Хочу печеночный пирог....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сколько претендентов на пироги то)))))))))
Щас вроде машины к зиме готовить надо а не пироги))))))))

Давай все делать вместе - вместе подготовим твою машину к зиме, потом вместе приготовим пирог, позовем гостей с автосаратова и отметим это все?))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To SffD вторичная, на этот раз убедительная просьба, ну флудить в теме про МОЙ ПИРОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мафын к зиме приготовили ... налили вотки в бачёк омывателя ...... так про запас )).... а пирог сцуко вешь нужная, вкусная,полезная ... да и с жидкостью из бачка омывателя тож идёт не плохо ))
Ну кто подготовил, а кто еще не совсем) - ну с незамерзайкой я разобралась (внутрь машины, а не меня) и с резиной зимней то ж (Кumho купила), а что еще то надо? Уточняю- авто новое совсем- так что -по полной программе готовить надо.
А по поводу пирогов- не спорю- то ж люблю, когда на них время есть
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Давай все делать вместе - вместе подготовим твою машину к зиме, потом вместе приготовим пирог, позовем гостей с автосаратова и отметим это все?))
А может заодно и мне машину подготовим? Абещаю присоединится к "отмечанию" )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Давай все делать вместе - вместе подготовим твою машину к зиме, потом вместе приготовим пирог, позовем гостей с автосаратова и отметим это все?))
ок)) машина, гости, пироги.....- все вроде прилично)))))))))))))я согласна))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда и где?))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ну кто подготовил, а кто еще не совсем) - ну с незамерзайкой я разобралась (внутрь машины, а не меня) и с резиной зимней то ж (Кumho купила), а что еще то надо? Уточняю- авто новое совсем- так что -по полной программе готовить надо.
А по поводу пирогов- не спорю- то ж люблю, когда на них время есть

Нада ещё подать заявку в AG Team http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=18362&page=48 иначе не как, зимой тяжко будет .... Должность типа "Специалист Extra класса по пирогам" ну и сопсна когда мы блюдо готовить/покупать/дегустировать будем ???)))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Моя протеже - вступает по упрощенному порядку, ясно?)))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нада ещё подать заявку в AG Team http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=18362&page=48 иначе не как, зимой тяжко будет .... Должность типа "Специалист Extra класса по пирогам" ну и сопсна когда мы блюдо готовить/покупать/дегустировать будем ???)))))
ну вот, блин)- называется- залезла на форум автолюбителей- и здесь к пирогам привязали( Не согласна я )))))) хочу красивое название!(и без упоминаний о еде)))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жизненно необходимо!!!! Если женщина не стерва - с ней не интересно!!! Можно, пока ломаешься, заодно и про себя что нить рассказать. Возраст там, род занятий))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Должность сама придумывай) Судя по аватаре - можно старший специалист по гламуру))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Должность сама придумывай) Судя по аватаре - можно старший специалист по гламуру))))
а ты не заметил автомобиль на заднем плане? :)
Мне тоже надо машину к зиме готовить и вылечиться тоже надо... алкоголетерапию не предлагать...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Если женщина не стерва - с ней не интересно!!! Можно, пока ломаешься, заодно и про себя что нить рассказать. Возраст там, род занятий))
А если черезмерно стерва- то опасно для жизни))))))))))))) (и ее и его)
Инфо добавила..........немного)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Лёш, не сочти за флуд... но Лана не вступит в АГ ТиМ, пока не пройдёт обряд посвящения (я про гайку), на остальные формальности пох... :)
Лана, а доходы/расходы - это бухгалтер или просто умеете быстро потратить деньги?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лёш, не сочти за флуд... но Лана не вступит в АГ ТиМ, пока не пройдёт обряд посвящения (я про гайку), на остальные формальности пох... :)
ну вот- а говорил, что не вредный))))))))))а что за гайка?)

Лана, а доходы/расходы - это бухгалтер или просто умеете быстро потратить деньги?
1.-можно на "ты")
2.а я совмещаю - и чужие и свои быстро считаю и трачу)))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Должность сама придумывай) Судя по аватаре - можно старший специалист по гламуру))))
ну вот - токо название придумали красивое)а некоторые "не вредные" уже обломить хотят))))))))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
ну вот- а говорил, что не вредный))))))))))а что за гайка?)
гайка... ммм... это такая штука железная (обычно), которая на ммм... на болт надеваеццо :crazy: штоб держалос там всё :) да...
В общем секрет :alcoholic:
ну вот - токо название придумали красивое)а некоторые "не вредные" уже обломить хотят))))))))
это щас камень в мой огород?
 
Верх Низ