80% России погрузилось в бедность

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
нифигасе страничек сколько написали... я в шоке....
неужели тема бедности так близка всем?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
нифигасе страничек сколько написали... я в шоке....
неужели тема бедности так близка всем?
Тема левых сообщений всегда близка. Хочется до истины докопаться.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ты дубинкой машешь (в общем смысле), защищаешь тех, кто грабит-убивает народ , она впаривает гробы на колесах за проценты...
Я допускаю, что это приносит деньги. А как насчет совести, уважения в обществе, с самооценкой как ?
Это же работы, на которую человек, уважающий себя, никогда не пойдет.
Както оно шакалятиной пованивает.
Маяковский наоборот )?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
548
Баллы
113
Ошибаешься. Я продаю время.... а с программой - 5 хватает.
Программу сами пишете?Нет?тогда точно:


сколько из-за тебя народу поувольняли....кошмарные сны, про выброшенных на улицу из-за тебя людей, не снятся?
Могу предположить,что некоторые из уволенных ходят и торгуют такими-же программами...)))
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Вы к другому поколению относитесь. Тогда, когда вы начали свою деятельность, скорее всего, высшее образование было как раз далеко не у всех, и было, часто не главным фактором. Полно тогда былои руководителей и главных бухгалтеров и прочих спецов без образования. А сейчас другие времена. Сегодня, если Вы хотите получить хорошее место, выдержав конкуренцию, или, допустим, пройти по конкурсу на вакантное место- это (диплом о проф образовании)уже имеет не малое значение.
+1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
сверху? как оно- одеяло -может прилипнуть?
скорее -
ночь....одеяло слетело с жопы...
Мадам, все претензии к автору, коим я не являюсь...))) Да и с Европой потом не состыкуется в плане рифмы...)))
 
W

welcomeinside

Guest
17 000 на человека - это бедность? Ну ну.
это не бедность. это - бесперспективность.
хотя и это редкость в определенном смысле.
чаще все же в семье есть хотя бы один ребенок.
и в таком случае как правило идет просадка семейного бюджета на минус доход с зарплаты жены, а результат делим на 2,5...3.
И лишь спустя какое то время доход семьи восстанавливается до 70-80% от подушного исчисления при бездетном проживании.
 
D

Dvorkyn

Guest
это не бедность. это - бесперспективность.
хотя и это редкость в определенном смысле.
чаще все же в семье есть хотя бы один ребенок.
Я не понимаю, у большинства двойки что ли по математике были? Если говорится "среднедушевой доход" и называется цифра, это значит сколько бы ни было в семье человек, без разницы - работающих, не работающих - каждый имеет эту цифру!
1 человек (живет один) - 17 000
2 человека - в сумме имеют 34 000Э
3 человека - сумма составляет 51 тысячу.
welcomeinside, скажи пожалуйста, это по-твоему "бесперспективность"? (у тебя, вроде, как раз трое в семье, если не ошибаюсь)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
2 человека - в сумме имеют 34 000Э
3 человека - сумма составляет 51 тысячу.
Когда в семье рождается ребенок, жена уходит в декрет - разве зарплата повышается в 2-3 раза? Вот и выходит, что жили двое, имели суммарный доход 17000+17000=34000р. Тут у них ребенок родился, жена с ним сидит - совокупный доход стал 17000р на троих. Вернулась жена на работу - совокупный доход снова стал 34000, а подушевой - 11333р. А если двое детей в семье - здравствуй, бедность. В результате немало семей не могут себе позволить завести детей или заводят и плодят нищету.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если двое детей в семье - здравствуй, бедность. В результате немало семей не могут себе позволить завести детей или заводят и плодят нищету.
Вот поэтому думать надо, прежде чем детей заводить.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ