Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ну ты же не продолжаешь сейчас знакомиться на улицах с коронными фразами "Сосёшь хорошо?" и "В .опу долбишся?"...) или продолжаешь?))

Бывает и такое, к сожалению, до сих пор. Краснею и вопросы задаю.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Познакомить? У меня есть молодые девчонки приличные. И старые.
обязательно, но этот вопрос, прежде всего, нужно согласовать с десятком моих брачных агентов, а так же с прочими интеллектуально-неравнодушными советчиками...)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Все лучше чем облучаться у компа. Мож действительно осчастливишь кого.
ты, мил человек или... займись сексом с женой, как-нибудь по новому... не надо облучаться...
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
займись сексом с женой, как-нибудь по новому... не надо облучаться...
Я ж на работе.
А вечером обязательно.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ты думаешь ты один на работе, а все остальные ищут здесь жен?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Всегда следовать своим убеждениям - это хорошо)

Не всегда следовал убеждениям. Однажды, когда шел покупать шляпу на проспект, задавал совсем другие вопросы, а после извинялся, что не оправдал надежд и причинил неудобства.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Не всегда следовал убеждениям. Однажды, когда шел покупать шляпу на проспект, задавал совсем другие вопросы, а после извинялся, что не оправдал надежд и причинил неудобства.
эту историю я, к сожалению, не знаю)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
эту историю я, к сожалению, не знаю)

Нарек и Андрей ее очень хорошо знают. Они пытались меня выловить в потоке людей. Но я умудрялся от них ускользать. И шляпу, все-таки, приобрел.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Да где ж ты ходишь-то?

Показал сейчас секретарше фотку Ромы савоя она говорит если б на улице такой паря подошел бы знакомится то был бы немедленно послан... а вот если загодя пообщаться с ним на форуме, оценить его искрометный юмор и остроумие то все очень даже может быть....
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
главным фактором является какой человек, а не откуда он.

 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Nikon, ну вот посмотри, сразу же видно, что она некрасивая и злая. значит это плохой человек.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Знакомство в нете - вариант для лентяев и закомплексованных человеков. Тратится уйма времени на переписку, фото в профиле(если таковое имеется) не передаст всех прелестей и недостатков, собеседника не видишь. Назначая встречу, опять выделяешь время, корректируя планы. А если человек не понравится в реале? Не каждый может сказать - "Пошла отсель, кракоплядина. Ты страшна как последствия войны". Порядочный человек поведет в кофейню, что бы там сказать - " Мы такие разные. Врядли у нас что-нить получится".
А просто топая по улице все видишь: и прелести, и недостатки. Останавливаешь понравившегося человека и сразу предлагаешь в кафе или куда еще пойти. Откажет - каждый топает в своем направлении, согласится - уже по обстоятельствам.

Я избегаю знакомств на улице, особенно поздно вечером. ;) Самые интересные знакомства происходят спонтанно;)
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
обязательно, но этот вопрос, прежде всего, нужно согласовать с десятком моих брачных агентов, а так же с прочими интеллектуально-неравнодушными советчиками...)

Не забывай про старых знакомых;)
 
Верх Низ