Запрещен оборот травяных курительных смесей (миксов)

ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Милачка, мы кажется с Вами на ТЫ, не переходили.
А Вы живите не совершая правонарушений/преступлений...пьяной не катайтесь...УК Вам и не понадобится в жизне...
Извените "О ВЕЛИКИЙ", а в своих правонарушениях я сама как нибудь разберусь!
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Статья у него хуже чем за героин , всю жизнь пацану в начале его пути угробили !!!!!!!Наш УК РФ , это гр####ая книжка по которой мы живем , так же как и Библия , если вообще почитать по внимательнее , тогда от кого мы все произошли !!!!!
а может спасли?
какова была мотивация?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нетушки, в правонарушениях должны специально обученные люди разбираться.
Твои переживания о том, что чума хочет лишить тебя куска хлеба насущного, беспочвенны...:to_clue::pooh_lol:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Никогда эту хрень и другую не употребляла и не собираюсь ! А возмущаюсь, потому что некоторые люди на личности переходят !CAM, MENTos СВЯТЫЕ ПРЯМ !

Те, кто постоянно трется в компании наркоманов, почему-то становятся такими же. Поэтому не надо излагать мысли с похмельным синдромом - это очень заметно.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
CAM, MENTos +1

Щас со стороны некотрых начнутся разговоры про то, что как плохо сделали закрыв магазины с дурью. И про то как суров закон закрывая торговцев на длительный срок. Почему-то всех кого взяли за сбыт или хранение кричат что им наркоту подкинули, до тех пор пока не увидят явные доказательства вины.
Скорее бы мы переняли опыт Китая при борьбе с наркоманией. С видением смертной казни за сбыт, хранение, перевозку в особокрупных размерах.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
CAM, MENTos +1

Щас со стороны некотрых начнутся разговоры про то, что как плохо сделали закрыв магазины с дурью. И про то как суров закон закрывая торговцев на длительный срок. Почему-то всех кого взяли за сбыт или хранение кричат что им наркоту подкинули, до тех пор пока не увидят явные доказательства вины.
Скорее бы мы переняли опыт Китая при борьбе с наркоманией. С видением смертной казни за сбыт, хранение, перевозку в особокрупных размерах.
Гораздо эффективнее было сделано в Таиланде: http://tony-fly.livejournal.com/68479.html#cutid1
Эта статья из первоисточника гуляет по инету в укороченном варианте и без ссылок на первоисточник. Есть чему поучиться.
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Те, кто постоянно трется в компании наркоманов, почему-то становятся такими же. Поэтому не надо излагать мысли с похмельным синдромом - это очень заметно.
Интересно , а с чего вы взяли такую вещь , что я трусь с норкаманами , и еще ...
Если не ездить пьяной, не шататься с наркоманами, не спать с кем попало
Что, разьве, я ездию пьяной и сплю с кем попало ? Почитайте по внимательней , сидеть в машине и ехать это разные вещи !
Нетушки, в правонарушениях должны специально обученные люди разбираться.
А я специально обучена ! Может диплом показать ?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Покажи. Ибо не верится.

+10
Врет девочка и не краснеет, наверное, не получится. А может провалы в памяти.
Кто попался с 0,39 промилле? И что вы забыли в компании наркош?
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Что ж вы напали на девушку...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Что ж вы напали на девушку...

А что, теперь это так называется? Девушки (нормальные) не шарятся в одной компании с наркошами, не попадаются по синьке гайцам.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
А что, теперь это так называется? Девушки (нормальные) не шарятся в одной компании с наркошами, не попадаются по синьке гайцам.

ну мне кажется что так называется, а от остального никто не застрахован, хотя я конечно придерживаюсь мнения что такая биография не очень хорошая...но у нас вроде не школа правильного поведения
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ну мне кажется что так называется, а от остального никто не застрахован, хотя я конечно придерживаюсь мнения что такая биография не очень хорошая...но у нас вроде не школа правильного поведения

Когда кажется - креститься надо. На 50 лет Октября твои "девушки" тусуются?
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Когда кажется - креститься надо. На 50 лет Октября твои "девушки" тусуются?

а вот со словами бы наверное поаккуратней надо...я не люблю когда на мою девушку падает хоть тень порочащая ее (если конечно я правильно понял смысл фразы). Я говорил про то что не надо других осуждать...у каждого своя голова на плечах
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
а . Я говорил про то что не надо других осуждать...у каждого своя голова на плечах
В данном случае голова, используемая по назначению отсутствует.
Хотя....
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Интересно , а с чего вы взяли такую вещь , что я трусь с норкаманами , и еще ... Что, разьве, я ездию пьяной и сплю с кем попало ? Почитайте по внимательней , сидеть в машине и ехать это разные вещи !
А я специально обучена ! Может диплом показать ?

Тоже с трудом верится, что диплом получили, а не купили...Какой ВУЗ интересно выпустил специалиста, делающего 2 ошибки в одном слове???
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!! :rofl: Это что за зверь ???
ЧУМ@, не обижайся :)
Два хохла, глядя на надпись "педераст" гвоздём на капоте их криво припаркованной тачки:
- Кум, шо це таке?...
- Кум, цеж таке урод!...
- Та нии... У рот- миньетчик... Педераст- то у жопу!...
Хто це зробив?...:to_clue::pooh_lol::b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ