А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Поравочка. Много какашек коровьих. Погреб есть у меня. Какашек немного тоже. ну и червей тож немного.
Эт тогда не поправочка , а добавочка ))) Какашки надо по крайней мере годовалые , а то черви со свежачка сдохнут , а в качестве подкормки пойдет все что остается со стола - использованные чайные покли , кортофельно-свекольные очистки , главное не добавлять им в корм то что содержет всяческие "Е" добавки . Тогда по мимо их хранения еще и приплод можно поиметь .
 
I

illych

Guest
Ну приплод вряд ли. Прохладно всё-таки в погребе. А вот насчёт свежачка не соглашусь. Накопал именно в свежем навозе. Этого года. Он просто на солнце и сразу гореть начинает. Насчёт чая - стопудов!!! :) Это ж листья. А ещё лучше чабреца заварить и им дать. Он пахучий, черви тож наччинают рыбу привлекать сильнее. Не толькотем, что извиваются, но и запахом
А жрать - жрут всё. Но садовые... Навозные от нехватки навоза начинают расползаться... Боюсь, мои тож немного расползлись... Надо было марлю натягивать
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Надо было марлю натягивать
Марля им не помеха , они через нее отлично пролазают . Я как то ситцевой тряпкой закрывал , так они волокна раздвигают в ткани , и спокойно на волю выбираются )))))
 
I

illych

Guest
Я как то ситцевой тряпкой закрывал , так они волокна раздвигают в ткани , и спокойно на волю выбираются )))))
Вот зверюги... Потмоу и гвоорю - лучший выход, кормить их :) Правда всё равно путешественники найдутся
Кстати, конский (гыгыгыгы) они, вроде как, больше уважают....
 
M

mordavad

Guest
а если начать жрать грязь сейчас, то к приезду на рыбалку будут свои
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Зачем целый месяц ? Можно попозже съездить.
Я постараюсь прям перед выездом поехать, но как получиццо ХЗ.
Вот за недельку б... а еще лучше дня за три- было бы вААще замечательно!
А с заказом- это только в сезон. Тоже на апрель пробовала заказывать. Все в отказ идут :(
Но, согалсись, что для Ахтубы мего комплекта хватает!
Ну да... Для Ахтубы и на одного- самое то

Купи ящик пластиковый. А у меян в прошлом году и вовсе в ведре из-под доширака шитрока всю зиму стояли
Да есть ящики и ведра. Только в дереве они лучше живут и меньше расползаются. Дерево то - "дышит". Да и самая бЯда в том, что в деревне уже ни у нас, ни у соседей червей не осталось

Хорошая мысль. Все ждём.
Ты созрел!!!

Потмоу и гвоорю - лучший выход, кормить их
Признавайся... Сколько раз ты своих кормил за зиму? ;)
а если начать жрать грязь сейчас, то к приезду на рыбалку будут свои
Жжешь, Вадь!!!
 
I

illych

Guest
Признавайся... Сколько раз ты своих кормил за зиму?
Один раз подкинул навоза из пакета.
Да и самая бЯда в том, что в деревне уже ни у нас, ни у соседей червей не осталось
Всех съела? Я тебе могу остатки дать, что после осени останутся. На развод.
А про дерево - подумаю... Кстати, расползаются только навозные. Садовые нормально сидят, жрут чо дают
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Подчистую! :(
Я тебе могу остатки дать, что после осени останутся. На развод.
Бестоляк... Они как то заканчиваются быстрее, чем разводятся. Проще купить получается. Но все равно спасибо за предложение :)

зы: ХОЧУ НА АХТУБУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
наш фотик 607.jpg
Вот поймал неделю назад рыбу-фугу. Наконец то выбрался на зимнюю рыбалку))
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Ядовитая:) За сим отпустил на волю. Она начала злиться, надулась в пузарь, потому когда выпустил каталась по воде как шарик , пока местный таец ее не притопил (не заглушил а именно притопил) веслом.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
пока местный таец ее не притопил (не заглушил а именно притопил) веслом.
Местный черноморец, когда я попала там на рыбалку, так же притопил какую то, клюнувшую рыпь... Сказал, что если она уколит меня шипом, то до больнички он меня не довезет. При этом явно не брал на испуг

В Японии её вроде как подают (или подавали...). Только повар, неумело её приготовивший, так. что смерть клиента настигла, должен сделать себе харакири. Как-то так...
Эт, как я помню, не тот сорт рыпи... Хотя, допускаю, что ошиблась :)
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Каюковка.
kdk_0944.jpg kdk_0939.jpg
 
Верх Низ