Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Спросила у Оксаны, ответит, скину. Посмотрела по карте адрес, честно, ну мне от дома - это оч.далеко получается, тем более ехать в одну сторону в пробках, мин час(

Это ближе, чем было)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Все. Время заняли. Отбой.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Red Baron, Паша, позвони, пожалуйста, в Звездный, а?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Вот это облом... Я уже настроился. И место меня полностью устраивало.

Насколько понимаю, там другого времени нет?

Ну место мне не понравилось вообще
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Это ближе, чем было) Или тебе внешне не понравилось? ))
Кто внешне? Ну ближе-не ближе, какое-то новое место, так далеко, в таком районе, брррр, страшно тоже
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Андрей давиче там в баскетбол бегал, говорит хорошо.
На сегодня ты как?
Андрей приукрасил, примерно так же как там "красятся" полы))) Но за эти деньги большого зала наверное не найти.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
O

osokindv

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Я играю в звездном по утрам, в четверг буду играть, поспрашаю насчет аренды. Но, они с сегодняшнего дня делятся, гостиница теперь принадлежит управделами, а спорткомплекс министерству спорта, туризма и всякого там еще ...изма. Думаю, что в связи с этой переменой сейчас решение никто не примет. Раньше им запрещено было сдавать в аренду. Мы договаривались через Козлачкова, но он сейчас в тюрьме.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Привет всем! Я играю в звездном по утрам, в четверг буду играть, поспрашаю насчет аренды. Но, они с сегодняшнего дня делятся, гостиница теперь принадлежит управделами, а спорткомплекс министерству спорта, туризма и всякого там еще ...изма. Думаю, что в связи с этой переменой сейчас решение никто не примет. Раньше им запрещено было сдавать в аренду. Мы договаривались через Козлачкова, но он сейчас в тюрьме.

Денис, спасибо большое!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Привет всем! Я играю в звездном по утрам, в четверг буду играть, поспрашаю насчет аренды. Но, они с сегодняшнего дня делятся, гостиница теперь принадлежит управделами, а спорткомплекс министерству спорта, туризма и всякого там еще ...изма. Думаю, что в связи с этой переменой сейчас решение никто не примет. Раньше им запрещено было сдавать в аренду. Мы договаривались через Козлачкова, но он сейчас в тюрьме.

У меня тоже знакомы чуть из Звездного не уехал сидеть ...
 
O

osokindv

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня переговорил в Звездном. Пока они сами не понимают кому они будут принадлежать, у них меняется график тренировок баскетболистов, поэтому сказать да или нет не смогли, обещали максимум в 2 недели дать ответ. Так что порадовать нечем.... Пока что.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Есть зал на ильинке новый при школе нужно интелегентное лицо и желающих с директором разговаривать
 
Верх Низ