Жидкие обои

  • Автор темы Андрей71
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Жидкие обои: интересуют ваши отзывы о них

Задумались на кухне стены "обклеить" жидкими обоями. Кто-нибудь делал так у себя? Как впечатления?
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Кстати, интересны отзывы и по флоковым покрытиям, если кто-то их у себя наносил...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
А скока они стоят? обои.
Импонирует то, что они у них текстура неровная, наверное поможет скрыть неровности стен.
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
А скока они стоят? обои.
Импонирует то, что они у них текстура неровная, наверное поможет скрыть неровности стен.
Я пока не смотрел по ценам. Просто думаем, стоит ли вообще связываться с ними.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
S

sumrak

Guest
Это тоже самое что и декоративная штукатурка?
Если да, то случайно задевать локтем приятней виниловые обои, чем штукатурку
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
так от цены и будет видно, или бюджет не имет значения?
Бюджет значение имеет. Сейчас на Сенном был в магазине "Хозяин". Там есть они. Че-то дорого, от 300 р. за м^2. Нунафик, лучше обои поклеим))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Задумались на кухне стены "обклеить" жидкими обоями. Кто-нибудь делал так у себя? Как впечатления?
в магазине Ветеран на сенном, напротив Ассорти есть стенд с образцами этих жидких обоев....
на ощупь - как мелко изрезанные нитки, приклеенные к стене....
на кухне будет непрактично... не помыть... будут все впитывать..
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
в магазине Ветеран на сенном, напротив Ассорти есть стенд с образцами этих жидких обоев....
на ощупь - как мелко изрезанные нитки, приклеенные к стене....
на кухне будет непрактично... не помыть... будут все впитывать..

Можно лаком покрыть.

Но в целом, которые симпатичные стоят как самолет и про расход врут, винил горячего тиснения на флизелине пока рулит.
 
Sindel

Sindel

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мы недавно наносили жидкие обои марки SILK PLASTER в спальне, мне очень понравилось. Наносить удобнее, чем обычные обои,и к тому же не воняет клеем, не приходится бороться с пузырями, подгонять рисунки, делать прорези для розеток…

А результат мне понравился намного больше: выглядит более современно и необычно. Виниловые конечно тоже хорошо смотрятся, но не экологичны и много заморочек с нанесением. В гостиной тоже хочу наносить жидкие обои, а еще я увидела у них на сайте (silkplasters.com), что можно даже сделать рисунок, хочу тоже попробовать.
P.S. У меня знакомая тоже наносила жидкие обои, но какую то дешевую китайскую подделку непонятной марки – результат был просто ужасен, они все осыпались! – так, что советую тщательно выбирать, читать отзывы и покупать только проверенные, качественные марки.
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Sindel, давайте фото вашей спальни.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
:Dдааа...
Мы недавно наносили жидкие обои марки SILK PLASTER в спальне, мне очень понравилось. Наносить удобнее, чем обычные обои,и к тому же не воняет клеем, не приходится бороться с пузырями, подгонять рисунки, делать прорези для розеток…

А результат мне понравился намного больше: выглядит более современно и необычно. Виниловые конечно тоже хорошо смотрятся, но не экологичны и много заморочек с нанесением. В гостиной тоже хочу наносить жидкие обои, а еще я увидела у них на сайте (silkplasters.com), что можно даже сделать рисунок, хочу тоже попробовать.
P.S. У меня знакомая тоже наносила жидкие обои, но какую то дешевую китайскую подделку непонятной марки – результат был просто ужасен, они все осыпались! – так, что советую тщательно выбирать, читать отзывы и покупать только проверенные, качественные марки.
а чтож не напирали где их купить можно?
 
Верх Низ