Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Я тоже люблю обувь! У меня вообще размер 33-34, поэтому если такие экземпляры есть в магазине, сразу беру, они - большая редкость. Сразу обобщу, что в детском мире тоже обувь покупаю, в основном сандалии на лето
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
офигеть:dc41bde38af1bebc0ab у моего сына 34 размер, но ему 8 лет
а это уже женщина с дитем. ну природу не угадаешь :)

Лето скоро! Хочу всё! Все хочууу!
В очередной раз поняла, что зашел в магазин, понравилась вещь, надо сразу примерить, а то позавчера понравились босоножки, вчера вернулась на примерку, а это-"не мое"((((
хорошо, что не купила. а то бывает, что "зацепило", а домой приходишь и отцепляет. но у меня такого давно не было. СБ желания не меняются через несколько часов :)
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Ложечка, вы прям дюймовочка, а папа, наверно, великан, судя по размеру обуви
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
лучше миниатюрная женская ножка, чем "лопата" 41 размера) Про стандартные и обыденные 37-38 молчу :prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну эт еще не много.. бывает и 42 женские. вот это уже многова то .. да и с обувкой проблема. А с 39 проблем нет я думаю :)
неа. Я всегда нахожу и по деньгам и по размеру, а с подъемом вообще никогда проблем не было. У меня вот тоже на работе девочка одна всегда деньгу держит ,вдруг куда гулять по магазинам пойдет, а там 36-ой есть, у неё нога оч узкая и подъема нет вообще.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
неа. Я всегда нахожу и по деньгам и по размеру, а с подъемом вообще никогда проблем не было. У меня вот тоже на работе девочка одна всегда деньгу держит ,вдруг куда гулять по магазинам пойдет, а там 36-ой есть, у неё нога оч узкая и подъема нет вообще.
вооот) так что вполне себе распространенный размер,ходовой так сказать) некоторые прям сразу говорят- 39 в магазах, сама слышала, но в основном конечно 37-38 ... хотя вот у мну шлепки есть, там 39 написано, маломерки :happy:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
млин, хочу босоножек уже, хотя вот на этой недели купила новую скалу, на той закрытые на каблучке....Всё, лето.....
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Ложечка, вы прям дюймовочка, а папа, наверно, великан, судя по размеру обуви
Ну, так и есть... Поэтому стараюсь всегда искать на высоком каблуке или на скале, на плоской подошве чувствую себя козявочкой)))
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
млин, хочу босоножек уже, хотя вот на этой недели купила новую скалу, на той закрытые на каблучке....Всё, лето.....
Пошлогодние) Люблю их! Хоть росту прибавляется, когда их обуваю))) DSC_0258.jpg
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
Тогда я не козявочка, а микроб...
Все познается в сравнении) У меня старшая сестра ростом 152 и весом в самые "толстые" времена во время беременности - 46 кг (обычно 40-42), поэтому всю жизнь все думали, что я старшая сестра((( А вот если сравнить меня с например со многими из современных школьниц-старшеклассниц, так я исчо и ничаво)))
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Все познается в сравнении) У меня старшая сестра ростом 152 и весом в самые "толстые" времена во время беременности - 46 кг (обычно 40-42), поэтому всю жизнь все думали, что я старшая сестра((( А вот если сравнить меня с например со многими из современных школьниц-старшеклассниц, так я исчо и ничаво)))
Согласна, нынешние школьницы - это вообще акселираты.
 
Верх Низ