Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
сидели госдепы и генер милиции здравые мысли кстати говорили у нас нет ни идеологии, не политики по предотвращению экстремизма и терризма
Это они хотят чтобы им избиратели и сержанты милиции идеологию с политикой выработали? А они там за каким тогда сидят?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Короче крайними опять сделали Кавказцев... Теперь граждане РФ кавказской национальности даже в Зажопинске подвергнутся особому вниманию местных силовиков...
Кстати, как вещает радио, этих двух темноволосых взрывников-женщин сопровождали две женщины славянской внешности, и те, и другие не скрывали своих лиц, в метро вошли гдето на конечной станции... Информация ими получена после анализа записей с камер наблюдения...
Плюс еще лысые активизировались. Мы с братом сегодня таких двоих положили мордой в землю.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
P.S. Только не стоит вспоминать про крестовые походы. Человечество и вера, взрослеет (умнеет) со временем.
Ты попрежнему думаешь что это было изза веры и релиозных побуждений?
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Я бы сказала, что это требование экономического передела выгодного только Чечне. Да ещё и с подведением идеологической основы.
Понятно, что Сталина не любят, кровожадный был человек. Но они сами то ничем не лучше. Живут с.ки в каком- то постоянном воинствующем ажиотаже. И сколько лет уже, и не надоедает им, и вряд ли надоест хоть когда-нить. Добровольная армия, где 50% ваххабиты, из них 100% потенциальные шахиды, проживающие на нефтяных землях. Вот изобрели б и внедрили скорее альтернативное топливо, чтобы нефть не нужна стала. Хоть бы из вреднсти посмотрела бы куда спесь слетит с этих гордых горцев. Одиозные личности, живущие по законам шариата. Ничо хорошего и приятного для себя не нахожу. Только музыка и танцы красивые. На этом всё.
ты считаешь что России нужна эта нефть? Которой кслову там пару капель.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
без Прибалтики живём же... Хватит может кормить Кавказ? Не хотят нормально жить-пусть между собой грызутся. Надоело после новостей за телфон хвататься что бы друзей проверить-живы ли.
Да чеж вы такие непонятливые. Нельзя Росси терять контроль над Кавказом, это важная стратегическая территория.Потеряем контроль сразуже придут потенциальные враки и разместят свои военные объекты у нас под боком.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
причем тут дети? кЕтай не трогать! Они все равно отпор дать не могут))))
А вот шахидов нужно выцеплять по одному и драть в попу прилюдно!Без разницы от пола... Думаю желающих много будет)))
Еще как смогут.
Ну ежай на кавказ и "дери" если сможешь.Мне кажеться на этом месте окажешся ты.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Прочитал на mail.ru про шахидов:
"Одна из мер.Надо хоронить останки смертников в мешках из шкуры свинины.И поверти это очень эффективно будет. Во первых они не попадут в свой рай, так уже делали англичане в свое время, когда воевали с одной мусульманской странной , боле того они стали хоронить родственников тех самых шахидов в свиных шкурах. Это очень эффективно"
Что думаете?
И кто вышел из леса не понятно....
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Короче, цитировать отдельно не буду, ибо разбросано на разных страницах, в лом рыскать повторно среди всех ваших рассуждений)

1. На Лубянке был первый взрыв.

2. Заглушили сотовую связь.

3. Взрыв на Парке Культуры был, скажем так, несвоевременным. Т.е. он должен был быть на ст. Октябрьская, там находится центр.*чего-то там* МВД. Она просто недоехала. После первого взрыва инфа естессно пошла на другие станции, и на Парке Культуры пассажиров попросили освободить вагоны. Ну и взорвала она раньше времени, пока не засекли. Только сработало одно устройство. Второе не сработало, т.к. оно должно было сработать по сигналу сотовому, а связь эту "заглушили" после первого взрыва на Лубянке. Потому-то на Парке Культуры взрыв был слабее (а не как тут выше говорили, что он самый сильный был. нифига подобного).

4. На Проспекте Мира не было никакого взрыва. Там сработала сигнализация на азот или чем там... составляющая взрывчатки... при чем скорее всего пластида (не факт, конечно)...

5. Фотка где много народу - это все фигня. Такая давка часто на переходах с кольцевой на радиальные или в переходах, где несколько веток сразу пересекается (например, библиотека им.Ленина), когда какие-то станции закрыты. Данная фотка, вроде бы, как раз проспект мира (кольцо). Я там как раз была, переходила с радиальной на кольцо (примерно в 9-25). То, что там народ идет в обе стороны - а вы сравните объем потока в каждую сторону. Вниз - 3 человека в ряд, вверх - 10 или более. На выход шли основной массой многие. Я вышла на м.Комсомольская (площадь трех вокзалов). Так вот пока шли по проходу к эскалатору - навстречу шел поток человека в 2 шириной... а когда уже подошли к эскалатору - все три лестницы были запущены на подъем.


to Alex777: пункты 3 и 4... возможен ли вариант того, что данные взрывы произошли не без вмешательства спец.служб (при чем возможно наших же)? Если это был пластид - штука не дешевая... + вот эта "направленность" на ФСБ и МВД (месторасположение станций) ... Наводит на мысли..
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Вырожаю соболезнования всем семьям чьи родственики погибли. А также желаю скорейшего выздоровления всем тем кто был травмирован как физически так и морально.

Это политика! И религия , нации здесь не причем. Просто это один из рычагов управления пешками.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Да, кстати.
Вот пример толпы. М. Комсомольская (может даже я там где-то и была)
http://www.youtube.com/watch?v=Lk4misYYVUg&feature=player_embedded
Фишка в том, что такие толпы бывают и без проишествий тяжелого характера.
Фото сами поищите.. я спать уже хочу..
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
to Alex777: пункты 3 и 4... возможен ли вариант того, что данные взрывы произошли не без вмешательства спец.служб (при чем возможно наших же)? Если это был пластид - штука не дешевая... + вот эта "направленность" на ФСБ и МВД (месторасположение станций) ... Наводит на мысли..

Возможно и с содействием наших или каких нибудь других спец.структур.
Был же предатвращен взрыв жилого 9-этажного дома кажется в городе Рязане.
А там по словам очивидцев небыло никаких лиц кавказкой нацианальности.И спец.службы старались сразу же замять этот инцидент.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Короче, цитировать отдельно не буду, ибо разбросано на разных страницах, в лом рыскать повторно среди всех ваших рассуждений)

1. На Лубянке был первый взрыв.

2. Заглушили сотовую связь.

3. Взрыв на Парке Культуры был, скажем так, несвоевременным. Т.е. он должен был быть на ст. Октябрьская, там находится центр.*чего-то там* МВД. Она просто недоехала. После первого взрыва инфа естессно пошла на другие станции, и на Парке Культуры пассажиров попросили освободить вагоны. Ну и взорвала она раньше времени, пока не засекли. Только сработало одно устройство. Второе не сработало, т.к. оно должно было сработать по сигналу сотовому, а связь эту "заглушили" после первого взрыва на Лубянке. Потому-то на Парке Культуры взрыв был слабее (а не как тут выше говорили, что он самый сильный был. нифига подобного).

4. На Проспекте Мира не было никакого взрыва. Там сработала сигнализация на азот или чем там... составляющая взрывчатки... при чем скорее всего пластида (не факт, конечно)...

5. Фотка где много народу - это все фигня. Такая давка часто на переходах с кольцевой на радиальные или в переходах, где несколько веток сразу пересекается (например, библиотека им.Ленина), когда какие-то станции закрыты. Данная фотка, вроде бы, как раз проспект мира (кольцо). Я там как раз была, переходила с радиальной на кольцо (примерно в 9-25). То, что там народ идет в обе стороны - а вы сравните объем потока в каждую сторону. Вниз - 3 человека в ряд, вверх - 10 или более. На выход шли основной массой многие. Я вышла на м.Комсомольская (площадь трех вокзалов). Так вот пока шли по проходу к эскалатору - навстречу шел поток человека в 2 шириной... а когда уже подошли к эскалатору - все три лестницы были запущены на подъем.


to Alex777: пункты 3 и 4... возможен ли вариант того, что данные взрывы произошли не без вмешательства спец.служб (при чем возможно наших же)? Если это был пластид - штука не дешевая... + вот эта "направленность" на ФСБ и МВД (месторасположение станций) ... Наводит на мысли..

Все это в новостях раз 10 показывали и пересказывали... Ничего нового ...

ПЫСЫ: Неужели и правда люди думают что менты и спец службы решили сами себя подорвать? Или я неправильно понимаю смысл многих вышесказанных слов?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты зря о них так думаешь. Любой чеченский пацан 13-ти лет даст тебе фору в обращении с оружием, например. Чехи воюют всю жизнь, к оружию, минно-взрывному делу там детей приучают. Равно как и к ненависти к русским. Съездий, посмотри в каких землянках они там живут. Но суть не в том. Я так и не понял, почему весь разговор был сведен к тому, что чеченцы такие-сякие. При чем здесь чеченцы ?
Ты там был... Видел этот народ, видел пацанов воспитанных в духе ненависти к русским и хорошо владеющих стрелковым оружием и знающих минно-взрывное дело... Скажи какова вероятность того, что этого пацана можно будет перевоспитать в духе любви к русским и другим нациям?... Попутно можно ли привить любовь его родителям к тем, кто проживает в том же краснодарском крае- к казакам?... Можно ли привить казакам любовь к горским народам Кавказа, проповедующих Ислам?... Если можно, то сколько десятилетий для этого понадобится?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все это в новостях раз 10 показывали и пересказывали... Ничего нового ...

ПЫСЫ: Неужели и правда люди думают что менты и спец службы решили сами себя подорвать? Или я неправильно понимаю смысл многих вышесказанных слов?
Тут приводили пример с Рязанью... Да и фильм- расследование как вели подготовительные работы в подвалах зданий-близнецов в пендосии видно повлиял на подобные аналогии в нашей стране... Люди просто в информационном вакууме, правительство его намеренно не заполняет, поэтому возникают всякого рода домыслы...
Вот весь вечер и ночь информационные передачи транслировали интервью со спецами, которые по уже изъятым видеонаблюдениям определили круг пособников этих смертниц... Почему не дают в эфир их фотографии?... Может люди быстрее бы их нашли и проинформировали ментов об их местонахождении... Боятся самосуда?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Dvorkyn, повторю вопросы на которые ты так и не дал ответы: Более важные чем жизнь граждан РФ?... Ты сможешь это сказать родственникам погибших в глаза?... Чтобы они не выплакивали свои слёзы в один раз, а растянули на всю свою жизнь потому, что ты решил "возможно на всю жизнь" обречь их на взрывы в метро...
Зы:Ответ "демагог" меня не устраивает...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
to Alex777: пункты 3 и 4... возможен ли вариант того, что данные взрывы произошли не без вмешательства спец.служб (при чем возможно наших же)? Если это был пластид - штука не дешевая... + вот эта "направленность" на ФСБ и МВД (месторасположение станций) ... Наводит на мысли..

Конечно же да, боевики люди бедные, денег на пластид нету, а спецслужбам лень далеко ходить, вот и взрывают, че поближе:good:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Конечно же да, боевики люди бедные, денег на пластид нету, а спецслужбам лень далеко ходить, вот и взрывают, че поближе:good:
Это бред чистой воды... Когда же добьют террористов и их пособников в Чечне?... Больно дорого обходится этот действительно необходимый буфер РФ... http://www.rian.ru/ter_mm/20100329/217033221.html
 
Верх Низ