Зачем вы обманываете девушек?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
- и за это нормально платят?

Ну вообще-то там где я жил - уборка мусора достаточно блатная работа, т.к. связанна с неудобствами и оплачивается соответвенно очень хорошо.
И даже если бы я хотел, я бы туда не устроился при всем желании.

А вообще я шел по пути молодежи - работа в отелях, в городе курорте на красном море)
Постоянно отдыхающие люди, свежие лица... всем хорошо, дискотеки, пляжи, переизбыток солнца... и вечная усталость, к которой просто уже привыкаешь)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Подцепил так, вино-шампусик, шуры муры.
А с утра ей в постеле прям выдёшь:
- блин ты канешна ничо так, когда накрашенная, но соседко сверху поприкольнее будет.
- Так чтоль?
Или типа так лучше выдать:
- хренасе, а ты кто вапще?
Или:
- а тебе говорили, что ты оч красивая?
- да..))
- наипали.
Типа такова?

Они красятся, в салонах зависают, загар ровняют, по парикмахерским там.. по бутикам лазают в поисках чего-нить секесуального для того штоб ты ей отморозил следующее:
- блин а чё опоздала на раздачу красивых ног штоле? :)

Она все свои минусы лучше тебя знает, зачем ей слышать о них))


Вот, что значит логика)))
Наверное ты единственный человек, который понял топик и собственно дал хороший ответ, на который и ответить то уже нечего))
Побольше бы таких людей, мир был бы лучще)
Респект!

Хотя нет - есть что сказать)
Просто последнее время у многих девушек "синдром королевы" заходит в последнюю стадию, вот такие легкие иньекции их лечат... типа:
- А смоти какая девченка прошла, сиськи размер 4того, не то что у тебя))))
или
- Щас сзади меня ехала прикольная брюнеточка на вольво, на светофоре улыбалась даже. А ты тут как назло с собакой гуляешь, посреди дороги... не могла что ли во дворе погулять?)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Просто последнее время у многих девушек "синдром королевы" заходит в последнюю стадию, вот такие легкие иньекции их лечат... типа:
- А смоти какая девченка прошла, сиськи размер 4того, не то что у тебя))))
или
- Щас сзади меня ехала прикольная брюнеточка на вольво, на светофоре улыбалась даже. А ты тут как назло с собакой гуляешь, посреди дороги... не могла что ли во дворе погулять?)

Здоровая доля ревности никогда не мешала имхо)) Просто меру знать нуно я так думаю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Просто, что бы девушке получать комплименты - одной красоты недостаточно, она должна заслужить их сначала и показать, что она достойна!!!) А люди очень часто сыпят ими направо и налево.... зачем? Ведъ это всё ради одной цели - обмануть девушку)

ну наверно корень кроется именно в этом..живем по принципу "курица не птица, баба не человек"?....;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Подцепил так, вино-шампусик, шуры муры. А с утра ей в постеле прям выдёшь: блин ты канешна ничо так, когда накрашенная, но соседко сверху поприкольнее будет. Так чтоль?
Или типа так лучше выдать: хренасе, а ты кто вапще?
Или:
-а тебе говорили, что ты оч красивая?
-да..))
-наипали.

Жошшь :)))))))))))))))))))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Здоровая доля ревности никогда не мешала имхо)) Просто меру знать нуно я так думаю.

Естественно всё хорошо в меру.
Никто и не говорит об злоупотреблении и что "правду" нужно говорить на каждому углу и при любом удобном случае)
Но иногда очень полезно напомнить, человеку о том, что он не царь и бог, а всего лишь человек... а значит заменим)

Легкая ревность заставляет задуматься и ценить то, что имеешь)
К сожалению у нас в обществе очень часто люди не ценят с самого начала - это касяется как девушек, так и парней)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Неа, я наоборот не обманываю, сразу по факту говорю, как правило фразы стандарные:
- Сиськи маленькие, но попа ниче... дружить будем, а больше не ничо будет)
- Мне нравяцца твои сиськи и лиццо.... жаль, что больше ничего в тебе нет.
- Ты хороший человек, но и всё вообщем....
и.т.д.
И девушки сначала обижаются, а потом понимают, что я не вру просто им в оличие от многих парней т.к. сами прекрасно знают где у них проблема с сиськами, где с фигурой, а где с мозгами)

Просто, что бы девушке получать комплименты - одной красоты недостаточно, она должна заслужить их сначала и показать, что она достойна!!!) А люди очень часто сыпят ими направо и налево.... зачем? Ведъ это всё ради одной цели - обмануть девушку)

А ты попробуй то же самое сказатеь её папе. "Ну типа, у ваше дочки сиськи маленькие, я с ней только дружить буду" Я думаю, до тебя быстро донесут всю правду жизни.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А ты попробуй то же самое сказатеь её папе. "Ну типа, у ваше дочки сиськи маленькие, я с ней только дружить буду" Я думаю, до тебя быстро донесут всю правду жизни.

Вот тут коры :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А ты попробуй то же самое сказатеь её папе. "Ну типа, у ваше дочки сиськи маленькие, я с ней только дружить буду" Я думаю, до тебя быстро донесут всю правду жизни.

А оно мне нужно?
Я и так знаю всю правду жизни, зачем мне чья-то правда и зачем мне ваши явно не дружеские советы?)))))))
Вы же вряч да?
Больным в таком же стиле лечение советуете?))))))))0

И вообще сколько уже можно, люди ну давайте тему обсуждать уже а?))))))

Ага, сам пол дня улыбаюсь)))))
Люди сеня нипадеццки жгут, шозаденег а?)))))
 
L

LMW

Guest
К сожалению у нас в обществе очень часто люди не ценят с самого начала - это касяется как девушек, так и парней)
У мне такое чувство, что ценят девушек тока за размер груди и пятую точку, так как разговоры тока об этом. Ну хотя для общений с малолетками это наверно прокатывает, когда говоришь девушке при встрече: "Слушай, у тя сиськи маленькие, но для просмотра Пикачу с попкорном вполне сойдут". От нормальной девушки получил бы сразу без вопросов в репу, да так, что потом желание телек смотреть пропадет - нечем будет. ))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У мне такое чувство, что ценят девушек тока за размер груди и пятую точку, так как разговоры тока об этом. Ну хотя для общений с малолетками это наверно прокатывает, когда говоришь девушке при встрече: "Слушай, у тя сиськи маленькие, но для просмотра Пикачу с попкорном вполне сойдут". От нормальной девушки получил бы сразу без вопросов в репу, да так, что потом желание телек смотреть пропадет - нечем будет. ))))

+1 истина!!! :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
У мне такое чувство, что ценят девушек тока за размер груди и пятую точку, так как разговоры тока об этом.

Если идти к истоку, то именно это девушки в первую очередъ и показывают мужчинам, что бы привлечь внимание.
И только потом уже свой интеллект - если он вообще есть конечно, многие и без него живут прекрассно))))

Ну хотя для общений с малолетками это наверно прокатывает, когда говоришь девушке при встрече: "Слушай, у тя сиськи маленькие, но для просмотра Пикачу с попкорном вполне сойдут".
Чувство юмора присутствует - оценил -)))))


От нормальной девушки получил бы сразу без вопросов в репу, да так, что потом желание телек смотреть пропадет - нечем будет. ))))

Тут вопрос на засыпку: а нормальная девушка это как?)))
Каждая первая говорит - я нормальная, мало того я лучще всех - лучще не бывает)
Хотя мы все прекрасно знаем, что это очень часто далеко от правды))))

Так, что же такое нормальная девушка?
И в чьем понимании она нормальная?

У меня была девушка - на лицо ангел просто, пупсик - сама невинность.... которая при плохом взгляде или слове сразу давала в репу, всем кто подвернется под руку, причем не важно где.... и очень часто пинала на проспекте каких нить пацанов или девченок, кторые ей не понравились - её папа научил и дал почувствовать свою безнаказанность (боксер бывший, ныне бизнессмен).
С ней спорить сложно было... а запрещать ей пить или употреблять наркотики вообще невозможно.
Мало того общения избежать тоже очень трудно... хотя на вид - ангел, с улыбкой ангела)
Та вот тебе скажу - что это не нормальная девушка, хотя по твоей логике она нормальная, что в репу даст)))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
У меня была девушка - на лицо ангел просто, пупсик - сама невинность.... которая при плохом взгляде или слове сразу давала в репу - всем незнакомым людям. Причем не важно где и очень часто пинала на проспекте каких нить пацанов или девченок, кторые ей не понравились - её папа научил и дал почувствовать свою безнаказанность (боксер бывший, ныне бизнессмен).
Та вот тебе скажу - это не нормальная девушка, хотя по твоей логике она нормальная, что в репу даст)))))

передергиваешь... :) (в данном случае речь не об онанизме)

одно дело, когда за оскорбительное высказывание (пусть и искреннее) в репу, другое дело - когда просто так.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
У мне такое чувство, что ценят девушек тока за размер груди и пятую точку, так как разговоры тока об этом.

Может Йа и креведко, но про знакомстве или при общении с девушкой сначала смотрю на цыцки, потом на жёппу, а потом уже и общение и интеллект...:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У мне такое чувство, что ценят девушек тока за размер груди и пятую точку, так как разговоры тока об этом.)

- На что мужчина в первую очередь обращает внимание в женщине?
- Это зависит от того, в какую сторону она идет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять же повторюсь, что могу представить совместную жизнь с красивой но глупой девушкой, но не могу даже вообразить себя рядом с офеительно доброй и умной, но страшненькой.
 
L

LMW

Guest
Тут вопрос на засыпку: а нормальная девушка это как?)))
Каждая первая говорит - я нормальная, мало того я лучще всех - лучще не бывает) Хотя мы все прекрасно знаем, что это очень часто далеко от правды))))
Нормальная девушка никогда не скажет, что она самая лучшая, не скажет что самая красивая и самая умная. И ей не нужны лживые комплименты, она и без них себя ценит. Вот когда ты будешь ценить девушек не только за внешние данные - ты поймешь, что значит нормальная девушка.
 
Верх Низ