Выступление президента

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Все не смотрел, случайно попал на отрывок. Была тетка из Владивостока, она жестко вопросы ставила. Никаких вылизываний не заметил.

Не спорю... Один паренек спросил про анекдоты про Путина и конец света, без реверансов, а перед ним двое благодарили за что-то, разве только не кланялись.... На большее меня не хватило....
 
Д

Даллас

Guest
Все не смотрел, случайно попал на отрывок. Была тетка из Владивостока, она жестко вопросы ставила. Никаких вылизываний не заметил.
я тоже смотрел часть, в обед. вылизывали в полный рост.
вспоминаю пресс-конференцию ГКЧП и реакцию зала........
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ща включил ящик — опять он.... Говорит, что все дела по коррупции дойдут до суда... Дойдут, и до суда и до туда и до оттуда... Плюнул и опять выключил нах...(((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ждем откровений от Акиши. Он всё разъяснит.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
А мне понравилось. "Уворовали" - похоже на "оплочиваем проезд", ну а как еще таким отвечать?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Скорее выступление конспектирует, чтобы вам, подлым наймитам, дать отпор.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Посмотрел видео. Опуская несомненные лолы, все же спрошу - кто вкратце может сформулировать, что конкретно ответил Вова по делу?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Посмотрел видео. Опуская несомненные лолы, все же спрошу - кто вкратце может сформулировать, что конкретно ответил Вова по делу?

Как всегда. Что он не при делах.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Путин НИКОГДА на провокационные вопросы, не отвечает по делу. Это гбшная стратегия, как можно лучше и плавно отвести словесный удар от себя в сторону.
 
Д

Даллас

Guest
Посмотрел видео. Опуская несомненные лолы, все же спрошу - кто вкратце может сформулировать, что конкретно ответил Вова по делу?
что бы получить конкретный ответ, надо задать конкретный вопрос, а таких не было
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Именно... Нужно сделать, надо решить, необходимо добиться..... А конкретно - кому и когда - не понятно...

Ну для этого, понимаете ли, необходимо выйти с инициативой о рассмотрении ряда законопроектов, в итоге принять ряд важных законов, разработать механизм реализации конкретных мер, должно пройти время что бы все к этому привыкли и осознали, и госорганы должным образом начали применять в действии установленные нормы, кроме того необходимо разграничить сферу полномочий и установить меру ответственности для неисполнения указанных выше решений. Думаю вопрос исчерпан.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кстати гдежэ все местные любители страны стерхов?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну для этого, понимаете ли, необходимо выйти с инициативой о рассмотрении ряда законопроектов, в итоге принять ряд важных законов, разработать механизм реализации конкретных мер, должно пройти время что бы все к этому привыкли и осознали, и госорганы должным образом начали применять в действии установленные нормы, кроме того необходимо разграничить сферу полномочий и установить меру ответственности для неисполнения указанных выше решений. Думаю вопрос исчерпан.

Да, да, конечно.... Только я, почему-то, уверен, что и через шесть лет он будет говорить то же самое...)))
 
Верх Низ