Запрещен оборот травяных курительных смесей (миксов)

GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Если кто знает места, по продаже в Энгельсе, отпишитесь пожалуйста в личку...примим меры по ликвидации.

сорри за неуместный возможно юмор, но как ликвидировать будите? самостоятельно?))))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
сорри за неуместный возможно юмор, но как ликвидировать будите? самостоятельно?))))

пацанами соберемся, витрины побьем камнями)))
а по теме, как недавние 22кг 400гр (по ТНТ показывали сюжет) марихуаны изъяли, так и спайс будем ликвидировать
 
C

Critical

Guest
Он ответил- очень просто: выкуривает косяк, одевает наушники и под "Пинк флойд" начинает воять шедевр... Поэтому тебе и понравились граффити... Без допинга такие мотивы в голову не придут../

Ну я слушаю пинк флойд, а допинг для меня, это 10 часов в сутки лупиться в монитор)))) Наверно, поэтому граффити и вставила...ты прав
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Вчера слышал по ТВ, что ловкие производители курительных смесей, после запрета, стали выпускать эту дурь в виде таблеток и порошков. Против новых форм пока нет законодательного запрета. Так что дурь продолжает убивать народ. :(
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Вчера слышал по ТВ, что ловкие производители курительных смесей, после запрета, стали выпускать эту дурь в виде таблеток и порошков. Против новых форм пока нет законодательного запрета. Так что дурь продолжает убивать народ. :(

так же как и водка...только ее, к сожалению, никто запрещать не собирается, а вообще если у человека моСк работает нормально, ничто его не убьет...точнее он сам себя убивать не будет
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Так что дурь народа продолжает убивать его. :(
Придерживаюсь мнения, что не только распространители виноваты. Они лишь удовлетворяют спрос. А людям не хватает культуры и нормального отдыха, времяпрепровождения... И те, кто хотят доставать различные виды наркотиков, всегда найдут способ для этого.
К тому же, большинство случаев, повлекших тяжкие последствия для людей, употреблявших эти смеси, а также для тех, кто их окружает, произошло из-за отсутствия, условно говоря "инструкции по применению".
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще не понимаю , как можно закрывать людей за употребление этой смеси! Значет до 22.01.2010 можно было свободно это купить и не гнать , что тебя посадят по ст.228 ч. 2 (Хранение, употребление) в особо крупном размере. Ведь если ты купил 0,2 как продавалось в магазинах , значит это уже особо крупный размер от 3-х до 10-ти лет лишения свободы со штрафом 500 т.р. ( 0,01-крупный, 0,05- особо крупный) . А после вступления постановления в силу начился беспредел со стороны Госнаркоконтроля , стали подкидывать и зарабатывать себе звездочки ! А молодеж просто употреблявшая, и не знавшая о вступлении закона в силу будет гнить в тюрмах !
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще не понимаю , как можно закрывать людей за употребление этой смеси! Значет до 22.01.2010 можно было свободно это купить и не гнать , что тебя посадят по ст.228 ч. 2 (Хранение, употребление) в особо крупном размере. Ведь если ты купил 0,2 как продавалось в магазинах , значит это уже особо крупный размер от 3-х до 10-ти лет лишения свободы со штрафом 500 т.р. ( 0,01-крупный, 0,05- особо крупный) . А после вступления постановления в силу начился беспредел со стороны Госнаркоконтроля , стали подкидывать и зарабатывать себе звездочки ! А молодеж просто употреблявшая, и не знавшая о вступлении закона в силу будет гнить в тюрмах !
я не думаю что кто то из употребляющих не знает этого закона, кто употребляет это скорее всего употребляет и круче.
 
Sergvlad555

Sergvlad555

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Кто на этом сидит, тот так и будет употреблять. Только вне закона. И беспредел будет.
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Кто на этом сидит, тот так и будет употреблять. Только вне закона. И беспредел будет.
будет употреблять до поры до времени пока не закроют, за эти годы возможно тяга пройдет.
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
я не думаю что кто то из употребляющих не знает этого закона, кто употребляет это скорее всего употребляет и круче.
Да может и знают , дело не в этом просто сначала народ прикормили , а теперь его же и сажают , причем в цвет подбрасывают , никто от этого не застрахован!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Да может и знают , дело не в этом просто сначала народ прикормили , а теперь его же и сажают , причем в цвет подбрасывают , никто от этого не застрахован!

Что после пьяного попадоса за рулем, уже успели попасть в поле зрения наркополицейских?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Да может и знают , дело не в этом просто сначала народ прикормили , а теперь его же и сажают , причем в цвет подбрасывают , никто от этого не застрахован!

Есть конкретные факты. Или все голословно ?
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Что после пьяного попадоса за рулем, уже успели попасть в поле зрения наркополицейских?
Не было никакого пьяного попадоса , кто меньше знает , лучше спит !
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
А если есть факты , куда обращаться , чтоб живой остаться ?

УФСКН телефон доверия (8452) 210-416
Управление Федеральной службы безопасности РФ по Саратовской области (8452) 74-42-01, 26-70-61 (тел. доверия)

Только не говорите, что все купленно
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Я вообще не понимаю , как можно закрывать людей за употребление этой смеси! Значет до 22.01.2010 можно было свободно это купить и не гнать , что тебя посадят по ст.228 ч. 2 (Хранение, употребление) в особо крупном размере. Ведь если ты купил 0,2 как продавалось в магазинах , значит это уже особо крупный размер от 3-х до 10-ти лет лишения свободы со штрафом 500 т.р. ( 0,01-крупный, 0,05- особо крупный) . А после вступления постановления в силу начился беспредел со стороны Госнаркоконтроля , стали подкидывать и зарабатывать себе звездочки ! А молодеж просто употреблявшая, и не знавшая о вступлении закона в силу будет гнить в тюрмах !
"незнание закона, не освобождает от ответственности"
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Да может и знают , дело не в этом просто сначала народ прикормили , а теперь его же и сажают , причем в цвет подбрасывают , никто от этого не застрахован!

кто прикормил?, еще скажите наркополицейские...у человека голова на плечах не для того, чтобы цветочки/спайс курить
 
Верх Низ