Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
для комфорта - стелька нужна, мартенсы первые у меня - тоже не удобно было - а со стелькой - самое то!
я обувь люблю покупать "под ключ", а не так чтоб там носочком или стелькой потом доапгрейдивать...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
я обувь люблю покупать "под ключ", а не так чтоб там носочком или стелькой потом доапгрейдивать...
это понятно и правильно, просто иногда вот приходится - ее довести для ума...ну коли стопа такая)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Девочки, а такие саммер бутсы кто-нибудь заказывал/покупал http://www.ebay.com/itm/NEW-Stylish...en_s_Shoes&var=&hash=item20e2eb31d7#shpCntId? помнится они были популярны три-четыре года назад. я вот сейчас подумала, что мне надо этим летом) интересует соответствие размера и как они по полноте.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, а такие саммер бутсы кто-нибудь заказывал/покупал http://www.ebay.com/itm/NEW-Stylish-...31d7#shpCntId? помнится они были популярны три-четыре года назад. я вот сейчас подумала, что мне надо этим летом) интересует соответствие размера и как они по полноте.

А есть смысл именно заказывать их? На рынках/магазинах и валом..
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
http://www.ebay.com/itm/NEW-Stylish...en_s_Shoes&var=&hash=item20e2eb31d7#shpCntId? я вот сейчас подумала, что мне надо этим летом)
У меня они стали ассоциироваться с безвкусно одетыми девушками. У соседки стоЯт такие же в коридоре, пыльные и убитые в хлам уже после 1-ого лета. Но решать, конечно Вам, все имхо
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня они стали ассоциироваться с безвкусно одетыми девушками. У соседки стоЯт такие же в коридоре, пыльные и убитые в хлам уже после 1-ого лета. Но решать, конечно Вам, все имхо

Так то +1. но они удобные, кажется. Мне в свое время оч хотелось подобное, но не такое, так как в этих полгорода ходят, причем чаще именно студентки/школьницы. Заказала себе с китая простто тканевые сапожки с цветочками, на резиновой подошвочке. Теплый сезон беременности в них отходила :) Лежат теперь ) Ждут следующую )))
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Так то +1. но они удобные, кажется. Мне в свое время оч хотелось подобное, но не такое, так как в этих полгорода ходят, причем чаще именно студентки/школьницы. Заказала себе с китая простто тканевые сапожки с цветочками, на резиновой подошвочке. Теплый сезон беременности в них отходила :) Лежат теперь ) Ждут следующую )))
Я про такие, которые как на ссылке. Инкубаторский вариант(
Тканевые легче в уходе кмк, а вязаные после первого внезапного дождя (особенно светлые) сразу теряют свои вид.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
А есть смысл именно заказывать их? На рынках/магазинах и валом..
спасибо) давно не была. не буду тогда заказывать-поищу так.
У меня они стали ассоциироваться с безвкусно одетыми девушками.
да тоже самое, но мне надо на 3-4-5 выездов в поля и луга, в прошлое лето ноги были все изрезаны травой, а в кроссовках жарко.
убитые в хлам уже после 1-ого лета
1 лета достаточно
Заказала себе с китая простто тканевые сапожки с цветочками, на резиновой подошвочке.
спасибо) посмотрю.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня они стали ассоциироваться с безвкусно одетыми девушками. У соседки стоЯт такие же в коридоре, пыльные и убитые в хлам уже после 1-ого лета. Но решать, конечно Вам, все имхо
+1. Вчера куплены новые туфли на каблуке, душа требует ещё одних:prankster2:
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
ну как то летом в них...млин, не понимаю.
ну да ну да..на вкус и цвет, как грится.
в городе, на пляже - абсолютно согласна, не айс.
ага мы и так полгода в сапогах, а так хочется что-то открытое, красивый педикюр...
+1.
вязаные после первого внезапного дождя (особенно светлые) сразу теряют свои вид.
и это понятно тоже.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ