Зачем вы обманываете девушек?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Нормальная девушка никогда не скажет, что она самая лучшая, не скажет что самая красивая и самая умная. И ей не нужны лживые комплименты, она и без них себя ценит. Вот когда ты будешь ценить девушек не только за внешние данные - ты поймешь, что значит нормальная девушка.

Ты говоришь про умную девушку, а это нынче не норма совсем :))))
 
L

LMW

Guest
Опять же повторюсь, что могу представить совместную жизнь с красивой но глупой девушкой, но не могу даже вообразить себя рядом с офеительно доброй и умной, но страшненькой.

Опять же, смотря что включать в понятие совместной жизни. Насчет секса не спорю, но когда захочется чего-то более, детей к примеру. Не думаю, что каждый из вас выберет глупую красотку. А когда по-настоящему полюбишь девушку, а не ее груди - она в любом случае будет для тебя самой красивой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять же, смотря что включать в понятие совместной жизни. Насчет секса не спорю, но когда захочется чего-то более, детей к примеру. Не думаю, что каждый из вас выберет глупую красотку. А когда по-настоящему полюбишь девушку, а не ее груди - она в любом случае будет для тебя самой красивой.

Я имел ввиду именно совместную жизнь - свадьба там, рождение детей итд.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Опять же повторюсь, что могу представить совместную жизнь с красивой но глупой девушкой, но не могу даже вообразить себя рядом с офеительно доброй и умной, но страшненькой.
На вкус и цвет товарищей нет, мало того красота приедается и то, что вчера казалось красивым завтра уже будет "обычным".
Меня лично красивые, но глупые раздражаю очень быстро)

Так, что в качестве противовеса скажу:
лучще быть с человеком, с которым тебе хорошо, чем с красивой куклой, которая тебя раздражает)

Вот когда ты будешь ценить девушек не только за внешние данные - ты поймешь, что значит нормальная девушка.

Такое впечатление, что ты путаешь меня с кем-то другим)))
Или эта такая игра - в которой я должен вжиться в роль человека, которого ты себе представила?
Но это меня даже улыбает... тебе ещё раз повторить, что я не он?)))))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Опять же, смотря что включать в понятие совместной жизни. Насчет секса не спорю, но когда захочется чего-то более, детей к примеру. Не думаю, что каждый из вас выберет глупую красотку. А когда по-настоящему полюбишь девушку, а не ее груди - она в любом случае будет для тебя самой красивой.
Правильно так сказала. Жизненно.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Опять же, смотря что включать в понятие совместной жизни. Насчет секса не спорю, но когда захочется чего-то более, детей к примеру. Не думаю, что каждый из вас выберет глупую красотку. А когда по-настоящему полюбишь девушку, а не ее груди - она в любом случае будет для тебя самой красивой.


+1
прошлый раз вставал выбор между красавицой и не очень,выбрал 2ую,потому что просто влюбился в человека.а красавица страдала.сейчас понимаю что зря,ниче хорошего не вышло.надо было выбрать первую,хотя бы она была счастлива.но в тоже время ни о чем не желею.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
+1
прошлый раз вставал выбор между красавицой и не очень,выбрал 2ую,потому что просто влюбился в человека.а красавица страдала.сейчас понимаю что зря,ниче хорошего не вышло.надо было выбрать первую,хотя бы она была счастлива.но в тоже время ни о чем не желею.

Прочел раза 2... нихт ферштейн. Че зря красавица-то страдала? :whistle:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Прочел раза 2... нихт ферштейн. Че зря красавица-то страдала? :whistle:

+1, мля скоро надо будет выпускать словарь для переводов таких текстов. Где Qok? Он знает русский язык хорошо, может сможет перевести.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
+1
прошлый раз вставал выбор между красавицой и не очень,выбрал 2ую,потому что просто влюбился в человека.а красавица страдала.сейчас понимаю что зря,ниче хорошего не вышло.надо было выбрать первую,хотя бы она была счастлива.но в тоже время ни о чем не желею.
страдают все....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не, ну кривозубой сказать про голливудскую улыбку-это ума палату иметь надо!
 
C

Cursed

Guest
Не, ну кривозубой сказать про голливудскую улыбку-это ума палату иметь надо!

Это Может Сказать ее Лучшая Подружка!!! )
А нормальный Парень про Зубы ниЧего не скажет!!! поНачалу...а потом когда пройдет много времени и уточнение на зубы в Ласковой Форме Будет как то по другому!! что она и не обидется...точно так же как вы начинаете говорить про наш Живот...но ток Ласково,и он не Будет считает это за не достатком иль Враньем...)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Лето...Потехи в разгаре)))
 
Верх Низ