Жители центра Саратова ночью были разбужены танцами кавказцев

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, а в Красном куте когда ты лязгинку танцуешь тебе что прохожие говорят ?
Крайний раз я элементы из "лязгинки" "танцевал" очень давно в борцовском зале, когда отрабатывал подходы для броска через плечо... Очень помогает... В остальных случаях из меня никудышный танцор- "помидоры" мешают...))) Так что ты обратился не по адресу... Тебе нужны те, кто родился в горах, а я родился в Прикаспийской низменности на равнине...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А ты пытался словом?...)))
Стрелок, не забудь оппоненту лоб зелёнкой намазать, чтобы свинец инфекцию не занёс...))) Это шутка...
А вообще с такими мыслями как у тебя, оружие тебе может выдать только полный даун... НЛ...)))
да я и без зелёнки могу :))
ну как бэ да, но психологи и психиаторы со мной не долго общаются :))) хотя вот недавно одну довели... и психолог (по здоровым кто) - послала меня к психиатору (кто по больным), на следующий день на паре рассказывала про невербалику, при этом руки у неё были в карманах, и доставала они их только что бы потуже затянуть пояс, при этом постояно ходила из стороны в сторону :) меня улыбнуло, на контакт она больше не шла ни со мной, ни с человеком кой со мной соглашался.

А по обсуждаемой теме что бы ты сделал?

А что тут сделаешь, ружья у меня нету :( лицензии на отстрел баранов тоже, остаётся взывать к органам правопорядка, при это всё документально фиксируя (номера машин), лица граждан, разговоры с органами правопорядка, или же делать прямой волшебный звонок человеку со звёздочками.
а он тебе в ответ непридупредительный выстрел в голову.
и будет прав, потому что защищался.
только тебе уже будет всё равно...
ну если после моего предупредительного выстрела поверх шеи или в живот он сможет стрелять прицельно.... либо я х...ый снайпер, либо он треминатор :) но вобщем то да, будет уже не важно мне, умру молодым и красивым.
Будет время раскинуть мозгами...))))))
ещё одно доказательство что они есть :))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ещё одно доказательство что они есть )
Ну мозги то есть у всех, даже у рыб...))) Тем не менее поступки некоторых индивидов говорят о том, что в момент косяпоренья, мозги как бы были на ремонте что ли..., или в отпуске (самоволке!)...))) НЛ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Слон просто не обычный серый, а такой вот позитивный и это не связано никак с расстройством психики, сексуальной ориентацией и тому подобное. Педики хоть и "отчаянные" люди, но и у них можно чему поучится.... Например отстаивать свои права. Каждому-своё
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
а он тебе в ответ непридупредительный выстрел в голову.
и будет прав, потому что защищался.
только тебе уже будет всё равно...
Ну смотря из чего. Из 12 калибра в живот - человек не боец. Даже супер мотивированный, огромный и на адреналине:)
"Сила не в количестве стаи, а в качестве стали" (с)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну смотря из чего. Из 12 калибра в живот - человек не боец. Даже супер мотивированный, огромный и на адреналине:)
"Сила не в количестве стаи, а в качестве стали" (с)
Какой ты кровожадный..., как радикальный мусульманин...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Да, до тебя им далеко: из 12 калибра, да в живот... Они до такого не додумались... Максимум-7,62...))))))))
Не папский это калибр... Попсовый. Каждый араб/обезьян с ним бегает. А вот чтобы один выстрел - один труп... Им до этого учиться и учиться ещё:)
http://warinform.ru/News-view-331.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не папский это калибр... Попсовый. Каждый араб/обезьян с ним бегает. А вот чтобы один выстрел - один труп... Им до этого учиться и учиться ещё:)
http://warinform.ru/News-view-331.html
12 калибр- привет из прошлого..., сицилийский привет... Там пользовались лупарами 12 калибра, и как правило это была волчья картечь...)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
12 калибр- привет из прошлого..., сицилийский привет... Там пользовались лупарами 12 калибра, и как правило это была волчья картечь...)))
Так мы вроде не военные... Можем попантоваться:) Да и на некоторых охотах картечь намного предпочтительнее нарезняка.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так мы вроде не военные... Можем попантоваться:) Да и на некоторых охотах картечь намного предпочтительнее нарезняка.
После картечи море крови и 0 шансов выжить..., тем более если учесть тот факт, что стреляют в область живота и с близкого расстояния...
Пора тебе завязывать играть в контрл страйк...))) В реальности перезагрузки нет и эскейпом не воспользуешься...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Да мы люди мирные. Только на мишеньки и животинку охотимся)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
за моим домом - "деревня" - первомайский поселок - и в домах напротив живут армяне (3 семьи в одном общем дворе), каждые выходные (года 2 назад это было) они во дворе жарили шашлыки с таким размахом, что у нас в комнатах туман стоял от дыма и от музыки друг друга не слышали в 2-х шагах и длилось это всё 2 выходных дня практически без перерывов.
соседка, дама не робкого десятка (больная диабетом и психически) - несколько раз пыталась достучаться до их гражданского сознания и объяснить, что город - не аул в горах и что тут все живут не за 50 км друг от друга, а совсем рядом - не дошло . .
так вот - вызвала она им пожарную машину (дым валит),
МСЧ (крики непонятные истерического характера - мож плохо кому)
и милиционеров (нарушение общественного порядка) - все явились как на подбор в течение 10 минут)))
с первого раза не поняли правда, но на второй - до них дошло - и с тех пор - как бабушка нашептала - тишинаааааааа))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
за моим домом - "деревня" - первомайский поселок - и в домах напротив живут армяне (3 семьи в одном общем дворе), каждые выходные (года 2 назад это было) они во дворе жарили шашлыки с таким размахом, что у нас в комнатах туман стоял от дыма и от музыки друг друга не слышали в 2-х шагах и длилось это всё 2 выходных дня практически без перерывов.
соседка, дама не робкого десятка (больная диабетом и психически) - несколько раз пыталась достучаться до их гражданского сознания и объяснить, что город - не аул в горах и что тут все живут не за 50 км друг от друга, а совсем рядом - не дошло . .
так вот - вызвала она им пожарную машину (дым валит),
МСЧ (крики непонятные истерического характера - мож плохо кому)
и милиционеров (нарушение общественного порядка) - все явились как на подбор в течение 10 минут)))
с первого раза не поняли правда, но на второй - до них дошло - и с тех пор - как бабушка нашептала - тишинаааааааа))))))))))))))
Вот это реальный результат и без ковбойских штучек... Бабуле респект и уважуха!...
 
Верх Низ