[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Пока лето, пока жара и вода не цветёт! Ну не дома же сидеть, в самом деле

З.Ы. Кстати, мужчины, ночные купания - это прерогатива лета.

На 3-ий день начать игру "Последний герой". Съесть самого бездарного и мясного))))

Кстати, на счёт островов.
Мы когда были на 1 мая в лесу, я предложила идею пожить на острове:palatka: недельку, ну не совсем уж дикарями, генератор с музыкой конечно не помешает, и кофе на мангале, и доставка холодного пива на лодках тоже... Помню Министр согласился, типа идея прикольная. Ну на недельку-то мало кто сможет выбраться, но на выходные было бы прикольно.:tit: В общем хочется в августе ещё савторушку!:dc41bde38af1bebc0ab
А правда, что администрация считает, что слишком частое проведение савторушек может ослабить интерес форумчан к такому отдыху? :cray:
2 штуки за лето - вроде не часто... В другое время года - согласна, народ тяжелее на подъём, да и помещение найти проблема. А летом-то самое то! :lodka:




Администрация, что скажете?


у кого какие еще предложения?
меня интересует мнение по поводу официальной, "протокольной", так сказать, части встречи

у кого какие еще предложения?
меня интересует мнение по поводу официальной, "протокольной", так сказать, части встречи

у кого какие еще предложения?
меня интересует мнение по поводу официальной, "протокольной", так сказать, части встречи

у кого какие еще предложения?
меня интересует мнение по поводу официальной, "протокольной", так сказать, части встречи

у кого какие еще предложения?
меня интересует мнение по поводу официальной, "протокольной", так сказать, части встречи
 
Последнее редактирование модератором:
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
кстати, в затоне уже немного зацвела вода(((
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
а затон никто и не предлагает
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
а затон никто и не предлагает
затон))) это типа ))) часть волги, следовательно, в некоторых частях значит она уже цветет
просто ты ссылку делала на посты Амазонки, вот я к ним и коммент написала
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
из песни слов не выкинешь
это ее слова.
я говорю о том, что не обязательно проводить встречу на волге
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Обалдеть! Уехал на три дня в столицу.... Пока вернулся, час читал!))) Жжёте ребята)) Встречу можно вообще на островах замутить, например в прошлом году остров с друзьями нашли, из Усть-Курдюма на лодке минут 30 вверх по Волге, главное всё сразу взять!))) Там коса, красиво, пролив тёплый, кому жарко в нём, 30 метров от косы коренная)))
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Обалдеть! Уехал на три дня в столицу.... Пока вернулся, час читал!))) Жжёте ребята)) Встречу можно вообще на островах замутить, например в прошлом году остров с друзьями нашли, из Усть-Курдюма на лодке минут 30 вверх по Волге, главное всё сразу взять!))) Там коса, красиво, пролив тёплый, кому жарко в нём, 30 метров от косы коренная)))
:em24:неплохо
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Обалдеть! Уехал на три дня в столицу.... Пока вернулся, час читал!))) Жжёте ребята)) Встречу можно вообще на островах замутить, например в прошлом году остров с друзьями нашли, из Усть-Курдюма на лодке минут 30 вверх по Волге, главное всё сразу взять!))) Там коса, красиво, пролив тёплый, кому жарко в нём, 30 метров от косы коренная)))


очень даже хорошо
только меня смущает сплав
лучше собираться там, где автомобили проехать смогут и чтоб транспорт не бросать хз где...
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
очень даже хорошо
только меня смущает сплав
лучше собираться там, где автомобили проехать смогут и чтоб транспорт не бросать хз где...

За Дубками в полях места вагон! Есть пруды... Как вариант)) Но там почти нет леса, в жару это не айс на мой взгляд...
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
А я вот с Kowka так лично и не познакомился((( Издали так увидел и пропала....
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Девчонки активно взялись за обсуждение планов.
Давайте, я тоже поддержу новую встречу пока еще тепло. И не обязательно мучать Админа, просить его все организовать. Можно предложить место, дату, поехать самим и пригласить всех желающих присоединяться. Даже если и будет не много народу, все равно сам отдых на природе порадует. А программа (песни, пляски, задушевные беседы) организуется сама собой.
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
За Дубками в полях места вагон! Есть пруды... Как вариант)) Но там почти нет леса, в жару это не айс на мой взгляд...
+1
желательны варианты, где можно в случае чего, скрыться в тени)))
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
За Дубками в полях места вагон! Есть пруды... Как вариант)) Но там почти нет леса, в жару это не айс на мой взгляд...
а на последней савторушке был лес? мы кажется только под несколькими деревьями и обитали. остальной массив был незатронут.
да и наоборот, все стремились принять в полной мере солнечные ванны.
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
А я вот с Kowka так лично и не познакомился((( Издали так увидел и пропала....
куда это я пропала????
надо было поймать познакомицца)))
будет еще возможность:beach:
 
Верх Низ