Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО это продолжение.


Террорист-смертник в форме милиционера взорвал себя в Кизляре, около десяти погибших
31.03.2010 11:36



Террорист-смертник в милицейском кителе взорвался в группе оперативников, работавших на месте первого взрыва в Кизляре, сообщает РИА Новости со ссылкой на СКП РФ.
Теракт в Кизляре совершил террорист-смертник в форме милиционера- источник

Взрыв в Кизляре осуществил террорист-смертник, сообщил РИА Новости, источник в Кизлярском ОВД. По предварительным данным, террорист был одет в форму милиционера, сказал он.

В дагестанском городе Кизляре в среду произошло два взрыва - в 08.45 и в 09.05 мск. Источник не уточнил, какой из взрывов осуществил смертник.

По предварительным данным, погибли девять человек, ранены шестеро. Среди погибших - начальник ОВД Виталий Ведерников.
http://ru.trend.az/life/crime/1660868.html

Это то, о чём я говорил ещё вчера: терракт направлен на исполнительную власть...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В этом случае хоть не будем след на Чукотке искать?
Ищи..., если не лень... Может заказчик и финансист сидит на Чукотке, олигарх типа Абрамовича... Могу напомнить, что через схему якобы выкупа пленённых российских солдат в Чечне, господин Березовский неплохо в открытую финансировал наличманом тех же боевиков, причём делал это под защитой федералов, которые наивно предполагали, что Березовский филантроп...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ищи..., если не лень...
На Чукотке мне не то что лень, а еще и голова не позволяет.
Могу напомнить, что через схему якобы выкупа пленённых российских солдат в Чечне, господин Березовский неплохо в открытую финансировал наличманом тех же боевиков, причём делал это под защитой федералов, которые наивно предполагали, что Березовский филантроп...
Приведи пример образчика наивности?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Приведи пример образчика наивности?
Конкретизируй вопрос пожалуйста: тебя интересует что такое наивность, или тебя интересует как наивность проявляется, или как проявляласть наивность федералов при передаче денег боевикам в обмен на военнопленных...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Меня интересуют имена этих наивных ...
...федералов, которые наивно предполагали, что Березовский филантроп...
И когда ты будешь их перечислять, то подумай: а не ты ли в этом случае как раз наивен?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня интересуют имена этих наивных ...

И когда ты будешь их перечислять, то подумай: а не ты ли в этом случае как раз наивен?

Да не, как он может быть наивен. Он самый проницателный аналитик в мире, а Красный кут - это так, временные затруднения.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Он самый проницателный аналитик в мире,
Это я заметил. Но сыпать цитатами из интернета, и трактовать их по своему - это еще не признак аналитического ума. Это я уже к Тахиру обращаюсь.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Меня интересуют имена этих наивных ...

И когда ты будешь их перечислять, то подумай: а не ты ли в этом случае как раз наивен?
Вон ты в каком смысле... Тогда отвечу так: у меня нет данных, что кто либо из федералов непосредственно замешан в этой схеме, подобных уголовных дел я не знаю... А то, что простые военнослужащие, которые принимали участие в сопровождении денежных средств к месту обмена, в приёме-передаче солдат в обмен на деньги- я думаю, что они не были в курсе этой схемы финансирования боевиков средствами из-за рубежа, их использовали втёмную... И думаю, что в тот момент поступок Березовского для них и для миллионов зрителей выглядел очень порядочным... Он выглядел человеком, не пожалевшим якобы свои личные деньги на спасение жизней неизвестных ему российских парней... В этом и был наив федералов и нас на тот момент...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И думаю, что в тот момент поступок Березовского для них и для миллионов зрителей выглядел очень порядочным человеком, не пожалевшим якобы свои личные деньги на спасение жизней неизвестных ему российских парней... В этом и был наив федералов и нас на тот момент...
Я предупреждал о наивности! Ты не услышал... О стилистике умолчу.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да не, как он может быть наивен. Он самый проницателный аналитик в мире, а Красный кут - это так, временные затруднения.
Красный Кут- очень хорошее место: отзывчивые люди, все как на ладони, нет городской суеты...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я предупреждал о наивности! Ты не услышал... О стилистике умолчу.
Извини- филфаков не заканчивал, бывает и делаю орфографические и стилистические ошибки... На счёт наивности: мне не известно кто ещё стоял за спиной Березовского на тот момент, но то, что эти деньги были из-за рубежа и предназначались для финансирования боевиков- это факт...
Немного инфы найдёшь тут:http://www.compromat.ru/page_18836.htm
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
уже 12 погибших, новости 24 передают
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Извини- филфаков не заканчивал,
Я тоже не заканчивал, и тоже делаю, но согласись, что поступок никак не может выглядеть порядочным человеком.
На счёт наивности: мне не известно кто ещё стоял за спиной Березовского на тот момент, но то, что эти деньги были из-за рубежа и предназначались для финансирования боевиков- это факт...
Прости, но какое это имеет отношение к упоминавшейся тобой наивности? Ты большой мастер уводить разговор в сторону.
 
Верх Низ