Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже не заканчивал, и тоже делаю, но согласись, что поступок никак не может выглядеть порядочным человеком.

Прости, но какое это имеет отношение к упоминавшейся тобой наивности? Ты большой мастер уводить разговор в сторону.
Спешил тебе ответить, поэтому допустил стилистическую ошибку...

Это имеет непосредственное отношение к наивности, в том числе и моей: Мы сейчас можем так же ошибаться в выводах как и тогда, когда ошибались в филантропии Березовского... Рано делать выводы кто заказчик, где он находится, куда идёт след- на северный ли кавказ, в Чукотку ли, за рубеж ли... Время и следствия компетентных органов расставят всё по своим местам...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тоже это вопрос сразу возник. Они из другого теста? По другому боль чувствуют? Родные не переживают?
Я- гражданский, в Москве погибли в основном гражданские, поэтому я и поинтересовался есть ли среди погибших гражданские лица... Или я не имею на это право?... В любом случае ваша служба и опасна, и трудна, и, выходя из дома на работу, вы осознаёте, что в силу особенности вашей профессии вы можете не вернуться домой... А гражданские об этом не думают- никчему нам это...
Соболезную всем родственникам и близким...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Спешил тебе ответить, поэтому допустил стилистическую ошибку...
Не спеши, мы не на гонках, а серьезнейший вопрос обсуждаем.
Это имеет непосредственное отношение к наивности, в том числе и моей: Мы сейчас можем так же ошибаться в выводах как и тогда, когда ошибались в филантропии Березовского...
Не стоит свою наивность, пусть и тогдашнюю, приписывать всем.
Это имеет непосредственное отношение к наивности, в том числе и моей: Мы сейчас можем так же ошибаться в выводах как и тогда, когда ошибались в филантропии Березовского...
Рано делать выводы кто заказчик, где он находится, куда идёт след- на северный ли кавказ, в Чукотку ли, за рубеж ли... Время и следствия компетентных органов расставят всё по своим местам...
Мы не выводы, а предположения делаем. И делаем их, основываясь на статистике. Если бы хотя бы треть раскрытых терактов были совершены представителями Чукотки (да простят меня уважаемые чукчи за их упоминание всуе!), то я бы и эту версию высказал.
Я- гражданский, в Москве погибли в основном гражданские, поэтому я и поинтересовался есть ли среди погибших гражданские лица... Или я не имею на это право?...
Имеешь. Только час назад ты возмущался, когда начинали делить людей по национальным или иным признакам, утверждая что все россияне. А сейчас сам делишь по профессиональным. Непоследовательно...
Соболезную всем родственникам и близким...
Тоже искренне всем сочувствую. Независимо от веры, национальности и профессии. Кроме террориста.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Да не, как он может быть наивен. Он самый проницателный аналитик в мире, а Красный кут - это так, временные затруднения.
А ты где живешь, в такомже захолустье.... Тоже временные затруднения?
Просто нестоит преплетать сюда место жительства человека, потомучто оно ниимеет никакого отношения к умственным способностям человека, да еще делать это с усмешкой.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
наше гос-во будет из колодцев террористов доставать и в сортирах мочить. те в ответ за своих мстить погибших...замкнутый круг. так и будет всё это продолжаться бесконечно....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
наше гос-во будет из колодцев террористов доставать и в сортирах мочить. те в ответ за своих мстить погибших...замкнутый круг. так и будет всё это продолжаться бесконечно....
Видел фильм "Королевство"? Если нет, посмотри. Две финальные фразы этого фильма ВСЁ объясняют по этой теме.
 
W

welcomeinside

Guest
наше гос-во будет из колодцев террористов доставать и в сортирах мочить. те в ответ за своих мстить погибших...замкнутый круг. так и будет всё это продолжаться бесконечно....

а если у власти (будут) террористы, то как?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Видел фильм "Королевство"? Если нет, посмотри. Две финальные фразы этого фильма ВСЁ объясняют по этой теме.
сейчас нет времени к сожалению, по возможности обязательно посмотрю. может фразы озвучишь?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Имеешь. Только час назад ты возмущался, когда начинали делить людей по национальным или иным признакам, утверждая что все россияне. А сейчас сам делишь по профессиональным. Непоследовательно...

Тоже искренне всем сочувствую. Независимо от веры, национальности и профессии. Кроме террориста.
Понял... Ты просто недавно на форуме и не в курсе... Пишу специально для тебя: мне глубоко безразличны люди твоей профессии, особенно те, кто занимается зарабатыванием на жизнь за счёт слёз и крови других и не имеет значение кто тебя финансирует- государство или частный капиталл... Ты сам выбрал свою судьбу и никто не виноват в том, что ты испытываешь тяготы и лишения службы...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Понял... Ты просто недавно на форуме и не в курсе...
Ты тоже решил заняться дедовщиной? Тоже аргументы закончились?
Пишу специально для тебя: мне глубоко безразличны люди твоей профессии, особенно те, кто занимается зарабатыванием на жизнь за счёт слёз и крови других и не имеет значение кто тебя финансирует- государство или частный капиталл... Ты сам выбрал свою судьбу и никто не виноват в том, что ты испытываешь тяготы и лишения службы...
Сильное заявление...
Во-первых, ты не знаешь мою профессию, и не тебе судить о ней.
Во-вторых, мне в таком случае начихать на проблемы, которые у тебя возникают в жизни, в том числе и на форуме.
Только когда у таких вот "безразличников" что-то случается, то бегут они за защитой именно к тем, кого в свободное время мешают с грязью. И получают защиту, при этом не интересуясь, сколько копеек в виде налогов заплатил защищаемый, и заплатил ли вообще.
P.S. Присоединяюсь к Dvorkyn, мне с тобой дискуссии более тоже неинтересны.
 
W

welcomeinside

Guest
это к чему? где они у власти? я констатировал факт, печальный, но факт. не оправдываю ни одних ни вторых.

это лишь к тому - кого именно объявить террористом.
логики о причине возникновения ситуаций в вашем посте не нашлось.

А если террористы придут к власти, то никого мочить не будут, и никто взрывать никого не будет... правильно?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
это лишь к тому - кого именно объявить террористом. логики о причине возникновения ситуаций в вашем посте не нашлось. А если террористы придут к власти, то никого мочить не будут, и никто взрывать никого не будет... правильно?
а в моём посте был призыв поставить у власти террористов? или я объявил кого-то террористом?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сильное заявление...
Во-первых, ты не знаешь мою профессию, и не тебе судить о ней.
Во-вторых, мне в таком случае начихать на проблемы, которые у тебя возникают в жизни, в том числе и на форуме.
Только когда у таких вот "безразличников" что-то случается, то бегут они за защитой именно к тем, кого в свободное время мешают с грязью. И получают защиту, при этом не интересуясь, сколько копеек в виде налогов заплатил защищаемый, и заплатил ли вообще.
P.S. Присоединяюсь к Dvorkyn, мне с тобой дискуссии более тоже неинтересны.
Во-первых, судя по тону и закидонам ты- мент, и к бабке не ходи...
Во-вторых, мог бы об этом не говорить, сам знаю что тебе начхать и мои проблемы тебя решать я не просил...
Зы: И тебе- не кашлять... Привет Нургалиеву... Дискутируй на здоровье с Дворкиным: мент мента видит из далека...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Во-первых, судя по тону и закидонам ты- мент, и к бабке не ходи... Во-вторых, мог бы об этом не говорить, сам знаю что тебе начхать и мои проблемы тебя решать я не просил... Зы: И тебе- не кашлять... Привет Нургалиеву... Дискутируй на здоровье с Дворкиным: мент мента видит из далека...
ругань то к чему? взрослые вроде!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Во-первых, судя по тону и закидонам ты- мент, и к бабке не ходи...
Для особо одаренных, но при этом не умеющих читать по русски: к Нургалиеву не имел и не имею ни малейшего отношения, потому привет никак не передам.
Судя по твоему тону, стилистике и орфографии, ты старший помощник младшего дворника. И что? Я же с тобой общался. До поры, до времени...
ругань то к чему? взрослые вроде!
Воспитание от возраста мало зависит.
 
W

welcomeinside

Guest
а в моём посте был призыв поставить у власти террористов? или я объявил кого-то террористом?

нет. в нем была построена логическая цепочка.


наше гос-во будет из колодцев террористов доставать и в сортирах мочить. те в ответ за своих мстить погибших...замкнутый круг.

а я предположил, что исходя из такой логики,можно разорвать "замкнутый круг".


А если террористы придут к власти, то никого мочить не будут, и никто взрывать никого не будет... правильно?

соспна вот так.
 
Верх Низ