Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
без Прибалтики живём же... Хватит может кормить Кавказ? Не хотят нормально жить-пусть между собой грызутся. Надоело после новостей за телфон хвататься что бы друзей проверить-живы ли.

Ты хорошо понимаешь смысл словосочетания "буферная зона"? Нам кого с той стороны опасаться - Финляндию со Швецией, Польшей и Норвегией?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Не сочти за хамство, но вот на Исламе ты себе все зубы сломаешь!... Ислам как атомная подводная субмарина уже 1400 лет движется своим курсом, так сказать в автономке... И ни у кого не хватит сил его переделать и перекроить под вам удобную религию, будь то православие или буддизм, или иные религии...
Сочту, так как не собирался разбираться в истоках, и тем более подводных течениях, несущие всякие там атомоходы.
И перекраивать ничего не собираюсь, так как знаю что это кровью всегда пахнет.
Я тебя поправлял, когда ты про нации начал говорить. Что не в них корень войн. Во всяком случае последней.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Тогда будешь хвататься за телефон, но звонки будут уже по области и по городу.
это почему? денег которые тратятся ни "поддержание мира" вполне хватит на хорошие границы. а тех которые они требуют для себя любимых-на ВС , которые будут охранять их, и гибнуть гораздо меньше.
Тебя не смущает, что там по большей части живут и хотят нормально жить такие же люди как и ты? Хотя нет, не такие. Умнее.
которые умнее живут в составе РФ , без войн. а из Чечни можно переселить в Россию. вряд ли многие захотят к нам.
Ты хорошо понимаешь смысл словосочетания "буферная зона"? Нам кого с той стороны опасаться - Финляндию со Швецией, Польшей и Норвегией?
ну да , лучше вместо потенциального врага иметь настоящего, да ещё на своей территории. гробить там людей своих и средства вбухивать.
 
W

welcomeinside

Guest
Хммм... http://dolboeb.livejournal.com/1796568.html ТВ и жизнь В 11:30 включил меню телевизора. Впервые за много лет посмотрел эфиры всех наших федеральных каналов. Хотелось узнать, как они реагируют на двойной теракт в Москве, унесший, по предварительным данным, 37 жизней, и полностью парализовавший жизнь центра столицы.

это и есть наша невиртуальная реальность.
 
D

Dvorkyn

Guest
денег которые тратятся ни "поддержание мира" вполне хватит на хорошие границы
Израиль построил такую стену с Палестиной. Мирно живут?
Отделить недолго, только очень скоро оттуда полетят ракеты, которые завезут из Грузии..Хорошие ракеты, не самоделки

P.S. Если твой кот начал метить твою территорию, не обязательно выгонять его на улицу, достаточно кастрировать.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Израиль построил такую стену с Палестиной. Мирно живут?
они поселились на чужой территории. и уж точно они не вкладывают деньги в экономику Палестины.
а Россия вкладывает в Кавказ бесконечно, получая за это плевки и взрывы. Больше деньги деть некуда? Столько территории незаселённой! Которую Китай скоро заполонит.
 
D

Dvorkyn

Guest
они поселились на чужой территории. и уж точно они не вкладывают деньги в экономику Палестины.
Давай не будем сейчас углубляться в историю конфликта. Ты предложил (якобы) решение проблемы. Я тебе говорю, что отделение "железной стеной" на примере Израиля ничего не дало.
Знаешь что такое "выбирать между двух зол"? Ты предлагаешь худшее из них.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Уроды....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Давай не будем сейчас углубляться в историю конфликта. Ты предложил (якобы) решение проблемы. Я тебе говорю, что отделение "железной стеной" на примере Израиля ничего не дало.
предложил... захаяли. но то что сейчас делает гос-во, ну ничем не лучше. это вечный локальный конфликт. мне он не нужен.и близким моим тоже. и большинству по ту сторону тоже не нужен. но пока это "буферная зона" да ещё и с нефтью, наверно так и будет продолжаться...
 
D

Dvorkyn

Guest
но то что сейчас делает гос-во, ну ничем не лучше. это вечный локальный конфликт. мне он не нужен.и близким моим тоже. и большинству по ту сторону тоже не нужен. но пока это "буферная зона" да ещё и с нефтью, наверно так и будет продолжаться...
Лучше, хотя бы тем, что могло быть хуже. Я еще раз повторюсь, что есть "плохо" и "очень плохо". То, что сейчас - первое. Есть варианты лучше?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
P.S. Если твой кот начал метить твою территорию, не обязательно выгонять его на улицу, достаточно кастрировать.
сколько по времени их там кастрируют? только толку нет... и этот кот никогда нашим не был!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
причем тут дети? кЕтай не трогать! Они все равно отпор дать не могут))))
А вот шахидов нужно выцеплять по одному и драть в попу прилюдно!Без разницы от пола... Думаю желающих много будет)))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
???? да ???? обычно опосля такого некому взрывать...
тогда ты наверно имел ввиду бомбардировку всей территории, потом напалмом для верности. а ты уверен что не найдётся для мести никого?
 
Верх Низ