[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Мне вечером понравилось гулять по лагерю.....Запомнилось забавное отношение ко мне одноклубников.
Подхожу к палатке, присаживаюсь на стульчик или на матрас рядом. Темно, лиц не видно. Кто-то грозно вопрошает: "это кто тут припёрся?", отвечаю:"это 99-й". Реакция незамедлительная: "Эй кто-нибудь, налейте ему выпить!".:D:D
со мной почти аналогично. тоже постоянно предлагали выпить и приходилось не отказывать :)
потом до трех песни под Вадимку. потом втроем встречали гостей. потом впятером сидели вокруг мангала встречали рассвет. причем все попытки зажечь мангал успехом никак не увенчивались. потом ржали над разбуженным Савоем который как лунатик нарезал круги вокруг лагеря и опять ушел спать. как курили женские сигареты намоченные до половины. т.к. нормальные все кончились. но самый кайф был - кофе сваренный на углях.....

и чуть негатива. нахрена брать на берег посуду в частности желтые стаканы и там их раскидывать. один так и не нашел.
 
P

pin-5

Guest
и чуть негатива. нахрена брать на берег посуду в частности желтые стаканы и там их раскидывать. один так и не нашел.
у меня есть желтый стакан, нашел уже дома в пакете, обязательно верну! ты про него?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
со мной почти аналогично. тоже постоянно предлагали выпить и приходилось не отказывать :)
потом до трех песни под Вадимку. потом втроем встречали гостей. потом впятером сидели вокруг мангала встречали рассвет. причем все попытки зажечь мангал успехом никак не увенчивались. потом ржали над разбуженным Савоем который как лунатик нарезал круги вокруг лагеря и опять ушел спать. как курили женские сигареты намоченные до половины. т.к. нормальные все кончились. но самый кайф был - кофе сваренный на углях.....

и чуть негатива. нахрена брать на берег посуду в частности желтые стаканы и там их раскидывать. один так и не нашел.


+1000000
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Кстате... Ситуэйшн:
Смотрю, кто-то ходит... Иду к месту, парковки/шашлыкинга...
Свехху на пригорке останавливается машина... Мля, от автосаратовцев и в самых дребенях не скроешься... Захабили и были захаблены mike64/rus. Мы уехали, они остались там с ночёвкой.
Хм... Словами сложно передать степень моего удивления, после обнаружения там людей. А уж вопрос "кто здесь с АС?" вообще поверг в ступор. Реально - ситуация :smile2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хм... Словами сложно передать степень моего удивления, после обнаружения там людей. А уж вопрос "кто здесь с АС?" вообще поверг в ступор. Реально - ситуация
Димка с Васькой там были не первый раз, а для меня это реально дебри, в которые я вряд-ли смогу сам проехать... Поэтому увидев людей, был удивлён, но поскольку мне говорили, что тут бывают рыбаки, подумал: "Ну, местные, деревенские, наверно". Когда Димка сказал, "Там семёрка с наклейкой автосаратова" - я офигел... )))
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Читаем первый пост со свежим видео-апдейтом.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
:148: admin, браво :victory:
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Читаем первый пост со свежим видео-апдейтом.

Улыбнуло) Понравилась во вкусом выполненная фотоподборка к песне. Тема "плющит и тащит" раскрыта полностью!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Классно))))
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
А я зонтик забыл там.. Никто не находил?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
теперь вещи будут неделю искаться через форум
:pooh_lol: а потом все будут отписываться что нашлось
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Если бы я перед приездом фотик не профукал - было бы еще материала.!
Чойта я сомневаюсь, глядя на твое активное участие в мероприятиях - что у тебя осталось бы время для фотосъемки)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
Виталь! Обычно управлялся. Да ещё и накатывать успевал. А тут без фота расслабился и накидался быстро!
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Видео отличное! Браво, Админ!)

ЗЫ. S@nych, я ту песенку в четыре голоса уже раз сотый пересматриваю...пробирает...супер!
 
Верх Низ