Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вау, сколько, оказывается, кривоногих))) взбудоражились-то как)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вау, сколько, оказывается, кривоногих))) взбудоражились-то как)))
далеко не кривоногих, просто от тебя такое странно читать))) с твоим наметанным взглядом:pooh_lol:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Вау, сколько, оказывается, кривоногих))) взбудоражились-то как)))

Это не кривоногих много, а людей, мнение которых с твоим не совпадает. Вот скажи, у меня кривые ноги?;)
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
далеко не кривоногих, просто от тебя такое странно читать))) с твоим наметанным взглядом:pooh_lol:
По моему, вчера Света писала, что работает сегодня. Может, и спать раньше легла, а аккаунтом Коник завладел)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пока искала, наткнулась на множество фото вот таких сапог, это щас модно чтоль? Чет страх какой-то..
Посмотреть вложение 351090
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
KapriZnaya, мне ни один, ни второй вариант особо не нравятся)))) ИМХО, такие сапоги только с джинсами и т.п. Че хочу, то и думаю)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вау, сколько, оказывается, кривоногих))) взбудоражились-то как)))
так кривовытые рльефные ноги пикантней смотряца, чем палки то)) главное правильно обувь подобрать)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Дамы, а че клеш опять в тренде?

Ой, мне вот вообще пофиг, че в тренде. Мне нравится, с моей точки зрения мне идет, муж одобряет - остальные идут лесом с трендами и прочим))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой, мне вот вообще пофиг, че в тренде. Мне нравится, с моей точки зрения мне идет, муж одобряет - остальные идут лесом с трендами и прочим))))
Не, это понятно, но есть какие то нарочито модные фасоны сезонные, которые по прошествии времени становятся неуместными.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
так кривовытые рльефные ноги пикантней смотряца, чем палки то))
рельефные и кривоватые - разные вещи )
Если идеальные ноги поставить вместе, появлятся 4 просвета - между ступней и лодыжкой, над лодыжкой, под коленом и над коленом в нижней части бедра.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вторые-мимимиииии)))

Пока искала, наткнулась на множество фото вот таких сапог, это щас модно чтоль? Чет страх какой-то..
Посмотреть вложение 351090
если не ошибаюсь, живанши в том году выпустили и потом прорвало рынок на такие сапоги) Не нравятся
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
KapriZnaya, мне ни один, ни второй вариант особо не нравятся)))) ИМХО, такие сапоги только с джинсами и т.п. Че хочу, то и думаю)))
+1)) два первых фото тоже ужасно) особенно первое) второе еще ладно, хотя ботфорды/удлиненные сапоги тоже нравятся, когда у колена плотно сидят
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот уж действительно на цвет и вкус...)
)) а тебе нравится на первом фото как ноги смотрятся с отходящими сапогами по внешним сторонам?
я последние сапоги купила у меня тоже немного отходит, и то себя некомфортно чувствую,кажется что ноги враскоряку)))
 
С

Семисветик

Guest
А мне не нравятся сапоги в облипон-вчерашний день,имхо
С Леной согласна-одно дело когда большие,а второе-когда фасон такой сам по себе-широкое голенище
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А мне не нравятся сапоги в облипон-вчерашний день,имхо
С Леной согласна-одно дело когда большие,а второе-когда фасон такой сам по себе-широкое голенище
ну я следую больше тому, что мне идет и приукрасит мою фигуры, чем просто моде
иногда смотрю на то что сейчас модно, и вроде и хочется и на других даже ничо кажется, но на себя примеряю и не поднимается рука купить
 
Верх Низ