А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Подал жалобу на Энгельсское лро. Неправомерно отказали в лицензии с причиной "нет сигнализации и решеток на окнах".
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 126
Реакции
2 427
Баллы
113
Подал жалобу на Энгельсское лро. Неправомерно отказали в лицензии с причиной "нет сигнализации и решеток на окнах".
Они в письменном виде это написали?:D
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
В Энгельсе ЛРОшники совсем не пуганные.

Угу, говорит "у нас приказ начальства". Я спрашиваю под каким номером в минюсте зарегистрирован приказ этот? Молчание. Слово за слово, не признает незаконность отказа: "жалуйтесь старшему инспектору". Да нафига мне ему жаловаться, обкатаем новый функционал госуслуг "досудебное обжалование". Отпишусь по результату, если интересно кому.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 126
Реакции
2 427
Баллы
113
По госуслугам они очень оперативно реагируют))
А не пробовали там лицензию получать? Хочу на нарезное через госуслуги.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
По госуслугам они очень оперативно реагируют))
А не пробовали там лицензию получать? Хочу на нарезное через госуслуги.

Думал, и даже хотел. Подкупила близость лро к офису. И вот встрял. Уверен через госуслуги они не позволили бы себе таких вольностей. У меня товарищ в Подмосковье параллельно со мной оформлял, но он через госуслуги. Ему выдали лицензию в срок (30 дней), а мне мало того что говорили, что бланков нет и тянули 2 месяца, а потом вот такая подстава) Все отношения с ними буду теперь строить только через госуслуги.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Думал, и даже хотел. Подкупила близость лро к офису. И вот встрял. Уверен через госуслуги они не позволили бы себе таких вольностей. У меня товарищ в Подмосковье параллельно со мной оформлял, но он через госуслуги. Ему выдали лицензию в срок (30 дней), а мне мало того что говорили, что бланков нет и тянули 2 месяца, а потом вот такая подстава) Все отношения с ними буду теперь строить только через госуслуги.

Зачем Вы вообще связались с нашей конторой, Александр...
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Угу, говорит "у нас приказ начальства". Я спрашиваю под каким номером в минюсте зарегистрирован приказ этот? Молчание. Слово за слово, не признает незаконность отказа: "жалуйтесь старшему инспектору". Да нафига мне ему жаловаться, обкатаем новый функционал госуслуг "досудебное обжалование". Отпишусь по результату, если интересно кому.
тоже интересен финал. Им видимо нравится по шапке получать.)))
 
PooEn

PooEn

Участник
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
16
Уверен через госуслуги они не позволили бы себе таких вольностей. У меня товарищ в Подмосковье параллельно со мной оформлял, но он через госуслуги. Ему выдали лицензию в срок (30 дней),... Все отношения с ними буду теперь строить только через госуслуги.

Года 2 назад тоже хотел воспользоваться этой услугой, но тогда нужно было заполнять обязательно ВСЕ поля в том числе "калибр" и "марка/модель" а как их заполнишь если в руках подержать не дают пока зеленку на руки не получишь? вот тоже тогда пришлось идти в отдел и проходить весь этот бредовый под слоганом "О Великий и Могущий... инспектор...". Как сейчас с заполнением электронного способа?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Года 2 назад тоже хотел воспользоваться этой услугой, но тогда нужно было заполнять обязательно ВСЕ поля в том числе "калибр" и "марка/модель" а как их заполнишь если в руках подержать не дают пока зеленку на руки не получишь? вот тоже тогда пришлось идти в отдел и проходить весь этот бредовый под слоганом "О Великий и Могущий... инспектор...". Как сейчас с заполнением электронного способа?

Указываешь, но это не важно, зеленка дается с пустым полем.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
А я типо теоретик.)))) Нужно теорию подкреплять практикой. Дойдет до вас, но только через ошибки и так называнмую практику. Сможете ответить на самый простой вопрос? Какую из 2-х уток вы будете стрелять?
дык о том и речь. любая теория, не подкрепленная практикой - мертва. да, учусь на своих ошибках. имею право)))
а про уток - вот он где сферический конь в вакууме... каких именно уток - летящих? сидящих? плавающих? весной или осенью? утки - это что значит? утка и утка или утка и селезень? или вообще 2 селезня? если они движутся - то как? от меня или ко мне, слева или справа, взлетают или садятся? а может это вообще больничные утки? или из желтой прессы?
а вы говорите - теория... только практика, только хардкор.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Позвонили из Москвы, запросили скан отказа, отправил, обещали разобраться.
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
дык о том и речь. любая теория, не подкрепленная практикой - мертва. да, учусь на своих ошибках. имею право)))
а про уток - вот он где сферический конь в вакууме... каких именно уток - летящих? сидящих? плавающих? весной или осенью? утки - это что значит? утка и утка или утка и селезень? или вообще 2 селезня? если они движутся - то как? от меня или ко мне, слева или справа, взлетают или садятся? а может это вообще больничные утки? или из желтой прессы?
а вы говорите - теория... только практика, только хардкор.

Летящих стреляется всегда вторая. Потому что летит селезень вторым. Самое главное чтобы желание было к познанию охоты и природы.)))
 
Верх Низ