80% России погрузилось в бедность

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"Рога и копыта"... Сколько пренебрежения в двух словах... А без этих специалистов порой никуда... Сам убедился на своём горьком опыте... Ветеринары очень нужны, это знают все, кто имеет четвероногих друзей...
 
D

Dvorkyn

Guest
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
"Почему то думал" Действительно, почему, это так не похоже на вас.

Безапелляционность Ваших постов навела меня на эту мысль... Уж простите, коли что не так.... Ниверситетов не кончали...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
я всё неосилил но добрую большую половину прочитал и вот моёмнение:
Давайте чтоб быть актуальными возьмем количество человек стоящих на бирже!!!
Дальше посмотрим предлагаемую там же среднюю з/п,
возьмем такие учреждения как (школы,больницы,д\сады и.д)
Всё сложим и разделим на их кол-во и получится средняя з/п т.к это и есть половина предоставляемых раб мест в том числе и на заводах, производствах
Приплюсуемнаселение области (села и деревни )где з/п нет уже несколько лет,то там человек имеющий ежемесячную прибыль 5-7т.р считается достаточный даже чуть больше а люди живут в осн. на пенсию кстати ее тут тоже незатронули .
Короче обэтом можно писать вечно знаю всё на себе!!!Являюсь сотрудником сферы образования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А родители живут в деревне!!!!!!
И как можно после этого рассуждать 17 это много или мало!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Иненадо лезть в Америку иМоскву мы с вами находимся в саратове да имеенно с маленькой буквы?????
Аесли и брать америку тогда давайте с ними сравнивать такую страну как индонезию после наводнений и землятресений!!!!!!!!
Ребят СУДИТЕ ОБЬЕКТИВНО и негрубите хотябы др.другу итак.........................................................живем нев лучших условиях
Ачто касается среднего класса ДА я согласен что среднем классом можно считать человека(СЕМЬЮ) которая хотябы с помощью20ти лет и ипотеки может себе позволить жильё!!!!
готов выслушать критерии и упрёкм в свой адрес если кто меня считает неправым!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
baw.85, Вы на самом деле - работник сферы образования?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Давайте чтоб быть актуальными возьмем количество человек стоящих на бирже!!!
Дальше посмотрим предлагаемую там же среднюю з/п,
ИМХО совсем не показатель.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Также не мешало бы учесть латентных безработных, которые не стоят на учёте на бирже...)))

Встать на биржу за срамные 800р.))) гемморой еще тот, принести справки, бумажки, отстоять очередь, а оно это надо? Это нужно в такой глубокой жопе находится чтобы ходить кляньчить эти подачки...
 
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
А здесь обсуждается уровень грамотности или уровень жизни????
И я извиняюсь вы бы тоже могли быть в этой ж...пе есибы работали на заводе и в связи скризисом вас вытряхнули как г... из этой ж...
и поверьте мне на бирже стоит оччень даже немало людей которые хотят умеют и могут работать!!!!!!!
 
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
да забыл не преподователь но и неохранник далеко!!!!
И надо незабывать что тут все общаются т.Сказать на кратком и каждый на своём сленге!!!!!
Тока в этой теме не обсуждают вопрос бедности нищеты и среднего класса,а просто обси....ют др.друга!!!!!
моё ИХМО - вот проявление нашей натуры!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И я извиняюсь вы бы тоже могли быть в этой ж...пе есибы работали на заводе и в связи скризисом вас вытряхнули как г... из этой ж...
вы предлагаете оказать вам или тому, кого "выкинули" материальную помощь :)? найти работу? помочь с жильем? всем же это все так просто дается, в отличие от перечисленных вами "несчастных"
 
Верх Низ