идёт! Ровными шеренгами.

Куда все пропали?

Ты фотки успел качнуть, или тебе диск привезти?
 
M

mordavad

Guest
Хренасе дела, когда уже проверяешь себя в темноте на предмет фосфорицирования. А так - рыба идёт! Ровными шеренгами.



Ты фотки успел качнуть, или тебе диск привезти?

Фотки Сергей на диск записал. Смотри личную почту.
 
M

mordavad

Guest
Рыбаки АУ! В субботу открытие навигации, кто куда рыбалить едет?
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
Рыбаки АУ! В субботу открытие навигации, кто куда рыбалить едет?

С водой беда-прёт недуром уже второй день.До этого стабильно судачишко брал-пара часов-4-8 голов.Так что выбора нет-только вниз-там ещё вода светлая(данные из Золотого)Завтра будем искать,после выходных обсудим.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


[video]http://rutube.ru/tracks/4362807.html?v=3345ed5f12e74665bc2af37c926741f4[/video]

Сейчас свежевать буду.
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
С водой беда-прёт недуром уже второй день.До этого стабильно судачишко брал-пара часов-4-8 голов.Так что выбора нет-только вниз-там ещё вода светлая(данные из Золотого)Завтра будем искать,после выходных обсудим.
Ну вот выходные позади.Понедельник ушёл на адаптацию,сегодня уже можно подвести некоторые итоги.Волгу прочесали от Золотого до Красного Яра(Волг.обл).Вода как и ожидалось, пока светлая.Ловят везде с переменным успехом буквально на всё-и на малька,на балансиры,отвески и ,конечно,джиг.Проблема в огромном кол-ве мелкого судака-где то 60-70 процентов не проходят по минимально разрешённому к вылову размеру-40см.Естественно это никого не остановило-хапали всё подряд-жалко до смерти.Что интересно,бровки выстреливали деловым судаком периодически,но настолько редко,что долго никто не задерживался.Основная масса сосредоточена на глубинах от24-ёх до28-ми м.Но, думаю,с прибылью воды и её прогревом выйдет на привычные 14-17.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Всем прЮвет :)
Гиде Аччоты? Я тут вся больная, до воды не хожая... Мучаюсь в неведении
Ты фотки успел качнуть, или тебе диск привезти?
А у меня диск не открывается, сволочь :( Точнее открывается, но фотки с него не читает
А так - рыба идёт! Ровными шеренгами.
Ага.... на русфише говорят, что вобЕл пошел ;) И водичка уже за 7 градусов...
http://rutube.ru/tracks/4362807.html...2af37c926741f4
Сейчас свежевать буду.
Так вот где наши доктора рыбу ловят!

Основная масса сосредоточена на глубинах от24-ёх до28-ми м.Но, думаю,с прибылью воды и её прогревом выйдет на привычные 14-17.
А меляки не пробовали пробивать?
Естественно это никого не остановило-хапали всё подряд-жалко до смерти.
А хапали все подряд нафига? Неужто за зиму так оголодали? :(
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Были в минувшее воскресенье на пруду. Изначально планировалось поехать в Дубки на платный, но кто-то отсоветовал, мол карповые еще спят. На безымянном пруду за Елшанкой натаскали штук 20-25 плотвичек на брата. Поймали бы больше. Мешал коньяк.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
I

illych

Guest

Вложения

  • Фото0064.jpg
    Фото0064.jpg
    614,4 КБ · Просмотры: 5
  • Фото0067.jpg
    Фото0067.jpg
    904,7 КБ · Просмотры: 4
  • Фото0073.jpg
    Фото0073.jpg
    783 КБ · Просмотры: 5
  • Фото0065.jpg
    Фото0065.jpg
    608,5 КБ · Просмотры: 6
I

illych

Guest
Может кто здесь заинтересуется.
Продам ПВХ Flink F280T + Suzuki DF2.5S
Фото лодки тут http://www.radikal.ru/USERS/illych/flink?pg=1
Из косяков - пять заплат. Влетел судак спинным плавником и одна заплата щучка воблер загнала. Все косяки производителя (травление в швах, начинающий отклеиваться держатель транца) устранены в мастерской профессионалами. Дополнительно сделано жёсткое дно в виде книжке. Стоять комфортно в одного. Потёртостей дна и прочих "прелестей жизни" нет. На одной из фоток видно, что нет одной уключины - немного устаревшая информация, уключину я заменил.
Мотор на гарантии. Покупка август 2010. ТО и обслуживание у официального дилера. Несколько поуродован винт (краска стёрлась) - на ракушечник залетел. Косяков нет. Фотки, если надо выложу его чуть позже.

Цена 30 тыр. Чуть торга.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А плотва уже к карповым не относится?
Резонно. Поправка: крупные карпы еще не проснулись. Уклейки и плотва - да.
Хотя если честно, мы на этом пруду бываем не первый год. Плотвы и уклейки там отродясь не было - и на тебе, появилась.
 
Верх Низ