Завершая 2009-й год

  • Автор темы admin
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Может я что-то не понимаю? Событие года на АС это событие, в котором принимали участие все ну или очень многие форумчане. Не избранные, не новенькие или старенькие, а просто пользователи. Свадьба это личное глобальное событие, но никак не глобальное событие АС за 2009 год.
Женились многие, тогда давайте все свадьбы соберём в одну тему, которую и выдвинем. Я думаю это будет справедливо ко всем молодожёнам АС.

Не в обиду АС, но на ДР половина присутствующих к ас не имело ни какого отношения. Друзья, друзья друзей, сёстры и братья. И ДР это событие КАЖДОГО года.. А свадьбы было всего 3.
Не думала, что простое предложение вызывет такую реакцию. Мы не претендуем, прост предложила. Всем спокойствия и душевного равновесия. Уссса :)
 
А

алекс99

Guest
Не в обиду АС, но на ДР половина присутствующих к ас не имело ни какого отношения
а я не заметил..по крайней мере на бейджиках было много знакомых ников....да и в лицо многих уже знаю,а кого не знал,были "старички" рядом,подсказывали...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не в обиду АС, но на ДР половина присутствующих к ас не имело ни какого отношения. Друзья, друзья друзей, сёстры и братья. И ДР это событие КАЖДОГО года..

А что в этом плохого? Появились новые пользователи это ж хорошо, было много народу, об этом событиии знали все, а не только те, кто там был.

А то, что это событие каждого года... Да, ДР случается каждый год, но всё от масштаба зависит. В этом году масштаб был, все старались, думаю это надо оценить ))




Не думала, что простое предложение вызывет такую реакцию. Мы не претендуем, прост предложила. Всем спокойствия и душевного равновесия. Уссса :)

По-моему лично я не против ))Насчёт других ничего сказать не могу )) Я лишь предложила все свадьбы объединить в одно событие :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По-моему лично я не против ))Насчёт других ничего сказать не могу )) Я лишь предложила все свадьбы объединить в одно событие :)

Твоё сообщение выбрала прост. А так это ко всем ответ был. По поводу автоледи года: помниться мне у нас Рисса конкурс выигрывала., предлагаю её :)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Мне вот еще вспомнилось, как падал АС на неделю. Как зафлудили СНРК, как дружно засрали *.su и отстояли "честь клуба"))) На событие конечно не так сильно тянет, но как вариант для голосования:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По поводу автоледи года: помниться мне у нас Рисса конкурс выигрывала., предлагаю её :)
Кто-то ещё в "Автоледи" и в "Автоледи против мужчин" учавствовал... Кто-то, к сожалению я не в теме, - плотно учавствовал в организации семилетия АС.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне вот еще вспомнилось, как падал АС на неделю. Как зафлудили СНРК, как дружно засрали *.su и отстояли "честь клуба"))) На событие конечно не так сильно тянет, но как вариант для голосования:)
А вот не скажи. Я тоже над этим думал, хотел предложить... Это было дружно! :)
Только бан в награду кому?:blink:
Фсем? Опять уронить сервер? :)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А вот не скажи. Я тоже над этим думал, хотел предложить... Это было дружно! :)
Только бан в награду кому?:blink:
Фсем? Опять уронить сервер? :)

А вот не скажи.
Бан в награду можно тебе, как наиболее активному решальщику вопроса в тот момент ;)

ЗЫ. именно из-за дружности и вспомнилось
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
мож ну ее нафиг, автоледи? по каким критериям выбирать-то? тут все леди - авто
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это не скандалы, а дипломатические переговоры :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Видел я эти дипломатические переговоры:yes3: До сих пор в удаленном виде висят:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Посмотри "Пятый элемент", там Брюс демонстрирует самые оптимальные переговоры.

было и тут такое :) Вы просто не помните :)

Видел я эти дипломатические переговоры:yes3: До сих пор в удаленном виде висят:)

Пральна, им нельзя на общее обозрение, это ж переговоры "по-автосаратовски" :to_keep_order:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Дамы и господа, Леди и Джентельмены, одноклубники и одноклубницы!
В этой темы вносятся предложения по номинантам и номинациям, а не обсуждаются они... Будут темы с голосувалкой по каждой номинации - там будете агитировать электорат... А тут-то чиво?
:)

Андрюх, ИМХО, если даже в пятницу такая низкая инициативность, то за выходные не изменится ничего. Пора голосовалки делать потихоньку и в них уже флудить. А тут уже кислое с пресным и оно еще баяниться потом будет:yes3:
 
Верх Низ