Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Человек ввязывается в дискуссию. Но, не говорит как есть, а юлит. Приходится додумывать))

а какой собственно смысл вам что либо говорить? разговор со мной показал что ваши "додумывания" не имеют ничего общего с реальностью. по теории вероятности вы конечно можете угадать и с каждым разом эта вероятность больше, но это все еще не будет воспринято как понимание человеческой психологии. Понятными вам словами: отвечать на ваши вопросы в данном контексте не имеет практического смысла кроме траты времени.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
а какой собственно смысл вам что либо говорить? разговор со мной показал что ваши "додумывания" не имеют ничего общего с реальностью. по теории вероятности вы конечно можете угадать и с каждым разом эта вероятность больше, но это все еще не будет воспринято как понимание человеческой психологии. Понятными вам словами: отвечать на ваши вопросы в данном контексте не имеет практического смысла кроме траты времени.
Погоди. Лично я, по тебе ничего не додумывал. Ибо ты отвечал прямо. И я сказал, что знаю не мало людей с такой-же позицией. У меня братишка так-же живёт:)

А товарищь vb-, выдал нам:
нужно достичь уровня развития, когда проживание одному и решение элементарных бытовых вопросов не вызывает сложностей.
что и навело на мысль о детях. Всё.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Иначе получается партнер нужен для решения бытовых проблем, с которыми сам не можешь справиться
А почему нет? К примеру. Муж не умеет гладить рубашки, жена умеет. Это плохо?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А почему нет? К примеру. Муж не умеет гладить рубашки, жена умеет. Это плохо?
Это ужасно. Каждый день покупай новую глаженную рубашку и не делай из жены рабыню.

Отправлено R2D2
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Это ужасно. Каждый день покупай новую глаженную рубашку и не делай из жены рабыню.

Отправлено R2D2
О, как. Почему? А если муж работает на работе, а жена работает дома?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
да вы что, гладить рубашки несложно,
наверняка и ролик есть на эту тему,
набраться один раз терпения, освоить, и вперёд.
покупать каждый раз денег не напасёшься,
в конце- концов- в ателье гладят, всяко дешевле новой рубашки, которую межпрочим тоже надо будет гладить
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Объясните уже, почему жена ДОЛЖНА гладить рубашки? Хочет (сама, добровольно, по собственному желанию) - гладит, не хочет - не гладит.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Объясните уже, почему жена ДОЛЖНА гладить рубашки? Хочет (сама, добровольно, по собственному желанию) - гладит, не хочет - не гладит.

А где написано, что должна?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
а какой собственно смысл вам что либо говорить? разговор со мной показал что ваши "додумывания" не имеют ничего общего с реальностью. по теории вероятности вы конечно можете угадать и с каждым разом эта вероятность больше, но это все еще не будет воспринято как понимание человеческой психологии. Понятными вам словами: отвечать на ваши вопросы в данном контексте не имеет практического смысла кроме траты времени.

Прикольно наблюдать со стороны.
Больше похоже на то как самцы не сколько пытаются заинтересовать самку, а прежде всего убрать возможных конкурентов.
По сути какое дело мне что какойто Вася инфантилен или деспот. Если меня Маша интересует.
Интересно, а дамы про это все знают?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
хороши советы, антибабий сайт и только отрицательная классификация вариантов.
Именно. Сначала прививка, потом пирожные.
С такими советами странно что у вас баба появилась...
У меня нет баб, но тебе не понять, не мучайся.
а по последнему замечанию вообще поржал, человек с регистрацией 12 года не звал людей с 04 и 08 годом регистрации. скорее мы можем сказать что не звали тебя!
Идиотизм.
боюсь вам не к лицу роль семейного психолога, тут на форуме есть более профессиональные в этом плане личности.
А что так застремался сразу? Вроде такой смелый был...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Интересно, а дамы про это все знают?
если принимаешь решение жить один (одной), то само- собой, будешь сталкиваться с деятельностью, которой не занимался бы, будь вдвоём.
просто есть работы, которые трудно даются, даже для себя.
как- то меня спросили, почему не поправилась со школы.
ответ: настолько в лом готовить.
пожалуйста- лень, инфантилизм, пофигизм, плохая хозяйка.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Именно. Сначала прививка, потом пирожные.

У меня нет баб, но тебе не понять, не мучайся.

Идиотизм.

А что так застремался сразу? Вроде такой смелый был...
что не спится- то с женой?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
если принимаешь решение жить один (одной), то само- собой, будешь сталкиваться с деятельностью, которой не занимался бы, будь вдвоём.
просто есть работы, которые трудно даются, даже для себя.
как- то меня спросили, почему не поправилась со школы.
ответ: настолько в лом готовить.
пожалуйста- лень, инфантилизм, пофигизм, плохая хозяйка.

Я совсем про другое спрашивал.
А насчет для себя. Для себя самого многое делать и впрвду лень. Та же еда. Если себе самому, то редко напрягаешься, бы ли бы яйца в холодильнике. Но приходилось в жизни и готовить и кормить, не помню особого дискомфорта. Хотя да, проблема была в разнообразии, в том чтоб не повторяться часто. Тупо не варить каждый день только один борщ.( утрирую конечно, но по сути как то так) Но тоже решаема, можно переложить проблему выбора на того кому готовишь.
 
Верх Низ