Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
это только твои анальные фантазии. А здесь форум не об этом
Аааа, понял, это форум о ТВОИХ анальных фантазиях ))) Ну тады все встает на свои места )))
К сожалению, придётся доводить
Дурилка картонная )) Смотри не свихнись еще больше, доводя-то ))
не доводите до греха, настучу модератору
Дык, это Дро4ун тут войну объявляет )) Диванный вояка - он такой вояка...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Caracurt, давай покажи ты пример, ведь у тебя то мозги есть....
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Вот такие данные по количеству школ в интернете есть:
Посмотреть вложение 467454

Ты лучше приводи для ватников ссылки на росстат и официальные источники. Всё остальное для них - "сам нарисовал, сам придумал, это вообще не вовка виноват"
Количество школ: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/obraz/o-obr1.htm
Количество больниц: https://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58e4feb59a794722462a85aa
Количество дет.садов: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/obraz/d-obr1.htm
Количество аварийных дет.садов: http://www.ng.ru/economics/2016-12-08/4_6879_sady.html

И везде, кроме аварийных дет.садов - идёт на убыль. Но я знаю, что они скажут, в стиле - "Нам по*уй, нас не трогает, значит проблем нет"

1437047157162184990.jpg
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Все таки не совсем верно любые цифры смотреть только в одном направлении. Уж не знаю как там по больницам , а по образовательным организациям нужно, как было подмечено , от количества населения отталкиваться . Кого учить если нет детей. До кучи можно привести пример, в 10 году было 1200 вузов, а сейчас 900.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Аааа, понял, это форум о ТВОИХ анальных фантазиях ))) Ну тады все встает на свои места )))

Дурилка картонная )) Смотри не свихнись еще больше, доводя-то ))

Дык, это Дро4ун тут войну объявляет )) Диванный вояка - он такой вояка...
Паучок, ты гляжу валидольчику хапнул), это не поможет - всего-то надо свою дырищу прикрыть и не блистать содержимым)
Оно никому здесь, кроме твоей гомосятской натуры удовольствие не доставляет. Удовольствие оно обманчиво, потом тебя и вазелин не спасет)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кого учить если нет детей.

Всё логично, нет детей -нет школ. Нет пенсионеров -нет пенсий. Нет пациентов -нет больниц...

Я к чему - целеуказание сбито.

Да ещё помнится стратеги давеча тут обсуждали, что население у нас растёт. А детей нет, казус какой-то получается.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Да ещё помнится стратеги давеча тут обсуждали, что население у нас растёт. А детей нет, казус какой-то получается.

Вооот! Я вообще не исключаю того, что и численность народонаселения у нас искусственно завышена. Просто это сложно проверить, поэтому и втирают про 143 млн.
А почему я так думаю, да потому что у нас все данные завышаются в большую (лучшую) сторону.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Все таки не совсем верно любые цифры смотреть только в одном направлении. Уж не знаю как там по больницам , а по образовательным организациям нужно, как было подмечено , от количества населения отталкиваться . Кого учить если нет детей. До кучи можно привести пример, в 10 году было 1200 вузов, а сейчас 900.

Всё верно, тогда тут другая проблема - убыль населения. Это ведь похуже проблема убавления учебных организаций. Это означает что и казна беднее, и рабочих рук меньше, и бизнес хуже.
В деревнях люди хотят скорее в город, с города в мегаполис, с мегаполиса в другую страну.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Вооот! Я вообще не исключаю того, что и численность народонаселения у нас искусственно завышена. Просто это сложно проверить, поэтому и втирают про 143 млн.
А почему я так думаю, да потому что у нас все данные завышаются в большую (лучшую) сторону.
Думается все таки по убыли выровняли показатели на "сегодня". И сразу вопрос на очевидное понимание- где или при каких условиях открыто видно очевидный прирост/спад населения в нашей стране?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Думается все таки по убыли выровняли показатели на "сегодня". И сразу вопрос на очевидное понимание- где или при каких условиях открыто видно очевидный прирост/спад населения в нашей стране?

Судя по строительству домов свечек и пробках на дорогах не заметно чтобы население убавлялось. Тут уже больше стоит оталкиваться от волн рождаемости, в этом плане были провальные годы, были всплески.
Вот вполне отражающая реальность картинка:
58997-675343e4.png
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Судя по строительству домов свечек и пробках на дорогах не заметно чтобы население убавлялось. Тут уже больше стоит оталкиваться от волн рождаемости, в этом плане были провальные годы, были всплески.Вот вполне отражающая реальность картинка:Посмотреть вложение 467484
В России в первые пять месяцев 2017 года зафиксировано значительное превышение смертности над рождаемостью.
Об этом сообщается в материалах на сайте Росстата. За указанный период умерли 791 тысяча жителей, родились 679,2 тысячи.
Численность населения сократилась на 31,1 тысячи, или 0,02 процента, и составила 146,8 миллиона человек. Ведомство отмечает рост естественной убыли населения. Этот показатель за январь-май составил 111,8 тысячи человек, что почти в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
При этом миграционный прирост на 72,2 процента компенсировал численные потери населения. Естественный прирост населения был зафиксирован в 21 субъекте.
http://www.gks.ru/free_doc/doc_2017/info/oper-06-2017.pdf
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Предвещая разговоры о том, что это "всего лишь в первые 5 месяцев"
https://theins.ru/opinions/87422

Кстати, новый ролик по вчерашней теме, спасибо, товарищи. Вы подкидываете мне идеи)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кофе вреден для лошадей))
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Всё верно, мелкие школы закрываются, вместо них открываются более крупные на 800-1000 человек. Для деревень это нормально.
Жители новых микрорайонов Саратова требуют строительства школ

В саратовских блогах появилось обращение жителей 6 и 7 микрорайонов поселка Солнечный-2.
Родители обеспокоены нехваткой школ для будущих первоклассников.
Горожане написали обращение президенту Владимиру Путину, под которым уже подписались около полутора тысяч человек.
"На календаре - конец января, не за горами начало нового учебного года, а нашим детям некуда ходить в школу. Территориально наши жилые дома вместе с домами 9-го, 10-го и 11-го микрорайонов относятся к лицею "Солярис".
Как заявляют власти Саратова, в нынешнем, 2018 году, в "Солярис" планируется набрать порядка 100 детей в первый класс. В реальности же, в 6-м, 7-м, 9-м, 10-м и 11-м микрорайонах проживает и официально прописано около 500 детей. Все эти дети первого сентября нынешнего года должны пойти в первый класс. Пойдут ли? Это большой и больной вопрос…
http://www.vzsar.ru/news/2018/01/29...tova-trebyut-stroitelstva-shkol.html#comments
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Жители новых микрорайонов Саратова требуют строительства школ

В саратовских блогах появилось обращение жителей 6 и 7 микрорайонов поселка Солнечный-2.
Родители обеспокоены нехваткой школ для будущих первоклассников.
Горожане написали обращение президенту Владимиру Путину, под которым уже подписались около полутора тысяч человек.
"На календаре - конец января, не за горами начало нового учебного года, а нашим детям некуда ходить в школу. Территориально наши жилые дома вместе с домами 9-го, 10-го и 11-го микрорайонов относятся к лицею "Солярис".
Как заявляют власти Саратова, в нынешнем, 2018 году, в "Солярис" планируется набрать порядка 100 детей в первый класс. В реальности же, в 6-м, 7-м, 9-м, 10-м и 11-м микрорайонах проживает и официально прописано около 500 детей. Все эти дети первого сентября нынешнего года должны пойти в первый класс. Пойдут ли? Это большой и больной вопрос…
http://www.vzsar.ru/news/2018/01/29...tova-trebyut-stroitelstva-shkol.html#comments

СКА какие школы были закрыты в новом микрорайоне Солнечный-2?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Журнашлюхи такие журнашлюхи))) Имел в 17 году непосредственное отношение к школьному вопросу в Солнечном-2, рассказываю. В прошлом году была достроена школа Солярис. Я был там, школа очень хорошая, полностью укомплектована, огромная территория, стадион, каток, музей внутри школы, куча электроники, короче новая современная школа. Куча кружков, факультативы, куча направлений обучения, есть технари, гуманитарии, спортсмены, кадеты, даже отдельное направление МЧС имеется, с целым полковником во главе. Перед началом учебного года реально были проблемы, скандалы и прочие радости жизни с устройством в школу детей из числа жителей Солнечный-2. Проблемы эти появились в связи с тем, что русский человек умеет очень ловко кивать на остальных, но ни в коем случае не будет смотреть на себя. Появилась огромная куча персонажей, таких как местный страховой агент и саратовская продавщица дверей из Нерезиновска, которые подумали:"Фига се, какая хорошая школа, а у меня тут древняя засраная помойка. Надо ребенка в Солярис запихать". А как же прописка ? Да хер с ней, с пропиской, дадим денег в администрации\решим вопрос и всё нормально будет. И начали устраивать туда детей из центра, из Энгельса, из Заводского, из Саратовского районов. Местные начали устраивать бучу, писать в прокуратуры и т.д.и т.п. Директрису откровенно задрали. В итоге взяли далеко не всех. В следующем году я уверен ,что будет то же самое - опять полезут левые пассажиры изо всех щелей, опять директриса будет отбиваться изо все сил))) И опять вместо 100 наберут 300 с лишним первоклашек. По проекту развития и заверениям ответственных лиц еще одна школа будет построена в 7-ом микрорайоне в ближайшие 3 года, место под нее оставлено и не застраивается, каждый день наблюдаю. Я склонен больше доверять этим словам, потому что парк и два детских сада были сданы в обозначенный срок. Никаких школ ни в Солнечном, ни в Солнечном-2 закрыто не было, в существующие еле влазиют все желающие, еще и на 6-ой квартал остается.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Солнечный, каждое третье строение садик или школа))

Untitled.png
 
Верх Низ