Ходили ли вы сегодня на выборы или явка избирателей на АС?

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала

Ходили ли Вы на выборы сегодня 13.03.2011?

  • Да

    Голосов: 85 55,6%
  • Нет

    Голосов: 68 44,4%

  • Всего проголосовало
    153
  • Опрос закрыт .
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Неужеле есть ещё люди которые верят в то, что мы когото выбираем, уже без нас давно всех выбрали и поставили, так сказать делёжку провели. И зачем надобыло новую тему начинать , про выборы это в тему про уродов надо писать.
+ мильен
Я думал, что только наивные пенсионеры ещё во что-то верят...
 
Stoks13

Stoks13

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
588
Реакции
2
Баллы
0
вспомнил только из-за прочтения форума!!! выходит не ходил. да и голосовать,то незаково! начинают исполнять свои обязанности только в предвыборное время. начали чистить Саратов. хорошо конечно. но это надо делать всегда и везде. для них снег зимой это нонсонс!!! самый защищенный слой населения оказывается- пенсионеры - пенсии до 15,000руб, за курицу идут голосовать=). а как же инвалиды и мамочки с грудничками. Всё у них "пообрезали". студентов тоже забыли, стипендии практически НЕТ. как считается, они, не надежный слой населения для предвыборной политики!!! ВЫБОРЫ - АНШЛАГ ПО-РУССКИ.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Я думал, что только наивные пенсионеры ещё во что-то верят...
А не наивные пенсионеры пытаются хоть как-то исправить ситуацию. Не верят тупо в добрых дяденек из "ЕР"....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, тоже поугорал - кандидаты на выбор: единорос и какой-то хрен-самовыдвеженец, фотограф из ателье )))) Проголосовал за обоих, загубил бюллетень )))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И еще в догонку:
А хоть на каком-нить участке был спарринг типа:
ЛДПР VS самовыдвиженец
или КПРФ VS самовыдвеженец??? )))))
 
limptrader

limptrader

Новичок
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Знаю как минимум 2ух людей которые сидели в избирателной комиссии,или как она там правильно,правда не на этих выборах...говорят правда не охотно))но все там подкидывается,подкладывается,за тех,за кого "сказали".....а так,я думаю следующих выборов уже не будет)не вытерпим)
 
D

Dvorkyn

Guest
а на первый вопрос?)
Вопрос поставлен не по-русски. Верю во что? В то, что они происходят? ЧТо они реальны или в правдоподобность результатов? Если последнее - то я не сторонник крайностей в суждениях - либо идеально правдиво, либо ложь 100%. Думаю, подтасовки есть. Причем со стороны всех партий (не верю в честность людей в принципе). Другой вопрос, что у кого-то ресурс (сил и возможностей) больше..Но и не считаю, что народ голосует в подавляющем числе против ЕР.
Еще вопросы..
 
D

Dvorkyn

Guest
Знаю как минимум 2ух людей которые сидели в избирателной комиссии,или как она там правильно,правда не на этих выборах...говорят правда не охотно))но все там подкидывается,подкладывается,за тех,за кого "сказали".....а так,я думаю следующих выборов уже не будет)не вытерпим)
Все вы вытерпите..и так-же будете высказывать недовольство..Первое столетие что ли..
А по поводу ваших знакомых - не поинтересовались чего они языки в опу позасовывали? Или ссыкотно?
 
Д

Даллас

Guest
Тайна - тайн всех выборов в России - известен ли результат до выборов. Радикальные нытики не ходят на выборы мотивируя это тем, что результат все таки известен.
В энгельсяевке закрывают лысого и прессуют его окружение. Едро выдвигают своего кандидата - Синичкина. Носятся с ним как грудничком. Параллельно выдвигается другой единорос, Шлычков. С ним ни кто не носится, партия выбрала другого. А окружение лысого продолжают прессовать.
На текущий момент "Взгляд-инфо" сообщает, что Шлычков выйграл и правая рука лысого, Петровская, тоже выйграла.
Интересно, что будет завтра утром?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Тайна - тайн всех выборов в России - известен ли результат до выборов. Радикальные нытики не ходят на выборы мотивируя это тем, что результат все таки известен.
В энгельсяевке закрывают лысого и прессуют его окружение. Едро выдвигают своего кандидата - Синичкина. Носятся с ним как грудничком. Параллельно выдвигается другой единорос, Шлычков. С ним ни кто не носится, партия выбрала другого. А окружение лысого продолжают прессовать.
На текущий момент "Взгляд-инфо" сообщает, что Шлычков выйграл и правая рука лысого, Петровская, тоже выйграла.
Интересно, что будет завтра утром?

Страсти прям кипят.
 
D

Dvorkyn

Guest
"Единая Россия" обвинила оппозицию в провокациях на выборах
"Единая Россия" заявила о "целой серии провокаций" на выборах в городскую думу Саратова. Депутат Госдумы Татьяна Воронова утверждает, что на трех участках для голосования были демонстративно предприняты попытки вброса бюллетеней, чтобы затем обвинить "Единую Россию" и избирательные комиссии в подтасовках.
Воронова отмечает, что накануне выборов "несколько лидеров саратовских отделений оппозиционных партий делали громкие предположения о подобных инцидентах". О каких именно партиях идет речь, она не уточнила.
Комментарий Вороновой опубликован на официальном сайте "Единой России".
источник
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал за ЕдРо. Сознательно и добровольно. Малышев (13 округ), на мой взгляд, очень достойный кандидат. Один из талантливейших бизнесменов и политиков Саратова.
 
D

Dvorkyn

Guest
В Информационном центре ЦИК России выступил начальник Центра охраны общественного порядка МВД России Виктор Ильич Подколзин

Он проинформировал о мероприятиях по обеспечению общественной безопасности при проведении выборов в субъектах Российской Федерации, подчеркнув, что грубых нарушений общественного порядка на избирательных участках 13 марта 2011 года допущено не было. Всего для обеспечения безопасности избирателей было задействовано более 75 тысяч сотрудников органов внутренних дел и более 10 тысяч военнослужащих внутренних войск, работников частных охранных предприятий, народных дружинников и представителей общественных формирований.

Для взаимодействия с избирательными комиссиями Российской Федерации органами власти были созданы рабочие группы.

Все помещения для голосования были взяты под усиленную охрану.

В выступлении В.И. Подколзина были приведены конкретные примеры реагирования на поступающие заявления о нарушениях избирательного законодательства. Поступило 60 сообщений о происшествиях, связанных с проходящими выборами. По фактам нарушений составлено 20 протоколов об административных правонарушениях, 15 сообщений не подтвердилось, по остальным фактам проводится проверка. Основным нарушениями стали незаконная агитация, подкуп избирателей, «вбросы» бюллетеней, в частности в Саратовской и Калининградской областях. Установлен факты «вброса» на 10 участках в г.Саратове, задержан ряд граждан, по факту проводится проверка.

Органами внутренних дел также проверяется информация, размещенная в СМИ и сети Интернет.
Центризбирком
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
В этот раз удивило очень малое количество людей на выборах. Шел к школе и думал - может участок куда-нибудь перенесли или еще чего. Был где-то около 12.00 - учительница в поисках моей фамилии листала практически пустой журнал.
p.s. не за ЕР.
 
Верх Низ