80% России погрузилось в бедность

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Тема меняет название на новое "Все страхи Swetik - нужно ли было рожать детей, куда отдать их учиться, на что потратить материнский капитал, как оставить телевизор себе, если пришли приставы.
Я вообще здесь ни причем))))))))))))))))))))Это они всё........А детей рожать нужно))))))))))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
зачем тогда вообще учиться и в том же ПТУ раз мозги есть иди сразу работай......мы ж с ними рождаемся............

Зачем тогда нужен мозг? Заплатил денег, получил диплом и пошел на нормальную работу в офис :)
 
C

Critical

Guest
Тема меняет название на новое "Все страхи Swetik - нужно ли было рожать детей, куда отдать их учиться, на что потратить материнский капитал, как оставить телевизор себе, если пришли приставы.

Если вы поняли, что вас хотят взять за попу приставы, перевезите все вещи родственникам или друзьям. На нормальных тонах пообщайтесь, объясните, что очень бедны, что ничего нет. Приставы все посмотрят, отпишутся и до свидания.
 
C

Critical

Guest
Зачем тогда нужен мозг? Заплатил денег, получил диплом и пошел на нормальную работу в офис :)

Есть одно но. Можно по жизин хорошо устроится, даже в думу, к примеру. Но если узнают, что диплом липовый, поставят на карьере крест.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Есть одно но. Можно по жизин хорошо устроится, даже в думу, к примеру. Но если узнают, что диплом липовый, поставят на карьере крест.
а если не устраиваться в организации с такой проверкой, то может вполне прокатить)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Тема ушла в другое русло...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Есть одно но. Можно по жизин хорошо устроится, даже в думу, к примеру. Но если узнают, что диплом липовый, поставят на карьере крест.
А зачем писать про липовый диплом? Нет высшего образования, так и надо написать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
О

Оля SSS

Guest
у меня нет. и что?.

Вы к другому поколению относитесь. Тогда, когда вы начали свою деятельность, скорее всего, высшее образование было как раз далеко не у всех, и было, часто не главным фактором. Полно тогда былои руководителей и главных бухгалтеров и прочих спецов без образования. А сейчас другие времена. Сегодня, если Вы хотите получить хорошее место, выдержав конкуренцию, или, допустим, пройти по конкурсу на вакантное место- это (диплом о проф образовании)уже имеет не малое значение.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ага, аргументы закончились, пошли переходы на личности.

Неа. Какой переход на личности ?
Мы тут говорим про работу, про ум.

Ты дубинкой машешь (в общем смысле), защищаешь тех, кто грабит-убивает народ , она впаривает гробы на колесах за проценты...
Я допускаю, что это приносит деньги. А как насчет совести, уважения в обществе, с самооценкой как ?
Это же работы, на которую человек, уважающий себя, никогда не пойдет.
Както оно шакалятиной пованивает.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0

Ошибаешься. Я продаю время. Это то, что на поверхности.
Возьмем например бухгалтера, чтобы раньше баланс свести надо было, к примеру, 500 человеко-часов, а с программой - 5 хватает.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты дубинкой машешь (в общем смысле), защищаешь тех, кто грабит-убивает народ , она впаривает гробы на колесах за проценты...
Я допускаю, что это приносит деньги. А как насчет совести, уважения в обществе, с самооценкой как ?
Знаешь, когда я, допустим, наркотики изымаю, а таджики-перевозчики на 10 лет садятся, мои совесть и самооценка вполне в порядке. Да и за Чечню мне стыдиться нечего. И денег, украденных у государства, по моим делам в казну вернулось больше, чем моя зарплата за всё время службы.
 
Верх Низ