[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Но как-то дошёл до такой мысли, что на подобное мероприятие можно приезжать либо будучи свободным, либо со своей "половинкой".
Много думать вредно. Но это твои мысли, а посему правильные для тебя априори.
Тож позитивно провёл время на офигенном берегу волги за Красноармейском...
это здорово. вот думаю, позавидовать тебе или не стоит?
Да перестаньте уже. Роман напился вчера и нес перманентную хрень, бывает со всяким.
не со всяким....
 
P

pin-5

Guest
она начала работать в 2 часа ночи, когда я пошел в нее спать. и то я заводил её чтобы аккум не сел от музыки. а на утро стало жарко и я включил кондер)

п.с. машина Ланы

мне кажется там автозапуск стоял, потому что она еще и мигала поворотниками! и начала она еще с 22ч вечера моргать
 
А

алекс99

Guest
Мне вечером понравилось гулять по лагерю.....Запомнилось забавное отношение ко мне одноклубников.
Подхожу к палатке, присаживаюсь на стульчик или на матрас рядом. Темно, лиц не видно. Кто-то грозно вопрошает: "это кто тут припёрся?", отвечаю:"это 99-й". Реакция незамедлительная: "Эй кто-нибудь, налейте ему выпить!".:D:D
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мож старею... Но как-то дошёл до такой мысли, что на подобное мероприятие можно приезжать либо будучи свободным, либо со своей "половинкой".
Ну и не было настроения, соответствующего данному формату мероприятия... Не хотелось в тот день толпы...
Тож позитивно провёл время на офигенном берегу волги за Красноармейском... :)

один на берегу Волги под Красноармейском? отличная альтернатива))) я вот постоянно на такие мероприятия одна катаюсь. ну нет, не одна, а со своей Жопой)))
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Ты никогда не вел себя глупо по пьяне в юности?

Настолько вызывающе и в толпе народа, никогда!)) Есть разумные пределы и элементарное чувство такта вообще, и по отношению к женщинам конкретно... Я не осуждаю, каждый живёт как хочет, мне вон тоже два дня есть советовал)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Katerisha,твоя мимика прекрасна :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Много думать вредно. Но это твои мысли, а посему правильные для тебя априори.
В общем-то да... Но поскольку полностью я мысль свою не донёс - то ты вряд ли понял, что я имел ввиду.
это здорово. вот думаю, позавидовать тебе или не стоит?
Ну нинай... Наш отдых отличало только наличие алкоголя, количеством народа и тем, что ты повредил ногу, а я слегка подпалил на солнышке спину...
А так то же самое: Волга, шашлыкинг, приятная компания...
 
m@l4un

m@l4un

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Мне вечером понравилось гулять по лагерю.....Запомнилось забавное отношение ко мне одноклубников.
Подхожу к палатке, присаживаюсь на стульчик или на матрас рядом. Темно, лиц не видно. Кто-то грозно вопрошает: "это кто тут припёрся?", отвечаю:"это 99-й". Реакция незамедлительная: "Эй кто-нибудь, налейте ему выпить!".:D:D

ага, сам видел!и учавствовал)))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я вот постоянно на такие мероприятия одна катаюсь.
А почему не со своим МЧ? Отдыхаешь от него, стесняешься, или чё?

один на берегу Волги под Красноармейском? отличная альтернатива)))
Нет, не один... Вообще была познавательная поездка...
Новые для меня места, турбованная Нива, люди с миноискателями...
Кстате... Ситуэйшн:
Смотрю, кто-то ходит... Иду к месту, парковки/шашлыкинга...
Свехху на пригорке останавливается машина... Мля, от автосаратовцев и в самых дребенях не скроешься... Захабили и были захаблены mike64/rus. Мы уехали, они остались там с ночёвкой.
 
Верх Низ