Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я где то прочитала что угги можно носить максимум часа 3-4
Из-за плоской подошвы вроде, ну так это почти любую обувь так рекомендуют - от балеток, до каблуков
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А угги которые настоящие? Теплые вроде
очень) на следующий сезон новые буду брать. когда первый раз одела, подумала, что ногами попала в рай, тепло и мягко)

Я где то прочитала что угги можно носить максимум часа 3-4
Я больше и не смогу ходить наверно, за 3-4 часа уже можно дойти куда надо и вернуться, в помещении все равно переобуваешься. в них я могу очень долго ходить и ноги отдыхают, только они очень скользкие, даже по снегу(
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Практически всегда на больших каблуках хожу лет с 15) за исключением выездов на природу - летом кроссы/шлепки, зимой - зимние боты
з.ы. не могу только в летней обуви с перекладиной через палец ходить - прям выворачивает меня))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Практически всегда на больших каблуках хожу лет с 15) за исключением выездов на природу - летом кроссы/шлепки
да ладно, у тебя и кроссовки на небольшой скале, гламурные такие) ты в них за грибами гоняла)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Обуви не скажу, что много... как и у каждой девушки есть на сезон по несколько пар ... К сапогам равнодушна- всего 2 пары зимних, коблы не ношу. все на плоской, на весну отоварилась в ZARA сапожками в одном стиле правда, одни солдафонские слегка, др более "женские") Старенькие полуботы в самую грязь и слякоть мартовскую буду донашивать, удобные и разношенные) Много всяких полуботиночек ( только натур кожа или замша,ноги капризные у меня). Есть одни дешевенькие, очень удобные... но больше на тепло. Распродажи порадовали натур кожей по очень вкусной цене, весна готова уже)Летняя обувка получается дешевле тк особо не загоняюсь и служит сезон с моей ноской) Много шлепок, был загон прошлым летом. Но в основном вся обувь без каблука или на удобном устойчивом небольшом. Никаких шпилек ... В обуви я за удобство ( хотя конечно каблук украшает, только когда ходить на них умеешь)))) и качество, а качественное не бывает дешевым, к сожалению( Купила в декабре спортивные сапожки в Рибоке на распродаже - очень удобные, замша, но за 6 тр которые они стоили до этого не купила бы, а за 1.500 - мняка) Вот такая жабная жабность :pooh_lol:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да ладно, у тебя и кроссовки на небольшой скале, гламурные такие) ты в них за грибами гоняла)))
))) эт да) даже спортивную обувь стараюсь покупаю не на плоской подошве))ну не удобно мне на плоской подошве - кажется как будто проваливается пятка в пустоту)
да и с каблуками или скале выглядишь и чувствуешь себя женственней)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
))) эт да) даже спортивную обувь стараюсь покупаю не на плоской подошве))ну не удобно мне на плоской подошве - кажется как будто проваливается пятка в пустоту)
да и с каблуками или скале выглядишь и чувствуешь себя женственней)
прямо тоже самое) Вся обувь - каблуки/танкетка (но есть пара исключений - мокасины и летние сандалии по горам лазить)
Обуви мало, хотелось бы больше (((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
прямо тоже самое) Вся обувь - каблуки/танкетка (но есть пара исключений - мокасины и летние сандалии по горам лазить)
))это уже нога сформировалась так)..мне при переломе пятки делали снимок - хирург мне показал, что у меня кость в пятке скошена из за того, что на каблуках всегда хожу)
з.ы. я даже после переломов ног практически сразу на каблуки вставала)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да обычные Скечерс http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1888/827403/
они каждый год одну и ту же модель перевыпускают, меняют цвет, добавляют полосочку, камушек, меняют цвет меха и т.д.

и они правда теплые и правда столько стоит? Просто щас читала про какието mirinell, кто-то хвалит, что оч теплые, а кому-то и в 0 в них холодно. Ты обычно как, мерзнешь ногами?

А угги которые настоящие? Теплые вроде

Мне не нравятся они визуально. Не мое.

Приколюшные) джинсы, футболку и бомбер наверное самое то под них))

Вот я темный лес... что это???
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
говорит, что тепло, носит на летний носок. но в сильные морозы не гуляет с детьми, потому не знает, как в них после -15)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
говорит, что тепло, носит на летний носок. но в сильные морозы не гуляет с детьми, потому не знает, как в них после -15)

Да мне хотя б до -15. У меня ноги во всем мерзнут. Спасиб.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А у меня БОЛЬШАЯ проблема в виде маленького размера ноги.
Я пару месяцев назад искала туфли и вот ради интереса обошла все магазины на Московской от Вольской до Горького. В какой бы из этих магазинов не зашла, все туфли,которые мне понравились и которые мне захотелось померить были 33-35 размера, а бОльших размеров таких моделей и не делают,как мне сказали. Попробуй там поискать))
 
М

Многомама

Guest
3 пары шпилек, 2 пары классических лодочек, пара кроссовок, две пары зимней обуви ( с каблуками и без), 6 (!!!) пар осенне весенней обуви ( 2 пары без каблуков, остальное на каблуках разной высоты и модельности), 2 пары балеток и 2 пары шлепок. Все. Больше у меня и нет ничего.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Гуляя по улицам нашего города, у меня в голове все время крутился вопрос - "ну нафига у нас столько магазинов обуви", после этой темы мне все стало понятно ))))))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я в том плане, что в прошлом году, например, я не купила не одной новой пары чего либо) вот)
а я купила, но не ношу. а одни кеды купила уже в сентябре, не надевала еще. пошла козе и себе покупать тапки для бассейна, чешки и прочую лабуду. усадила ее, бегаю к ней с примеркой. на третьем кругу понимаю, шо рядом со скамьей в неположенном месте стоит коробка обувная. мой любимый логотип. открываю - мой любимый цвет. МОЙ размер! половинный!
судьба...
не надевала еще)
 
Верх Низ