[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
приятного аппетита
Спасибо, уже скушал, руку лень идти мыть)) Юля, забыл скатерть отдать тебе, в машине только вспомнил((
эммм, когда вы приехали)) я сидела "охраняла" столик и др.вещи около дров и домиков, чтобы не увел никто))))
рыжая я, в легкую:pooh_lol:
приехала с Гивом и Амазонкой
Ааааа, вот теперь понятно, видел, разговаривали, приятно было познакомиться. А вот ник не знал.
Плохо охраняла, кстати))
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Ну что, может на твоих кондиционированных "жеребцах" и сгоняем на разведку?)
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо, уже скушал, руку лень идти мыть)) Юля, забыл скатерть отдать тебе, в машине только вспомнил((

Ааааа, вот теперь понятно, видел, разговаривали, приятно было познакомиться. А вот ник не знал.
Плохо охраняла, кстати))

взаимно!!!
чаво эт плохо?! не надо ляля, ничего не пропало)
а то что простынь увели, так она лежала сзади я так понимаю, на заднем сиденье, Амазонка когда туда клала минералку завернутую в одеяла разные, схватила за компанию и твое, подумав, что оно было у нас, когда мы складывали все в машине Гива))))
она подумала оно мое, я подумала, что оно ее)) выяснилось, что оно не наше:pooh_lol:только когда собирались уезжать с поляны и складывали вещи по сумкам))))
ващщее млин наехали понимаешь:girl_sad:
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Кстати в Шевырёвке реально всё сделать я думаю.... Вопрос продумать с костром, нельзя же по идее разводить нигде.... А так в формате "кто приехал-тот приехал" Каждый сам всё себе берёт, а там уж как сложится, по песочницам, или " всё смешалось в доме Облонских..."))
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Ну что, может на твоих кондиционированных "жеребцах" и сгоняем на разведку?)
Можно, но заранее надо определиться (не знаю что завтра будет)))
чаво эт плохо?! не надо ляля, ничего не пропало)
а то что простынь увели, так она лежала сзади я так понимаю, на заднем сиденье, Амазонка когда туда клала минералку завернутую в одеяла разные, схватила за компанию и твое, подумав, что оно было у нас, когда мы складывали все в машине Гива))))
она подумала оно мое, я подумала, что оно ее)) выяснилось, что оно не наше:pooh_lol:только когда собирались уезжать с поляны и складывали вещи по сумкам))))
ващщее млин наехали понимаешь:girl_sad:

:b3b4e46f21f040a62b4
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Кстати в Шевырёвке реально всё сделать я думаю.... Вопрос продумать с костром, нельзя же по идее разводить нигде.... А так в формате "кто приехал-тот приехал" Каждый сам всё себе берёт, а там уж как сложится, по песочницам, или " всё смешалось в доме Облонских..."))

Вот-вот, Дим, и я об этом. И не надо никому париться организовывать.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Кстати в Шевырёвке реально всё сделать я думаю.... Вопрос продумать с костром, нельзя же по идее разводить нигде.... А так в формате "кто приехал-тот приехал" Каждый сам всё себе берёт, а там уж как сложится, по песочницам, или " всё смешалось в доме Облонских..."))
если вопрос стоит по поводу массового сбора, его легальности и разведения костров, то тогда выбираем место в Саратовском районе.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Можно, но заранее надо определиться (не знаю что завтра будет)))


:b3b4e46f21f040a62b4

Да я не про завтра, может в воскресение, или на неделе как то... Завтра дача с родителями однозначно, надо помочь там.. Несмотря что не спал почти трое суток, ГАЗель придумывают "умные" люди, ремонт на коленях в полях приходится делать..
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Kowka, :pig_ball:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
легко. с удовольствием сварю и угощу
вы пишете, я читать не успеваю))) Кста, не принес благодарности за прощлый кофей. Изъявляю огромную благодарность! Спасибо огромное!
 
Верх Низ