Выступление президента

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
что бы получить конкретный ответ, надо задать конкретный вопрос, а таких не было
Ну я как минимум один насчитал очень даже конкретный: Для кого построили все эти охрененные мосты?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
- Садитесь, Маша!
- Спасибо, Вова!
- Я вас не понял, здесь звук хреновый…
- Про миллиарды?... Впервые слышу! Быть может в банки проникли мыши?
(далее про себя, убеждая)
Мне говорили: - Послушай, Вова! Он чист, не делал стране плохого!
Ну, обманули его бабёнки.
Они красивы, и голос звонкий.
Ещё раз спросишь про миллиарды
И в службе Саши все будут рады.
Тебя в бутырке братки закроют.
Не суйся, Маша! Пойми, не стоит!

dokazal

коммент к видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oUksTE7oVOA
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Путин НИКОГДА на провокационные вопросы, не отвечает по делу. Это гбшная стратегия, как можно лучше и плавно отвести словесный удар от себя в сторону.

А можно наглядный пример (лучше видео), как надо отвечать на провокационные вопросы? Про гбшную стратегию - спасибо, улыбнуло.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А можно наглядный пример (лучше видео), как надо отвечать на провокационные вопросы? Про гбшную стратегию - спасибо, улыбнуло.


Кстати гдежэ все местные любители страны стерхов?
Вспомни лучик - вот и солнце.
 
Д

Даллас

Guest
Ну я как минимум один насчитал очень даже конкретный: Для кого построили все эти охрененные мосты?
нет, не было и не будет на таких мероприятиях конкретных вопросов. все заранее написано и выучено.
в конце концов, если ты спрашиваешь "как пройти в библиотеку", а тебе отвечают "ну.....тру.....бу......ву", то ты можешь и переспросить, а на таких посиделках я что то не видел переспрашивающих или уточняющих вопросов
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А можно наглядный пример (лучше видео), как надо отвечать на провокационные вопросы? Про гбшную стратегию - спасибо, улыбнуло.
А вот на АС не любят, когда отвечают вопросом на вопрос.
Ну вот например такой диалог
А: "Сколько будет 2х2?"
Б: «А вы не знаете?»
А: «Не знаю»
Б: «Не знаете?»
А: «Нет, не знаю»
Б: «Садитесь, пожалуйста. Вас как зовут?»
и т.д.
С этой теткой конкретно лоханулись. Кто допустил?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
С этой теткой конкретно лоханулись. Кто допустил?
Да чуток засбоило... Ну Вова неплохо отшутился вначале, а потом вообще увел в другую сторону и закончил так что уж никто и не вспомнил начала )
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
А можно наглядный пример (лучше видео), как надо отвечать на провокационные вопросы? Про гбшную стратегию - спасибо, улыбнуло.

вам видео по тактике ведения диалога? В максимально сжатые сроки,скорректировать ответ, не отвечая прямо на поставленный, который может быть провокационным. Про гбшную стратегию, утрирование. Это может любой человек делать, ты ему вопрос, он тебе другой ответ. Вот пример этого диалога http://nstarikov.ru/blog/20630
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
А можно наглядный пример (лучше видео), как надо отвечать на провокационные вопросы? Про гбшную стратегию - спасибо, улыбнуло.

Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...

В.В.Путин: А как Вас зовут, извините?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...

В.В.Путин: А как Вас зовут, извините?
+100. Можно поискать, он часто на подобные вопросы, сразу встречный.."Как Вас зовут"..изъеденная тактика, но работает а ура.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Здесь тоже таких хватает )
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Реакция на выступление.

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
складывается такое ощущение, что мне одному фиолетово о чём там говорилось?
 
Верх Низ