А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Рядом с селом Языковка Аткарского района произошло ЧП, фигурантом которого был зампред Саратовского регионального отделения "Общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо".

Находившийся в отпуске милицейский полковник во время охоты на кабана выстрелил из многозарядного охотничьего карабина ТОЗ-122 и попал в главу фермерского хозяйства. Пострадавший с тяжелыми ранениями доставлен в местную больницу.
Проводится проверка, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Похожий случай произошел четыре года назад, когда 16 декабря в Калининском районе депутат гордумы Алексей Линев, работающий нынче первым зампредом комитета охраны окружающей среды и природопользования области, на охоте застрелил из карабина во время охоты на кабана другого охотника. Это уголовное дело было прекращено в связи с примирением Линева с родственниками убитого мужчины.

На сарбиси такие ужасы сегодня рассказывают.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
:28bfe16fed5db28517aДавай, а то зайцы над нами скоро смеятся будут

УЖе походу делу угарают, в выходные брат ездил, даже троп их не видать :( Жду когда расчехлят снегоход, на нем веселее зайца гонять )))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Не долго им смеяться над нами, я тут место одно гадумал, думаю мы там накроем иху поляну...
У них не будет Нового Года.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Рядом с селом Языковка Аткарского района произошло ЧП, фигурантом которого был зампред Саратовского регионального отделения "Общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо".

Находившийся в отпуске милицейский полковник во время охоты на кабана выстрелил из многозарядного охотничьего карабина ТОЗ-122 и попал в главу фермерского хозяйства. Пострадавший с тяжелыми ранениями доставлен в местную больницу.
Проводится проверка, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Похожий случай произошел четыре года назад, когда 16 декабря в Калининском районе депутат гордумы Алексей Линев, работающий нынче первым зампредом комитета охраны окружающей среды и природопользования области, на охоте застрелил из карабина во время охоты на кабана другого охотника. Это уголовное дело было прекращено в связи с примирением Линева с родственниками убитого мужчины.

На сарбиси такие ужасы сегодня рассказывают.

А что запросто, вот мне Алексей не даст соврать, плыли мы по озерцу на резинке, мирно высматривали уток, а тут хлабысь мимо нас дробь пролетела и в воду легла, я конешно не трус но грёб к берегу как раб на галерах.
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Не долго им смеяться над нами, я тут место одно гадумал, думаю мы там накроем иху поляну...
У них не будет Нового Года.

Да, не будет Нового Года у зайцев:dwarf:

А что запросто, вот мне Алексей не даст соврать, плыли мы по озерцу на резинке, мирно высматривали уток, а тут хлабысь мимо нас дробь пролетела и в воду легла, я конешно не трус но грёб к берегу как раб на галерах.
Было, было:rofl:
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
ну вот и настал день сегодня ночью наша колонна двинется уничтожать зайцев....
Война началась.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Отчёт: Проехали 320 км, были застреляны под утро ЗАЙЧАТА, хз сколько весят но толстые гады, ппц, я сказал бы жырные. Лису тупую которой понравился наш прожектор и она тупо подошла и села.... бум.
Охота супер..., но руки от руля болят., Да и охотоведы подскажите а что это такое : взлетело с обочены огромное как чемодан и упало за посадками....???
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Ночью? С прожектором? Это не охота, а именно как вы выражаетесь, уничтожение :(((.
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Повнимательней читайте. Написано под утро, значит на рассвете.

Люди вообще читают не внимательно... Я фото ищю старые , с прошлой охоты и не как найти не могу...,
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Логика, конечно, железная. Спор, в общем, ни о чем. Убили и убили.

Короче нормально поохотились, А вот на мой пост 1Й после охоты просьба обратить внимание..., что может летать не далеко и выглядить как чемодан???
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Логика, конечно, железная. Спор, в общем, ни о чем. Убили и убили.
А разве кто-то о чем-нибудь спорил??? Макс поделился впечатлением от охоты, а его пост взяли и вывернули на изнанку. Некрасиво получается.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
А разве кто-то о чем-нибудь спорил??? Макс поделился впечатлением от охоты, а его пост взяли и вывернули на изнанку. Некрасиво получается.

Хорош Лёх, ерунда всё..., главное кто плохо отзывался о нашем прекрасном время провождение не получит шанса попасть на охоту с нами в этой жизни...

кстати листаю инет на причину летатильных свойств чемоданов.:b3b4e46f21f040a62b4
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Летающий чемодан откликнись.
 
Верх Низ