А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Саш, заказал 8 камер, только цена будет известна, как достанут (от состояния - новые или б/у)
Отлично. Юр, а там разве камеры ? Не покрышки специальные ? А цену хотя бы примерно можешь озвучить ? А то вдруг затребуют столько, сколько я не готов буду выложить... :-(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
хотелось бы поделится опытом или свой продать
Вах, добрый человек, респект тебе большой, если реально готов поделиться опытом. Купить-то не куплю, а вот консультации пригодились бы, если сам построил каракат, потому как сам строю. Можешь фотки выложить, ТТХ описать ? Очень интересно, что у нас на форуме появился человек, который этим тоже интересуется.
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Отлично. Юр, а там разве камеры ? Не покрышки специальные ? А цену хотя бы примерно можешь озвучить ? А то вдруг затребуют столько, сколько я не готов буду выложить... :-(

Камеры,ты ж видел, но толщина резины порядка 7-10 мм, и состав резины такой, что от солнышка ей плохо не становится...
Насчет цены, думаю не дороже 1500, а там посмотрим, это ж, сам понимаешь, стратегические вещи )))
 
M

mordavad

Guest
А может на Ахтубу сгоняем на выходные? Не обязательно ведь до Харабалей ехать, можно и чуть ближе встать. Вроде на 31-е там потепление. Ночевать либо в деревне, либо где ночь застанет)
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
aser80, http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=309.0
вот ссылка, да и форум я думаю тебе будет полезен,
фот с "нормальными" колесами пока нет, так как я еще не транспортабелен,
Отец давно на нем ездит по Волге.
двигатель К-750 , коробка жигуль, мост задний жигуль, привод задний, кол-во передач 16 + 4 задних, задние колеса от лаптежника на 1300 , передние от ракетной телеги на 1000
плавает
вот еще http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=139.0
 
Б

Бесёнок

Guest
А может на Ахтубу сгоняем на выходные? Не обязательно ведь до Харабалей ехать, можно и чуть ближе встать. Вроде на 31-е там потепление. Ночевать либо в деревне, либо где ночь застанет)
Олег такого не вынесет:pardon: Он летом то в машине спать не может... Кстати, у нас же в Саратове туры есть... с доставкой... на базы. Выезд в пятницу, назад- в воскр. вечером ;) В прошлую зиму предлагали. Я чет не созрела :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=309.0
вот ссылка, да и форум я думаю тебе будет полезен,
фот с "нормальными" колесами пока нет, так как я еще не транспортабелен,
Отец давно на нем ездит по Волге.
двигатель К-750 , коробка жигуль, мост задний жигуль, привод задний, кол-во передач 16 + 4 задних, задние колеса от лаптежника на 1300 , передние от ракетной телеги на 1000
плавает
вот еще http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=139.0

Этот форум, а также много других на эту тему я уже давно штудирую, интересен реальный опыт реального строителя у нас в Саратове, чтобы можно было посмотреть, потрогать и т.д.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Камеры,ты ж видел, но толщина резины порядка 7-10 мм, и состав резины такой, что от солнышка ей плохо не становится...
Насчет цены, думаю не дороже 1500, а там посмотрим, это ж, сам понимаешь, стратегические вещи )))
Ок, я понял, будем подождать тогда. Юр, еще вопрос, а зачем 8 штук заказал ?
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Ок, я понял, будем подождать тогда. Юр, еще вопрос, а зачем 8 штук заказал ?

Там тема такая- можно на шубы использовать от авто, но они ультрафиолет не переносят, так, что, как не прискорбно, но 4 штуки придется порезать на шубы.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
У меня вот вопрос назрел, немного не по сезону. Спиннинг хочу прикупить, пока скидки везде, сани летом- по принципу. Кто что пользует? кто что посоветует? Где? Почём?
В 1.5-2т.р хочу уложиться. Тест грам до 20. Длина 2.4, не больше.Параметры такие.
О Катане Шимано много хорошего слышал. Смотрел Блек Хол Опирус, Тайпан. Ривер Хантер хвалили, но в продаже не видел.
Вобшем помогите определиться начинающему спинингисту!
 
Б

Бесёнок

Guest
В 1.5-2т.р хочу уложиться. Тест грам до 20. Длина 2.4, не больше.Параметры такие.
О Катане Шимано много хорошего слышал.
Наверн, навсегда останется любимой "палочкой" :) Сама с нее начинала. До сих пор рабочая, хоть и покоцаная уже. Вообще по соотношению цена- качество еще нравится Daiwa .Но все зависит от отношения к снастям;)
На этот сезон решила попробовать Серебряный ручей/Silver Stream-Z 702 ML 2.1 Что то мне его расхвалили. Но пока без отзывов:pardon:
По длине... если ловить планируется в основном с берега, я бы посоветовала подлиннее
 
I

illych

Guest
По длине... если ловить планируется в основном с берега, я бы посоветовала подлиннее
На берегу Волги как правило деревья всякие растут, да и 2.7 в машину плохо лезет. ИМХО, 2.4 - универсальный вариант. Типа и с лодки неудобно и с берега коротковато. :-D У самого 2.1 и 2.7. Шимана Катаны. 5-20 и 10-50. перая вообще как игрушечка, но очень и очень приятная. Особливо с катушкой шиманой
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Бесёнок, illych, укрепили меня в намерениях! А кто у нас Катаны продаёт? Я только в ЛХ видел 1500-1700р, может ещё где есть?, для сравнения цен.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Бесёнок, illych, укрепили меня в намерениях! А кто у нас Катаны продаёт? Я только в ЛХ видел 1500-1700р, может ещё где есть?, для сравнения цен.

"Счастье рыбака" на Рахова между Казачей и выставочным залом союза художников.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
На берегу Волги как правило деревья всякие растут, да и 2.7 в машину плохо лезет. ИМХО, 2.4 - универсальный вариант. Типа и с лодки неудобно и с берега коротковато. :-D У самого 2.1 и 2.7. Шимана Катаны. 5-20 и 10-50. перая вообще как игрушечка, но очень и очень приятная. Особливо с катушкой шиманой

Гы...
А у меня любимая из моих, в том числе и с берега - Шимано Exage. Тест - 3-15. Длина - 1,80. :) Ильич видел эту прэлэсть... ;)
Катана была. Телескоп, 5-25. Все было хорошо пока не заклинило насмерть последние 2 колена...
После этого, собственно и были куплены упомянутый Эксейдж и СпидМастер (240 см) на 10-30... А потом еще Банакс Ультра (193 см двучастник) на 1-8... :)
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
"Счастье рыбака" на Рахова между Казачей и выставочным залом союза художников.
Нет там Катаны, говорят перестали возить. Рекомендуют Блекхол- Тайпан или Опирус. Тебе, говорят, без опыта всеравно,чем махать, со временем поймёшь, что тебе надо! Трудно несогласиться.:)
 
Верх Низ