12 июня 2010: УБОЙНАЯ САВТОРУШКА

  • Автор темы admin
  • Дата начала
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
А как сюда видео скинуть?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Погуляли классно) организаторам огромный респект -очень понравилось, мои гости, бывшие с нами там первый раз, остались довольны -нагулялись, накупались, наплясались... немного похулиганили) Даже неудавшуюся утопленицу коньяком отпаивали - моим правда, но для дела не жалко. Кто про цены на коньяк -мне бармен предлагал по 150р за 50гр. "старого города" по моему. Не знаю -кажется для него многовато.
Ездили на следующий день за авто, покупались, позагорали неплохо. Место неплохое и перекусить можно, а вот барчик дорогой и с выбором проблемы.
Всем привет огромный, особенно Олегу, Андрею и их половинкам, Тракдрайверу, Наталье Кул, Ната_Ли и молодому человеку с ней, ещё кому-то -с памятью под конец вечера не совсем дружил.
Девочку в купальнике тоже видел) Впечатлила) Ладно вам, нормальная девченка, расслабилась и оторвалась немного)) А насчёт клеилась -неужели так никого и не склеила, что-то не верю, что желающих не было... только наверное домыслов больше, чем на самом деле.

Вспоминаю отъезд Тракдрайвера на "харлее" и содрогаюсь. Как доехали-то? Помоему ещё Бесёнок к тебе присоединился... Я в тот момент не совсем адекватно соображал, поэтому воспринял нормально, а сейчас что-то беспокоюсь. Мотоциклисты отзовитесь!
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
А как сюда видео скинуть?

Говорите как а то щас на ютюб выложу)))))) Видео размерами от метра до 12мб
И ещё вопрос кто хорошо работает с видео? Фотоаппарат не правильно держал и видео получилось боком можно его повернуть как надо??? Может кто сделает.?? А видео прикольное!!!!!
Последняя игра в основном!!!
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Министр, тебя что-то совсем мало на фотках... Ты был за рулем что ль (в смысле, не пил)?
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Вспоминаю отъезд Тракдрайвера на "харлее" и содрогаюсь. Как доехали-то? Помоему ещё Бесёнок к тебе присоединился... Я в тот момент не совсем адекватно соображал, поэтому воспринял нормально, а сейчас что-то беспокоюсь. Мотоциклисты отзовитесь!
Довезли отлично! Ни разу не упали. Олег, вроде, тож без проблем доехал. (с)Бесёнок //на правах просьбы ответить)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
suda po foto ne ploho pogulyali)))
dushoy bil s vami, telom na kitivom safari v ledovitom okeane,nafotkal 3 kitov
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Погуляли классно) организаторам огромный респект -очень понравилось, мои гости, бывшие с нами там первый раз, остались довольны -нагулялись, накупались, наплясались... немного похулиганили) Даже неудавшуюся утопленицу коньяком отпаивали - моим правда, но для дела не жалко. Кто про цены на коньяк -мне бармен предлагал по 150р за 50гр. "старого города" по моему. Не знаю -кажется для него многовато.
Ездили на следующий день за авто, покупались, позагорали неплохо. Место неплохое и перекусить можно, а вот барчик дорогой и с выбором проблемы.
Всем привет огромный, особенно Олегу, Андрею и их половинкам, Тракдрайверу, Наталье Кул, Ната_Ли и молодому человеку с ней, ещё кому-то -с памятью под конец вечера не совсем дружил.
Девочку в купальнике тоже видел) Впечатлила) Ладно вам, нормальная девченка, расслабилась и оторвалась немного)) А насчёт клеилась -неужели так никого и не склеила, что-то не верю, что желающих не было... только наверное домыслов больше, чем на самом деле.

Вспоминаю отъезд Тракдрайвера на "харлее" и содрогаюсь. Как доехали-то? Помоему ещё Бесёнок к тебе присоединился... Я в тот момент не совсем адекватно соображал, поэтому воспринял нормально, а сейчас что-то беспокоюсь. Мотоциклисты отзовитесь!
1) +1 - для "старого города" цена КОСМАС
2) Вам тоже привет - классно повеселились)))
3) тож +1 Девочка в купальнике просто супер!! Была бы у меня такая фигура - я бы голой ходила - завидуйте гады))))
4) я тоже как то не оч переживала по поводу отъезда Бесёнка и Олега - с ним можно отпускать хоть на тарантайке - довезёт в лучшем виде)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Довезли отлично! Ни разу не упали. Олег, вроде, тож без проблем доехал. (с)Бесёнок //на правах просьбы ответить)))

Ну слава богу, что нормально всё) А вообще, рисковано это... мне кажется не стоит таких "подвигов" повторять.
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
А насчёт клеилась -неужели так никого и не склеила, что-то не верю, что желающих не было... только наверное домыслов больше, чем на самом деле.
Самое время появиться Сейву с фоткой ^___^
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Фото из будущего!
s 1702.jpg
 
Верх Низ