Злата Прага - путешествие в средневековую сказку!!!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А что тянуть то? Ближайшие каникулы зимой, да и там наверное круглый год мило...
в этом году я там был в апреле. апрель выдался жутко холодным, предлагаю не рисковать. запасной вариант рим.
 
Л

Луна

Guest
Нет. Зимой там не всегда мило.
Ну как же, неужели погода может испортить рай?
ЗЫ: Хоть и на Плитвицких озерах во время нашего посещения были тяжелые серые тучи и даже мелкий моросящий дождь это нисколько не испортило впечатлений о райском месте на Земле.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
предлагаю в праге устроить выездное совещание. в мае
Ага, на праздники как раз. Я уже цены начинала мониторить)

А что тянуть то? Ближайшие каникулы зимой, да и там наверное круглый год мило...
Мы решили первый раз за последние годы дома этот НГ встретить и провести, да и холодно там в январе будет.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну как же, неужели погода может испортить рай?
Лехко.
нисколько не испортило впечатлений
Впечатления у меня уже есть. мне отдых нужен, посидеть на воздухе с пивом. Погулять по городу не торопясь, а не мёрзнуть и мокнуть....
 
Л

Луна

Guest
Мы решили первый раз за последние годы дома этот НГ встретить и провести, да и холодно там в январе будет.
Свет, там по любому будет не холоднее, чем в Саратове, а то еще милее, чище и новогоднее.
Нам в прошлом году все друзья, бывавшие в Израиле говорили, что в январе там делать нечего, погода жуткая, ветра мерзкие., типа приезжайте в другое время года. Ага, все было супер.

мы уже подумываем о новом годе))
думать надо меньше, а бронировать больше... Это я перефразировала С. Бодрова.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Свет, там по любому будет не холоднее, чем в Саратове, а то еще милее, чище и новогоднее.
Нет, без вариантов. Я ещё за май, потому что там будет роскошная экскурсия по цветущим садам в центре Праги. О них просто так не узнать, а без экскурсовода не попасть туда.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Свет, там по любому будет не холоднее, чем в Саратове, а то еще милее, чище и новогоднее.

думать надо меньше, а бронировать больше... Это я перефразировала С. Брдрова.
Я сегодня с кем-то обсуждала эту тему, говорят, что 1 января они все украшения убирают, для них праздник-это рождество, вот на те каникулы действительно празднично и красиво.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
хочется в Прагу на авто)))
 
Л

Луна

Guest
Я сегодня с кем-то обсуждала эту тему, говорят, что 1 января они все украшения убирают, для них праздник-это рождество, вот на те каникулы действительно празднично и красиво.
фотки видела, сделанные в первых числах января и вроде все в елках и фонариках:smile2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
А смысл? пару суток, если не больше, пилить за рулём?
вам пилить, а нам путешествовать :)

по поводу покатушек в праге особых планов нет, тем более с учетом габаритов предполагаемого авто))
парковки на окраине - 10 крон в СУТКИ (!)
 
Верх Низ