Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Тоже интересно.

Это бывшее артиллерийское училище. Как ни удивительно, но на улице Артиллерийская. N-ное количество страниц назад (как впрочем и лет) мы обсуждали возможность ходить туда..
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Это бывшее артиллерийское училище. Как ни удивительно, но на улице Артиллерийская. N-ное количество страниц назад (как впрочем и лет) мы обсуждали возможность ходить туда..

Ходим щас в арту.
А можно присоединиться к вам?
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
На ильинке так же под вопросом...видел по четвергам играют, но народа 3 на 3 хотя и есть время свободное. Директора так и не получилось выловить
Я за Ильинку, узнать бы что поконкретнее.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Это бывшее артиллерийское училище. Как ни удивительно, но на улице Артиллерийская. N-ное количество страниц назад (как впрочем и лет) мы обсуждали возможность ходить туда..
Ром, а щас вы играете где?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
рука после операции, точнее палец fuck-образующий
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ну наконец-то толстяки проснулись. Зал прокакали......теперь на ВСО полная занятость по дням с понедельника по пятницу. Оплату совершают футболисы на месяц вперед. К лету думаю можно будет урвать занятие по причине спада физ активности. Ходим щас в арту...зал никакой(точнее сетка гамно полная, свет хороший, раздевалка ну это на гурманов....но очень большой недостаток пятница и проход на территорию минута в минуту..не раньше не позже) На ильинке так же под вопросом...видел по четвергам играют, но народа 3 на 3 хотя и есть время свободное. Директора так и не получилось выловить

Могу лично 5 дырок показать как в эту арту зайти, минутой позже- часом раньше)
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Могу лично 5 дырок показать как в эту арту зайти, минутой позже- часом раньше)
А вот и Паша)
Ты говорил, что думаешь на счет пляжного волейбола? На какой стадии раздумья?)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Могу лично 5 дырок показать как в эту арту зайти, минутой позже- часом раньше)
Покажешь пять дырчек, найдешь много злобных дяденек заточенных под антитерор. уже проверку парочка объектов не прошла, церемонится не будут. :D
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Мне пляжный волейбол очень нравится в Ассамблее. Но у меня предвзятое мнение...
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Пляжный волейбол в Ассамблее на открытом воздухе, поэтому, как только погода разрешит, можно играть. Там огороженная площадка с нормальной сеткой. Правда разметки там нет, некоторые свою привозят.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Пляжный волейбол в Ассамблее на открытом воздухе, поэтому, как только погода разрешит, можно играть. Там огороженная площадка с нормальной сеткой. Правда разметки там нет, некоторые свою привозят.
Щас зима, это еще нескоро(
 
O

osokindv

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! В районе Северного рынка, что в Ленинском районе, открылся водно-спортивный комплекс Рекорд, там отличный, новый зал. Если на этот район найдутся желающие, могу узнать всё точно, по времени и стоимости. В принципе, если на ВСО ездили, то сюда не дальше. Жду решения большинства. Всегда ваш, Денис.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Привет всем! В районе Северного рынка, что в Ленинском районе, открылся водно-спортивный комплекс Рекорд, там отличный, новый зал. Если на этот район найдутся желающие, могу узнать всё точно, по времени и стоимости. В принципе, если на ВСО ездили, то сюда не дальше. Жду решения большинства. Всегда ваш, Денис.

Денис, привет! Узнай, пожалуйста)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Дороговат там час малость. Говорили что зал, не плохой.
Вечерний четверг там занят. Остальные свободны. С 7-17 час-->1200. Далее 1500, в выходные 1500
 
O

osokindv

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Разговаривал со Звездным, есть свободные дни: понедельник, среда, пятница не раньше пол-восьмого. Надо заключать договор, в нем русским по-белому пишут, что они имеют право переносить наше время в одностороннем порядке, т.к. у них там постоянные мероприятия. По цене надо разговаривать с директором ГУПа. Он сидит в Кристалле, уена зависит от многих факторов, лето-зима, с кондиционерами или без, зимой цена включает отопление, нужны ли нам душевые, используем ли мы две раздевалки или оду (мальчики-девочки), короче так мне мозг засрали, что пипец. Я понял одно: там постоянно что-то проводят, то танцы, то соревнования, и время нам будут постоянно переносить и хрен кого соберешь в итоге. Если есть у кого желание заедьте в Кристалл пообщайтесь, я свой мозг больше не отдам им на растерзание. Одно слово: ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЕ.
 
Верх Низ