Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А она общалась (опосредовано) с человеком, который работает на месте третьего взрыва.

Перечитай темы про опыление - там таких опосредованных знаешь сколько было? Которые трупы лично вскрывали и реагенты в самолеты загружали.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хорошо: 500х10=5 000 чел... Больше?... А вот "члены их семей, друзья, знакомые..."- это кто?... Это не местный народ?... Что, наша страна ведёт войну со своим народом на своей территории?...
Не надо тебе объяснять, что 5000 против 23000 у себя дома - это совсем не мало?
Если уж утрировать, то я думаю, что у себя дома - ты стоишь пятерых-шестерых непрошенных гостей?
А если ещё добавить то, что партизанам не надо соблюдать никаких конвенций, что на права человека им срать и т.д....

Война на своей территории со своим народом, да... Точнее с его частью.

З.Ы: Тахир, ты ведь никогда не сдашь плохого вора хорошему милицианеру?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
напрашивается вывод, руководство к действию так сказать....
У меня вот ничего не напрашвается... Я выхода из этой ситуации не вижу. До тех пор пока государство не сможет обеспечивать (материально) свой народ лучше, чем это делают идеологи войны - имхо выхода нет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Перечитай темы про опыление - там таких опосредованных знаешь сколько было? Которые трупы лично вскрывали и реагенты в самолеты загружали.
Лёша, я не хочу читать темы про опыление. Я знаю, что могли обмануть как тебя, так и её.
Самому достоверную информацию получить не откуда...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
я стесняюсь спросить, а в чем же его компетенция по Вашему мнению?
этого никто не знает.

еще не протрезвели?

Я за рулем, не пил. Просто беседовали.

В "Сталкер" играем? :))

Не вижу над чем смеяться, вы там были? Была вполне реальная война с радиацией и последствиями аварии. Чо вы все придираетесь? Потрындеть охота?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Не надо тебе объяснять, что 5000 против 23000 у себя дома - это совсем не мало?
Если уж утрировать, то я думаю, что у себя дома - ты стоишь пятерых-шестерых непрошенных гостей?
А если ещё добавить то, что партизанам не надо соблюдать никаких конвенций, что на права человека им срать и т.д....

Война на своей территории со своим народом, да... Точнее с его частью.

З.Ы: Тахир, ты ведь никогда не сдашь плохого вора хорошему милицианеру?

то есть. ты хочешь сказать, что твоя семья в количестве 5 человек (в том числе старики и дети) у себя дома легко отбьется от военного подразделения из 23 человек????? однако, неплохо вы подготовились....;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не надо тебе объяснять, что 5000 против 23000 у себя дома - это совсем не мало?
Если уж утрировать, то я думаю, что у себя дома - ты стоишь пятерых-шестерых непрошенных гостей?
А если ещё добавить то, что партизанам не надо соблюдать никаких конвенций, что на права человека им срать и т.д....

Война на своей территории со своим народом, да... Точнее с его частью.
Отлично, беседа движется к оргазму, тобишь к логическому завершению...
Так, выходит, по совету некоторых форумчан, у Государства созрела необходимость "расхерачить ракетным ударом" часть, пусть малую, Но часть своих граждан( включая женщин, детей, стариков!) в их же домах???....
Тогда причём здесь декларация государства о борьбе с терроризмом?... Часть народа не может быть террористами...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По ящику говорят, что это был снова гексоген... А его кроме собак никто не обнаружит...

А ещё и вот такое говорят:
"Женщин-шахидок привезли, вероятней всего, из горной кавказской местности, в метро они никогда не были, поэтому могли не ориентироваться, им назвали только название станции, где они должны произвести теракт"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
то есть. ты хочешь сказать, что твоя семья в количестве 5 человек (в том числе старики и дети) у себя дома легко отбьется от военного подразделения из 23 человек????? однако, неплохо вы подготовились....;)

Учти, что чехов с детства учат обращаться с оружием.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
то есть. ты хочешь сказать, что твоя семья в количестве 5 человек (в том числе старики и дети) у себя дома легко отбьется от военного подразделения из 23 человек????? однако, неплохо вы подготовились....;)
А я бы задал вопрос в другой плоскости: а какого хрена эти 23 вооружённых человек с оружием в руках припёрлись к нему домой, где живут 5 человек(в том числе старики и дети!)?... Кто их туда звал?.... Кто послал- я уже знаю- правительство РФ...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Им сейчас не до комментариев... Им нужно делать работу...
есть пресс-служба. с работой и зарплатой. их задачи каковы?

Соболезнования близким пострадавших.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Отлично, беседа движется к оргазму, тобишь к логическому завершению...
Так, выходит, по совету некоторых форумчан, у Государства созрела необходимость "расхерачить ракетным ударом" часть, пусть малую, Но часть своих граждан( включая женщин, детей, стариков!) в их же домах???....
Тогда причём здесь декларация государства о борьбе с терроризмом?... Часть народа не может быть террористами...
Тахир, я к сожалению не могу написать на форуме то, что я по этому поводу думаю. Во первых не располагаю информацией (и значит выводы могут быть преждевременны), во вторых - такое сообщение от меня было бы крамольным.
 
Верх Низ