Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, кто говорит что только мед льем на Грудинина, вот порция негатива. Поддержим баланс))
Клубничный король. Как Павел Грудинин заработал свои миллионы
https://life.ru/t/расследования/107..._kak_paviel_ghrudinin_zarabotal_svoi_milliony

Неудивительно, ведь, они поднапряглись)
https://dailystorm.ru/fantomnaya-bol-v-kremle-obespokoeny-potencialom-kprf
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Если на Вести ФМ голосовалка честная (50/45), то она очень корелирует с голосованием на Автосаратове (50/50).
Не забываем, что те, кто отвечает на голосовалки, в реальности мало ходят на выборы или в количественном выражении мал процент людей. В итоге на выборы идут люди кто не вникает в интернет дебри политических дискуссий.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
Ну вот как замена Анатольевичу он слаб, ибо благодаря ему мы имеем госуслуги и все, что с ними связано, вы хотите это потерять? Я нет! Более того, категорически нет!
Сложно представить кого-то слабее Медведева. Хотя, веселит он неплохо своим "Денег нет"

Caracurt, как только Чубайс окажется на скамье подсудимых, так сразу же побегу за путена агитировать и голосовать.
+1

Тут в опросе "ткнул" за Явлинского:prankster2:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну вот как замена Анатольевичу он слаб, ибо благодаря ему мы имеем госуслуги и все, что с ними связано, вы хотите это потерять? Я нет! Более того, категорически нет!

.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мне интересна всё таки возникшая ситуация. И по обычаю я на неё обращу внимание форумян на АС (так уж получилось, что мега-вещи тут не принято замечать).
Суть: текущие результаты голосования все видят. Как так получилось, что совершенно незнакомый дней 50 назад никому некто, вдруг набирает голоса на АС вровень с царём и вдребезги обходит столь популярного у либерастов Навального?
Почему Навальный за свои уже почти 9 лет медийной "карьеры" влёгкую обыгрывается "никем" (в плане медийности) за срок чуть более месяца?
Имхо. это мега-нонсенс по своей сути. На АС ведь сидят корифеи, которым трудно форматнуть мозг. Однако - вот вам результат, вы его видите...
ЗЫ. Я нахально предположу, что и по всей стране в моменте Грудинин делает Навального в рейтингах.
ЗЗЫ. Лично у меня ответы на заданные мной же вопросы есть. Но хочется, чтобы публика начала думать и находить их самостоятельно. Обсудим...?
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Имхо. это мега-нонсенс по своей сути.
Отчего же?
Голос за Грудинина это убранная графа "против всех".
Поддержать Овсову для большинства противоестественно. Как впрочем и Анального.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мне интересна всё таки возникшая ситуация. И по обычаю я на неё обращу внимание форумян на АС (так уж получилось, что мега-вещи тут не принято замечать).
Суть: текущие результаты голосования все видят. Как так получилось, что совершенно незнакомый дней 50 назад никому некто, вдруг набирает голоса на АС вровень с царём и вдребезги обходит столь популярного у либерастов Навального?
Почему Навальный за свои уже почти 9 лет медийной "карьеры" влёгкую обыгрывается "никем" (в плане медийности) за срок чуть более месяца?
Имхо. это мега-нонсенс по своей сути. На АС ведь сидят корифеи, которым трудно форматнуть мозг. Однако - вот вам результат, вы его видите...
ЗЫ. Я нахально предположу, что и по всей стране в моменте Грудинин делает Навального в рейтингах.
ЗЗЫ. Лично у меня ответы на заданные мной же вопросы есть. Но хочется, чтобы публика начала думать и находить их самостоятельно. Обсудим...?

Навальный своей клоунадой уже распугал даже заклятых поклонников его творчества.
А голосовалка на АС, да и на Вести ФМ не даст реальной картины. Основной контингент голосующий за Путина- пенсионеры. От них в Саратовской области можно смело процентов 20 писать ему от общего числа изберателей. ИМХО.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Отчего же?
Голос за Грудинина это убранная графа "против всех".
Поддержать Овсову для большинства противоестественно. Как впрочем и Анального.
Совсем недавно "против всех" был Явлинский, но сейчас за него в опросе проголосовали двое.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Совсем недавно "против всех" был Явлинский, но сейчас за него в опросе проголосовали двое.
Явлинский давно отработанный материал. Нытик еще тот.
Мало кто думаю в здравом уме в реале при ситуации Явлинский VS Путин отдаст голос за первого.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
За грудинина голосует в т.ч. традиционный электорат КПРФ, а его всегда не мало.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
Мне интересна всё таки возникшая ситуация. И по обычаю я на неё обращу внимание форумян на АС (так уж получилось, что мега-вещи тут не принято замечать).
Суть: текущие результаты голосования все видят. Как так получилось, что совершенно незнакомый дней 50 назад никому некто, вдруг набирает голоса на АС вровень с царём и вдребезги обходит столь популярного у либерастов Навального?
Почему Навальный за свои уже почти 9 лет медийной "карьеры" влёгкую обыгрывается "никем" (в плане медийности) за срок чуть более месяца?
Имхо. это мега-нонсенс по своей сути. На АС ведь сидят корифеи, которым трудно форматнуть мозг. Однако - вот вам результат, вы его видите...
ЗЫ. Я нахально предположу, что и по всей стране в моменте Грудинин делает Навального в рейтингах.
ЗЗЫ. Лично у меня ответы на заданные мной же вопросы есть. Но хочется, чтобы публика начала думать и находить их самостоятельно. Обсудим...?

Пивас это же очевидно.
Многие, включая меня, давно уже голосуют не за конкретных людей, а за партии.
С Навальным тоже всё очевидно было, что это вообще не вариант. Ни рожей, ни поведением, не годится. У него может и был бы маленький шанс, если бы он хотя бы псевдоним какой-нибудь более звучный взял.
Ну а с ввп, тут и так всё понятно даже ребёнку. Надо просто выйти на улицу и спросить. Ответ будет очевиден. Увы, народ зомбирован и это факт.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересна всё таки возникшая ситуация. И по обычаю я на неё обращу внимание форумян на АС (так уж получилось, что мега-вещи тут не принято замечать).
Суть: текущие результаты голосования все видят. Как так получилось, что совершенно незнакомый дней 50 назад никому некто, вдруг набирает голоса на АС вровень с царём и вдребезги обходит столь популярного у либерастов Навального?
Почему Навальный за свои уже почти 9 лет медийной "карьеры" влёгкую обыгрывается "никем" (в плане медийности) за срок чуть более месяца?
Имхо. это мега-нонсенс по своей сути. На АС ведь сидят корифеи, которым трудно форматнуть мозг. Однако - вот вам результат, вы его видите...
ЗЫ. Я нахально предположу, что и по всей стране в моменте Грудинин делает Навального в рейтингах.
ЗЗЫ. Лично у меня ответы на заданные мной же вопросы есть. Но хочется, чтобы публика начала думать и находить их самостоятельно. Обсудим...?
Отвечу.
Навальный - популист и по сути, ничего не сделал видного. Именно ВИДНОГО. Чтобы люди видели результат.
Грудинин - работяга. Он за 23 года - отстроил Совхоз, который дал такие школы, дет сады, парки - которым нет конкурентов в России, потому что не только красиво и современно, но и бесплатно.
Люди видят результат его руководства, вот и верят ему больше.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Отвечу.
Навальный - популист и по сути, ничего не сделал видного. Именно ВИДНОГО. Чтобы люди видели результат.
Грудинин - работяга. Он за 23 года - отстроил Совхоз, который дал такие школы, дет сады, парки - которым нет конкурентов в России, потому что не только красиво и современно, но и бесплатно.
Люди видят результат его руководства, вот и верят ему больше.


Мне вот интересно у нас все только заголовки читают? Не умоляя заслуг Грудинина, но в открытых источниках есть информация, что основной доход его Совхоза и как следствие красивые садики и школы, это не от продажи выращенной продукции, а от сбыта недвижимости , построенной на совхозных землях. Т.е. скорее всего был бы его совхоз где нить под Саратовом, никакого такого благополучия не было бы.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мне вот интересно у нас все только заголовки читают? Не умоляя заслуг Грудинина, но в открытых источниках есть информация, что основной доход его Совхоза и как следствие красивые садики и школы, это не от продажи выращенной продукции, а от сбыта недвижимости , построенной на совхозных землях. Т.е. скорее всего был бы его совхоз где нить под Саратовом, никакого такого благополучия не было бы.

Ну было бы благополучие саратовского масштаба.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мне вот интересно у нас все только заголовки читают? Не умоляя заслуг Грудинина, но в открытых источниках есть информация, что основной доход его Совхоза и как следствие красивые садики и школы, это не от продажи выращенной продукции, а от сбыта недвижимости , построенной на совхозных землях. Т.е. скорее всего был бы его совхоз где нить под Саратовом, никакого такого благополучия не было бы.

Это правда. Там действительно земли недалеко от мск, у которых во-первых цена космос, во-вторых аренда космос, чем наш "принципал" успешно и пользуется.
Но, справедливости ради, это не единственное подобное предприятие в подмосковье, но именно так гремит единственное. В чём проблема? Наверно в том, что Грудинин не барыга. Ибо он может как и все нанять таджиков и нихера им не платить, а заработанное бабло тупо выводить за бугор в евробондах. Но у него работают русские и платит он им хорошую и белую зарплату, а на заработанное бабло построил санаторий и поликлинику... вот в чём "беда". Пальцем показывать на местных товарищей не буду... но вы меня поняли)))
ЗЫ. Давайте уйдём от слова "совхоз". Ничего общего с настоящим Совхозом предприятие Грудинина не имеет. Это ЗАО... а "Совхоз имени Ленина" - не более, чем название (эдакий бренд).
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну было бы благополучие саратовского масштаба.

Я аккуратно встряну... как минимум 10 фамилий в Саратове могут сделать то же самое, что и Грудинин и даже лучше (бабла там навалом). Но они предпочитают платить среднюю зарплату в 13 тысяч рублей, гнобить работников и каждый месяц выводить семизначную сумму в баксах за бугор. Ещё громко ноют, что бизнес притесняют...
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 101
Реакции
422
Баллы
83
На АС такие же люди, как везде(офф - выпендриваются многие, но это интернет). А люди просто устали от такой "стабильности" и хотят некоторых перемен. Но перемен мягких, а не радикальных. Поэтому директор "совхоза", а не предводитель школьников. Одна из причин в дополнение к озвученным. Все это сугубо ИМХО.
 
Верх Низ