А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
PooEn

PooEn

Участник
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
16
вчера в полдвенадцатого ночи, над пентагоном - лятять гуси.

НУ!!! ставишь чучела на крыше, берешь манком и манишь :)
А так гуся полно в саратовском районе, нужно только посветить день на поиски пролетов (а летит он чет в верх по отношению Волги) и этих чучел поставить и сиди до утра жди, как летят - мани. еще лучше если там лужи будут (любого размера, хоть сам нассы :) ). Вот наводка - летели в субботу (штук 500 разными пролетами) по вектору Курдюм-Расково.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Как показал сегодняшний день - то что было в субботу, уже не важно... там где в субботу вечером носились стаи гусей - сегодня вечером ваще никого... ни одного вшивого гуся... обидно блин.
 
PooEn

PooEn

Участник
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
16
Как показал сегодняшний день - то что было в субботу, уже не важно... там где в субботу вечером носились стаи гусей - сегодня вечером ваще никого... ни одного вшивого гуся... обидно блин.
Вполне резонно...
Ведь писал же посвятить день на поиски, а так они обычно из года в год летят примерно по одним маршрутам. Нужно найти более массовый что бы на следующий год хоть какие то (оставшиеся в живых) полетели вновь.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
да нет, ну ладно бы через год... но через 2 дня уже нет гуся там, где он два дня назад носился стаями... вот что обидно...
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
в районе калининска был кто нибудь, летит там гусь?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
в районе калининска был кто нибудь, летит там гусь?
Докладываю, там никак, два стада гусей видел на границе кислорода, огарей видел в пределах выстрела, красивые, по парам уже , свадьбы играют, песни распевают, весна пришла, стрелять уже не охота, природа проснулась от зимней спячки.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
выезжали в Марксовский район в субботу... взяли селезня, могли взять больше, сами прошляпили... гусь на вечерке немного летал, если бы окопались по всем правилам в поле - думаю что взяли бы. засадил сдуру своего бегемота в овраге, дергали нивой, на счастье проезжавшей мимо - выбили заднее стекло тросом... потом полтора часа с лопатами - выехали... погода супер, псина набегался, накупался, все довольны. места классные. на обратном пути затарились рыбкой сушеной под марксом.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
селезня кстати прямо на месте потрашнули и на углях запекли - объедение!
а вот и бегемотик подбитый:
20150411_140352.jpg
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет! Вот и началось межсезонье до июня. Кто чем практикует, занимает себя в это глухое время? Кстати в выходные прошли испытания лаек в Жирновске(медведь, кабан, барсук). Весь пъедестал увез Краснодар. Саратов выступил слабенько, потому что были перенесены испытания с воскресенья на субботу. Пришлось экстренно собираться и собак пускали прямо с машины, без отдыха. Но общее впечатление хорошее.)))
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
подскажите пожалуйста, что нужно при себе иметь, что бы купить патроны для мелкашки? а то я в старых вещах на даче нашёл свой старый пистолет, а патроны так и не нашёл(((
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
вообще ничего спросить нельзя!!! а ещё мне здесь советовали на ганзе ружьё продавать!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
подскажите пожалуйста, что нужно при себе иметь, что бы купить патроны для мелкашки? а то я в старых вещах на даче нашёл свой старый пистолет, а патроны так и не нашёл(((

Да ниче не надо. Даже деньги не бери. Просто заходишь с пистолетом в магазин и просишь что тебе надо ))))))
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Да ниче не надо. Даже деньги не бери. Просто заходишь с пистолетом в магазин и просишь что тебе надо ))))))
хоть кто-то ответил!!! я уже подумал, что зря спросил!!!)) В выходные поеду за патронами!
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
подскажите пожалуйста, что нужно при себе иметь, что бы купить патроны для мелкашки? а то я в старых вещах на даче нашёл свой старый пистолет, а патроны так и не нашёл(((
несите его сдавать в милицию, зачем он вам.
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
подскажите пожалуйста, что нужно при себе иметь, что бы купить патроны для мелкашки? а то я в старых вещах на даче нашёл свой старый пистолет, а патроны так и не нашёл(((

Андрюх, конечно надо разрешение на хранение и ношение оружия с таким калибром. )))
 
Верх Низ